Перейти к содержимому

Фотография

ИМЕНА в рекламе.kzчестно о людях-брендах среди нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Наивностям тоже нужно делать карьеру. Таланты и так прорвутся, без лести
  • 0

#22
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ага, сейчас прочитают эти самые "имена" тему, и так им это всё польстит, что они непременно найдут, кому же принадлежит ник "Ши" и лесть ее не пройдет даром :)
ну откуда столько негатива, товарищи цт-шники, а???
уж лучше простая наивная лесть, чем излишний гонор и унижения окружающих
  • 0

#23
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
унижение???
да у вас параноя! :)
  • 0

#24
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. © Ф.Ницше

Специально для крышееда: ;)
Мужчины отличаются от детей только размерами своих игрушек :)

вообще то в оригинале не размерами - а ценой :)
у вас у баб одни размеры на уме.. (с) башорг
  • 0

#25
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Ваще задавая вопрос про наивность, я имел в виду все те вопросы, которые в сердцах задал человек с ником "Ши".... И что-то в этих вопрос есть... Читал исследования западные, чем отличается реал от виртаульного мира... В последнем все более настоящие...
Так что делайте выводы...

А тема классная...
Срабатывает ревность к тем кого назовут... И назовут ли нас...
А то как несколько человек реагируют на эту тему и пытаются задать тон... подтверждает это... будем надеяться они не показатель состояния души рекламного мира... :spy:

Сообщение отредактировал Огородами: 03.06.2008, 12:12:07

  • 0

#26
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Со стороны заказчика обозначаю Серика Буксикова (сейчас фрилансер, ранее креативный директорв TBWA, еще ранее дизайнер и креативный директор в Грэе) :spy:

+1. со стороны человека с ним работавшего (в разное время и по разным проектам)
  • 0

#27
_INDIGO_

_INDIGO_
  • Гость
  • 37 сообщений
Удивляюсь, что имена не посыпались! Читаю второй день - диву даюсь! Какие же мы все злые, зависливые и получается НЕБЛАГОДАРНЫЕ, раз не умеем, комплексуем, стыдимся поблагодарить, озвучить имена тех, кто является для нас учителем, эталоном в профессии, именем. Получатся, что мы "все только от себя любимых офигевшие?" Рекламщиков сразу видно, только о своих драгоценных имиджах пекуться, не дай боже кого лишний рас озвучить, вдруг контракты перейдут. Нескромно, как раз не озвучить имен в нашей рекламе. Получаеться их нет ? О каких Каннах говорить, если эталонов нет.
  • 0

#28
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
видимо имен немного, или их не знают.
наш рынок слишком молод, чтобы греметь именами вроде рон теппер или котлер

Сообщение отредактировал Vicha: 03.06.2008, 14:25:50

  • 0

#29
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений

унижение???
да у вас параноя! :spy:

по поводу? :)
  • 0

#30
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
можно подумать артемия лебедева кто-то озвучивает. его просто знают и все. если вас просто не знают, то и после озвучивания пожмут плечами и спросят: а кто это, собственно такой?
  • 0

#31
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Ну ладно, открою секрет - яяяя....... работаю на..на....... Квентина ТАРАНТИНО!!! :)

Прочитала все и чувствую себя за рулем с белой собачкой, туфелькой и буквой "У" в треуголке :shy:

Приди к Вам на встречи - ведь съедите руки не помыв :)

Огородами, тэнк, конечно. Но никогда не думала, что называя Имена тех, кого уважаешь - это подставление.

Увы... Зашла сюда на ветку и поняла, что жила неправильно.
Люди, дак Вы подождите, я способная - обрасту цинизмом, выращу вместо сердца "замечательное каменное яйцо" и сниму "У" с лобешника. :(

А пока - как дела Ши? Не дождетесь! :-)
  • 0

#32
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Зайдя на ветку, была огромная надежда увидеть имена героев - современников, признанных умудренным народом...
Таких героев у меня нет, прославить и польстить мне некому... ну, думаю, хоть за других порадуюсь... видимо, дорогая, Shi, только Вам можно позавидовать самой прозрачной чистейшей завистью. У Вас есть эталон, к которому можно стремиться.
  • 0

#33
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Shi, давайте начнем сначала! может, всё не так плохо?
1.Алексей Беркович
2.В.И. Ленин
3.J.J.Abrams
4.Тарантино +100

нет пророка в своем отечестве, увы - ни равняться не на кого, ни восхищаться.
  • 0

#34
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
shi, ни фига не поняла...вообще, такое впечатление, что вы с собой разговариваете.
  • 0

#35
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Shi, давайте начнем сначала! может, всё не так плохо?
1.Алексей Беркович

+1 Но были же!!!
И точно есть еще...

shi, ни фига не поняла...вообще, такое впечатление, что вы с собой разговариваете.

Спб zhu_zha - вот теперь уже не с собой!!! :)
  • 0

#36
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Привет от забаненного Muzzzy :)

почему у нас нет известных имен в рекламе

Первая причина:
действительно мало профессионалов - это можно легко определить по количеству призов, завоеванных на международных фестивалях рекламы. Это касается как клиентской стороны, так и агентской. Даже если агентство придумает суперидею, непрофессиональный клиент ее может зарубить. Что часто и происходит.

Вторая причина:
действия владельцев агентств, которые стратегически не пиарят своих лучших сотрудников, тех же победителей конкурсов. Почему? А потому что во всех агентствах бешеная ротация. Награды завоевывают люди, а не агентства. Сегодня команда выиграла, например Каннского льва, а завтра она перешла в другое агентство. Клиент, привлеченный этой работой, приходит в агентство, а ему говорят - извините, а у нас эти люди уже не работают. Вместо них работают другие. И Клиент уходит. А если никто не знает имена людей - то и не выяснит, что их в агентстве уже нет, а значит, на работу такого же качества рассчитывать не приходится.
  • 0

#37
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ши, если кто-то из наших вдруг выиграет льва - его будут знать не только у нас, но и в России, и даже за бугром. Но, к сожалению, у нас пока нет таких, кто выиграл бы льва или хотя бы барабан (вы простите, я внутренние казахстанские тусовки не считаю : )) ). Когда кто-то выиграет - его имя появится на алее славы, уверяю вас.
  • 0

#38
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ши, если кто-то из наших вдруг выиграет льва - его будут знать не только у нас, но и в России, и даже за бугром. Но, к сожалению, у нас пока нет таких, кто выиграл бы льва или хотя бы барабан (вы простите, я внутренние казахстанские тусовки не считаю : )) ). Когда кто-то выиграет - его имя появится на алее славы, уверяю вас.


Если бы кто нибудь хотя бы львенка выиграл, хотя бы выкидыш...
  • 0

#39
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
У моих дедов (им под 80) сотовый телефон. И они УМЕЮТ им пользоваться. Пару лет назад мне было в это трудно поверить.

Мы ВЫИГРАЕМ когда-нибудь этих ЛЬВОВ.
И сделаем это тем быстрее, чем меньше у нас будет слов "когда-нибудь", "кто-нибудь" и тд.
Давайте думать, КАК?
  • 0

#40
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мы ВЫИГРАЕМ когда-нибудь этих ЛЬВОВ.

Врядли :)

По крайней мере, "мы" к этому никакого отношения иметь не будем.
Вот если бы Вы сказали: "Я выиграю когда-нибудь..." - может, и поверил бы.
Посмотрел бы в глаза... и найдя в них блеск и отвагу...- поверил бы, наверное...

А так... :rolleyes:

Сообщение отредактировал МУП: 05.06.2008, 00:25:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.