Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#441
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Кто может оформить зал в пределах 30-50000 шариками для годика? банкет на 100 человек. Жду в личку

Сообщение отредактировал Anis: 24.05.2010, 00:01:20

  • 0

#442
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста ,где можно в теплицах цветы купить?
  • 0

#443
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
А сколькл вообще стоит тематическое, стилизованное оформление зала? т.е. там должны быть фигурки из шаров+ ткани, и живые цветы. и + еще может оформитель сможет какие-то оригинальные идеи посоветовать под тематику по оформлению. зал на 80-100 человек. Скажите ориентировочную стоимость пож-та. и хорошего оформителя кто этим может заняться. заранее благодарна.
  • 0

#444
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
и еще вопрос, а кто сможет оформить по картинке? там оформление не легкое)) картинку могу скинуть в лс.
  • 0

#445
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
и еще что-то мне вдруг идея пришла, кто может оформить зал в замковом стиле? или с стиле фентези? только не перегружать :rolleyes: у нас есть несколько вариантов свои, но может кто предложит свое оформление в таких стилях? Так чтобы это примерно можно было посмотреть как это будет выглядеть? спасибо заранее)
  • 0

#446
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение Изображение

а где это у нас такой ресторан есть? очень понравился сам ресторан! с колоннами, классно! давно такой искала! пожалуйста скажите, где это????? :rolleyes:
  • 0

#447
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение


к Диане я обратилась по наводке форума и никаких нареканий по выполненной работе не возникло. 2000 калл и других цветов было доставлено в срок, мое видение было воплощено с точностью. Зал получился сказкой наяву. Даже работники Дома Приемов сказали, что впервые видят такое стильное оформление. Вообще, она умница)

и вот такой зал сам тоже очень красивый а главное потоки высокие! Можно тоже подалуйста инф-цию, где этот ресторан нах-тся и контакты. Заранее спасибо!
  • 0

#448
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа оформители! У меня к вам такой вопрос:
Мы с БМ хотим как я уже писала ранее тематическую свадьбу в слиле сказка, волшебство.
С всякими штучками волшебными, мы вроде определились, Но вот дело в том, что мне при этом очень хочется оформление зала в бордово-белом стиле)) и я не знаю, будет ли это сочитаться, т.е. тема волшебство и вот такая цветовая гамма оформления? Я думаю, что не обязательно, весь зал заставлять какими то сказочными персонажами и наряжать всех в костюмы, мне кажется что можно лишь сделать несколько деталей, походящих на волшебные, т.е при выкупе это белая лошадка, потом в ресторане как мы планируем, под потолком будут болтаться скаочные эльфы с крылышками, будет дымок из пирамиды шампанского, салют из бабочек, свадебный торт в виде замка, свечи тоже в какой нибудь сказочной форме (вот еще не придумали в какой, может вы подскажете? :) , и может быть какие-то статую их шариков, сказочных персонажей, но мы это еще не продумывали, не хотим перегружать сильно зал. И при этом всем я хочу цветовую гамму как уже говорила бодово-белую, на мой взгляд, она очень стильно смотреться будет. Вот тут мне нужен совет опытного оформителя, сможет ли это все сочитаться так чтобы создать, хоть немного, но атмосферу волшебства на весь банкет?
Заранее благодарю!
  • 0

#449
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
кто видел зал в чайна тауне на 8мара? что подскажете по оформлению? там за центральным столом 2 зеркала, нам посоветовали их закрыть - но как? надо же чтоб красиво было
  • 0

#450
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите пожалуйста, сколькл будет стоить ориентировочно сплести из цветов 2 сердца+ ангелочка со стрелой?
  • 0

#451
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а где можно найти вот такой фонтан? и сколько он может стоить?Изображение
  • 0

#452
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну вот именно такой - не знаю, но аренда шоколадного фонтана стоит около 30-40 000 тенге
  • 0

#453
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


Изображение Изображение

а где это у нас такой ресторан есть? очень понравился сам ресторан! с колоннами, классно! давно такой искала! пожалуйста скажите, где это????? :-)

хан тенгри по Навои
  • 0

#454
клнфетка

клнфетка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зал с калами обалденный, стильный такой
  • 0

#455
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
по поводу фонтанов - шоколадных и для шампанского - их можно заказать через ебей... цена с доставкой выходит такая же, как в аренду, если не ниже, а фонтан остаётся у вас навсегда) я вот подумываю заказать...
  • 0

#456
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а в аренду у них взять можно, интересно, но не за 30 000-40 00 тг это точно :lol: а то зачем этот фонтан нам дома нужен)) готова отдать за аренду не больше 100$ :lol:
  • 0

#457
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

хан тенгри по Навои

спасибо огромное!
  • 0

#458
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а в аренду у них взять можно, интересно, но не за 30 000-40 00 тг это точно :-) а то зачем этот фонтан нам дома нужен)) готова отдать за аренду не больше 100$ :D



30 000 стоят на день до 12 ночи, потом почасовая оплата. дешевле не видела, по-моему у всех примерно одинаковые цены

Сообщение отредактировал Афина: 04.06.2010, 15:19:55

  • 0

#459
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Изображение


к Диане я обратилась по наводке форума и никаких нареканий по выполненной работе не возникло. 2000 калл и других цветов было доставлено в срок, мое видение было воплощено с точностью. Зал получился сказкой наяву. Даже работники Дома Приемов сказали, что впервые видят такое стильное оформление. Вообще, она умница)

и вот такой зал сам тоже очень красивый а главное потоки высокие! Можно тоже подалуйста инф-цию, где этот ресторан нах-тся и контакты. Заранее спасибо!

это Дом Приемое.Курмангазы 44 угол Фурманова
  • 0

#460
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Уважаемые специалисты!
У нас свадьба 25 июля, по всей видимости на балконе в беладжо, он не большой, потому что свадьба будет не большая, только члены семьи, нам нужно украсить этот балкон, думала просто цветами и немного шаров, все нужно переносное, потому что вдруг если дождь, мероприятие перенесут во внутрь, в небольшой вип-зал. Можно какие нить идеи и сколько примерно это будет стоить? В личку. Спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.