Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#421
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Satti, молодцы ваши ресторанные администраторы.
Только вы сначала посмотрите, как они оформляют другие свадьбы.
Важно ли вам, чтобы они соблюдали определенную цветовую гамму или нет?
можете ли вы сами выбрать цветы для свадьбы? бесплаьные ли вообще их услуги?
что конкретно они будут украшать: столы гостей, стол молодых, колонны, зал, лестницы, холл и т.д?
и главное чем именно, только тканью или цветами тоже?

и вообще я суть вашего вопроса не поняла, что значит как и что значит, что мы думаем? это же ваша свадьба. не нужно все пускать на самотек. нужно прийти и все на месте проверить.
  • 0

#422
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мне тоже в одном ресторане сказали, что они украшают стол молодожёнов. арку делают, лестницу украшают ещё что-то... правда, за дополнительную плату...
а потом, когда фотки принесли, я в ужасе была) нет, всё вроде миленько, но я терпеть не могу такой бледно-розовый цвет... а она меня настоятельно уговаривала, что будет сюрприз и смотреть не обязательно)
  • 0

#423
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да уж, предтавляю, как бы ты обрадовалась этому сюрпризу, ксюнчик :spy:
  • 0

#424
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
истерика бы случилась, не меньше) на меня этот цвет действует, как красная тряпка на быка)
  • 0

#425
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Satti, молодцы ваши ресторанные администраторы.
Только вы сначала посмотрите, как они оформляют другие свадьбы.
Важно ли вам, чтобы они соблюдали определенную цветовую гамму или нет?
можете ли вы сами выбрать цветы для свадьбы? бесплаьные ли вообще их услуги?
что конкретно они будут украшать: столы гостей, стол молодых, колонны, зал, лестницы, холл и т.д?
и главное чем именно, только тканью или цветами тоже?

и вообще я суть вашего вопроса не поняла, что значит как и что значит, что мы думаем? это же ваша свадьба. не нужно все пускать на самотек. нужно прийти и все на месте проверить.


Спасибо большое!!!!=) Хотела услышать Ваше мнение...))) сказали, что вы в этом разбираетесь! :( да и вообще,как своим сказала,все сразу "да нет,нет такого не бывает,что бы украшали и тд..." а оказывается бывает! в воскресенье посмотрим!!!
  • 0

#426
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Satti, всегда пожалуйста. Напишите нам тоже, что за ресторан и их условия декора свадьбы.
  • 0

#427
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я уже нашла компанию которая мне предоставит шатры. Просто очень долго ее искала. И вот подумала, что может быть у вас тоже есть ( на будущее вдруг пригодится :rolleyes: ) и они кстати не кейтерингом, а именно оформлениеем занимаются. Кроме этого, будут цветами, тканью колдовать....


Пожалуйста, скиньте контакты в личку. Спасибо!
  • 0

#428
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


можно ли украсить зал в пределах 30000-50000 тенге7 если да контакты в личку)


Всё зависит от количества столов, от вида цветов. Вообще можно, контакты скинула в личку.


Можно мне тоже контакты ))))
  • 0

#429
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и мне пожалуйста :(
  • 0

#430
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне тоже будьте добры :smoke:
  • 0

#431
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Здравствуйте!! Пожалуйста посоветуйте мне с офрмлением зала. У нас она будет 6 августа, и я хочу оформить зал в желтых тонах, как думаете красиво будет? Просто свадьба летом, охота что нибудь яркое, солнечное! И я видела на сайтах всяких были там желтые темы, очень мне понравилось. Какие-то интересные вазы с лимонами и желтыми цветами, желтые ленты на стульях и т.д.))
И еще вы можете подсказать как можно хорошо сэкономить на оформлении? Просто мы и так на другом сильно раскашелемся... я могла бы сама съездить и купить ткань, цветы и т.д. для украшения зала, может вы просто знаете где все это есть в большом ассортименете, хорошего качества и подешевле? Не хотелось бы нанимать навароченную компанию по оформлению, но по любому ведь нужен будет кто то кто сможет всю эту работу сделать, сама же я не смогу с утра приехать и украшать зал, подскажите пожалуйста как быть??
Зал кстати Арайлым, человек 250-300 будет.. ну на всякий случай информация)))
Заранее благодарю!
С уважением Наргиза.
  • 0

#432
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый вечер, уважаемые оформители!
Свадьбу планируем 10 июля, у ресторана есть желтые и красные банты на стулья, поэтому думаем о желто-зеленой(салатовой) цветовой гамме. Жду Ваших откликов по оформлению и стоимости работ. По цветам может даже лучше красные банты оставить.
фото зала
Изображение
Изображение
Изображение

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал windy_day: 15.04.2010, 22:12:49

  • 0

#433
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер, уважаемые оформители!
Свадьбу планируем 10 июля, у ресторана есть желтые и красные банты на стулья, поэтому думаем о желто-зеленой(салатовой) цветовой гамме. Жду Ваших откликов по оформлению и стоимости работ. По цветам может даже лучше красные банты оставить.
фото зала
Изображение
Изображение
Изображение

Заранее спасибо!

Здравствуйте меня зовут Ольга !!! Наша компания "Пирамида шаров" занимается оформлением и пирамидой из шампанского с декоративным дымом. Я думаю вы правы красный цвет смотреться лучше, чем золото. Можно узнать каркас шатра съёмный? Идей много рада буду помочь вам !!!
  • 0

#434
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!! Пожалуйста посоветуйте мне с офрмлением зала. У нас она будет 6 августа, и я хочу оформить зал в желтых тонах, как думаете красиво будет? Просто свадьба летом, охота что нибудь яркое, солнечное! И я видела на сайтах всяких были там желтые темы, очень мне понравилось. Какие-то интересные вазы с лимонами и желтыми цветами, желтые ленты на стульях и т.д.))
И еще вы можете подсказать как можно хорошо сэкономить на оформлении? Просто мы и так на другом сильно раскашелемся... я могла бы сама съездить и купить ткань, цветы и т.д. для украшения зала, может вы просто знаете где все это есть в большом ассортименете, хорошего качества и подешевле? Не хотелось бы нанимать навароченную компанию по оформлению, но по любому ведь нужен будет кто то кто сможет всю эту работу сделать, сама же я не смогу с утра приехать и украшать зал, подскажите пожалуйста как быть??
Зал кстати Арайлым, человек 250-300 будет.. ну на всякий случай информация)))
Заранее благодарю!
С уважением Наргиза.

Здравствуйте Наргиза меня зовут Ольга. Мы делали тематическую свадьбу в яблочном стиле всё. Цены у нас доступные. У нас большой выбор ткани и цветов в аренду . Если вас заинтересует можем встретится контакты могу скинуть вам в личку. Будем рады вам помочь оформить ваше торжество! :dandy:
  • 0

#435
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Буду рада! скиньте пожалуйста!
  • 0

#436
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Буду рада! скиньте пожалуйста!

Мои контакты скинула вам в личку.
  • 0

#437
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, нам нужны декораторы на 10 июля. Просьба скидывать контакты в личку или на мыло
  • 0

#438
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение ИзображениеЭто мы своим друзьям оформляли!
  • 0

#439
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение
  • 0

#440
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.