Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#461
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые специалисты!
У нас свадьба 25 июля, по всей видимости на балконе в беладжо, он не большой, потому что свадьба будет не большая, только члены семьи, нам нужно украсить этот балкон, думала просто цветами и немного шаров, все нужно переносное, потому что вдруг если дождь, мероприятие перенесут во внутрь, в небольшой вип-зал. Можно какие нить идеи и сколько примерно это будет стоить? В личку. Спасибо заранее


Попробуйте обратиться в ла флорэ по адресу Фурманова Кирова, у моей подруги была свадьба заказывали оформление там, нам понравилось и цены приемлемые, а еще что нам понравилось, что перед мерроприятием они сделали образец композиции для утверждения. могу написать номер их декоратора если скинете майл здесь
  • 0

#462
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Изображение


к Диане я обратилась по наводке форума и никаких нареканий по выполненной работе не возникло. 2000 калл и других цветов было доставлено в срок, мое видение было воплощено с точностью. Зал получился сказкой наяву. Даже работники Дома Приемов сказали, что впервые видят такое стильное оформление. Вообще, она умница)

и вот такой зал сам тоже очень красивый а главное потоки высокие! Можно тоже подалуйста инф-цию, где этот ресторан нах-тся и контакты. Заранее спасибо!

это Дом Приемое.Курмангазы 44 угол Фурманова


Ааааааа, какойужас, она нам предлагала эту же идею, хорошо что мы отказались, просто плагиат был бы. Исполнение очень красивое, но я бы не хотела повторяться
  • 0

#463
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Уважаемые специалисты!
У нас свадьба 25 июля, по всей видимости на балконе в беладжо, он не большой, потому что свадьба будет не большая, только члены семьи, нам нужно украсить этот балкон, думала просто цветами и немного шаров, все нужно переносное, потому что вдруг если дождь, мероприятие перенесут во внутрь, в небольшой вип-зал. Можно какие нить идеи и сколько примерно это будет стоить? В личку. Спасибо заранее


Попробуйте обратиться в ла флорэ по адресу Фурманова Кирова, у моей подруги была свадьба заказывали оформление там, нам понравилось и цены приемлемые, а еще что нам понравилось, что перед мерроприятием они сделали образец композиции для утверждения. могу написать номер их декоратора если скинете майл здесь

faina.marat@gmail.com
  • 0

#464
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 солнышка: отправила на майл
  • 0

#465
Совсем Другая

Совсем Другая
  • Гость
  • 11 сообщений

Скажите пожалуйста, сколькл будет стоить ориентировочно сплести из цветов 2 сердца+ ангелочка со стрелой?




будет дорого =)
  • 0

#466
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Давайте делиться у кого в каком стиле, цвете, тематики была свадьба, может кто то полезные идеи найдет, или наоборот выскажет декоратору, чтобы плагиатом не занимались, думаю должно быть интересно и полезно:rolleyes:
  • 0

#467
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
итак отчет по проведенным опросам

1.фирма divas
Стоимость оформление гл. стола цветами от 15000 тг и выше
Стоимость гостевых столов от 3500 тг и выше
букет невесты от 7000

2. Подружка невесты
Композиции на столы гостей от 3500 до 7500 тенге.
главный стол 15000
букет невесты от 7500

3. Яна
центральный стол от 6000
на столы гостям от 1000
*на высоких золотых подставках от 4000
букет невесты от 4000 бутоньерка от 500

4. Воздушный шарм
цветы на главный стол от 12 000 до 35 000
на столы гостям от 3500 тг
*в золотых подставках от 7000
букет невесты от 7 000 тг - 15 000 и бутоньерка жениху 1 000 тг.
  • 0

#468
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
очень интересная инфа,еще бы телефончики......... :-)
  • 0

#469
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
подфорум называется СВАДЬБЫ!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:25:23

  • 0

#470
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
Яны и Подружки невесты есть телефоны вверху темы
а воздушный шарм и дивас взяла контакты из справочника наш город
  • 0

#471
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Хочу украсить также стол тканью. Пробежалась по сайтам, похожего не нашла. Если кто-то делал что-то похожее, дайте, плз, координаты.
P.S. Простите за качество картинки, фоткала на сотку с фотографии :-)
  • 0

#472
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение

Хочу украсить также стол тканью. Пробежалась по сайтам, похожего не нашла. Если кто-то делал что-то похожее, дайте, плз, координаты.
P.S. Простите за качество картинки, фоткала на сотку с фотографии :rolleyes:

Dumau eto bole chem real no sdelat, ya sam a ne decorator , no segodnya uznau u podrujek gee zakazivali I skin vam na mail, ... Oi u vas ego tyt net, napiwite ego

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:24:33

  • 0

#473
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ya seichas toe v poise decoratorov, no idei sam a dumau, ne hooch povtoriatsa))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:24:38

  • 0

#474
Secrety

Secrety
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В апреле была на свадьбе у знакомой, кажется им команда La Flore оформляли , очень классно сделали, нежно получилось, попробуйте к ним обратиться
  • 0

#475
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Dumau eto bole chem real no sdelat, ya sam a ne decorator , no segodnya uznau u podrujek gee zakazivali I skin vam na mail, ... Oi u vas ego tyt net, napiwite ego


alfinur_85@mail.ru
Очень жду... :D

В апреле была на свадьбе у знакомой, кажется им команда La Flore оформляли , очень классно сделали, нежно получилось, попробуйте к ним обратиться


Попробую если что, спасибо!

Сообщение отредактировал API: 22.06.2010, 23:53:54

  • 0

#476
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Dumau eto bole chem real no sdelat, ya sam a ne decorator , no segodnya uznau u podrujek gee zakazivali I skin vam na mail, ... Oi u vas ego tyt net, napiwite ego


alfinur_85@mail.ru
Очень жду... :rolleyes:

В апреле была на свадьбе у знакомой, кажется им команда La Flore оформляли , очень классно сделали, нежно получилось, попробуйте к ним обратиться


Попробую если что, спасибо!

Otvetila

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 17:26:10

  • 0

#477
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
кто-нибудь знает где продаются качественные воздушные шары??...у меня мама сама сможет сделать арку из шаров и украшения на стену...но только надо найти хорошие шарики...
если кто знает где такие продаются откликнитесь!!! :smoke:
  • 0

#478
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

кто-нибудь знает где продаются качественные воздушные шары??...у меня мама сама сможет сделать арку из шаров и украшения на стену...но только надо найти хорошие шарики...
если кто знает где такие продаются откликнитесь!!! :smoke:


Мир воздушных шаров подойдет? Мы там брали шарики.
Их магазин на ауэзова-ботанический бульвар.
  • 0

#479
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

итак отчет по проведенным опросам

1.фирма divas
Стоимость оформление гл. стола цветами от 15000 тг и выше
Стоимость гостевых столов от 3500 тг и выше
букет невесты от 7000

2. Подружка невесты
Композиции на столы гостей от 3500 до 7500 тенге.
главный стол 15000
букет невесты от 7500

3. Яна
центральный стол от 6000
на столы гостям от 1000
*на высоких золотых подставках от 4000
букет невесты от 4000 бутоньерка от 500

4. Воздушный шарм
цветы на главный стол от 12 000 до 35 000
на столы гостям от 3500 тг
*в золотых подставках от 7000
букет невесты от 7 000 тг - 15 000 и бутоньерка жениху 1 000 тг.


2. Подружка невесты - заказывали у них букет и розочки жениху, а так же браслет подружке...
1. цветы в букете невесты оказались самыми живучими, умерли когда подъхали к ресторану. Бутоньерка и браслетик подружки изначально были подвядшими. Когда увидела жениха на крыльце с букетом, увидела их розочки в петельках и свой браслетик с утра у меня был шок.
К свадьбе готовились долго, Придумывали оформление, заказывали заранее белые (!) розы. Оформляли все сами и эти подвядшие цветы от "Подружка невесты" никак не вязялись с моими белыми розами в ресторане.- - могли предупредить, что цветы будут не белыми (розовые кремовые, зеленоватые - было все, но не белое)
- могли намекнуть, что розы будут подвядшими. сказать, что мол зима, розы могут не доехать.
2. Когда договаривались на берегу о цене стоимость была одна. Когда привезли по факту - стоимость странно подросла на 3-5 тысячи
- считаю, что это не честно и не порядочно. Жениху было не до того, чтоб разворачивать их курьера обратно.
Цветы нам эти своим видом реально испортили настроение. Невеста не хотела брать букет, чтоб он не попадался на фотках. А мне было обидно т.к. я посоветовала данную контору, а получилось вот так... НО есть и + - было не жалко кидать (выкидывать не побоюсь этого слова :p ) его вечером :p

Совет: о цене договаривайтесь заранее, договаривайтесь о том, что если будут серо-буро-малиновые цветы вы и тиына не заплатите. когда вручают вам цветы с утра и просят иную цену, звоните в офис и освежайте им память о чем была договоренность. не всегда доверяйте отзывам ЦТ, мы на них и попались.

Легкости Вам в приготовлении!
  • 0

#480
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие девушки! У меня небольшая проблема. У нас свадьба будет не в городе, в Талгаре(решили съэкономить на ресторане дабы поехать в свадебное путешествие :dandy: ). Хочу оформить зал цветами, обзвонила многие фирмы, но что-то никто не желает выезжать за город. :eek: в Талгаре искать думаю бесполезно, мож кто заказывал оформление с выездом? Очень хочется украсить зал красиво, буду всем благодарна за совет! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.