Перейти к содержимому

Фотография

РосомахаX-men:origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#81
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

который в начале был, который оказался не отцом


Кажется родителей играли другие актеры: Аарон Джеффри (Aaron Jeffery) - Thomas Logan, Питер О`Брайэн
(Peter O'Brien) - John Howlett, Элис Паркинсон (Alice Parkinson) - Elizabeth Howlett. Сведения с кинопоиска.
  • 0

#82
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
че самое главное уэйда уилсона и оружие 11, этого дедпула разные актеры играют. хотя по сюжету в тело уэйда всадили все те возможности..
  • 0

#83
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

че самое главное уэйда уилсона и оружие 11, этого дедпула разные актеры играют. хотя по сюжету в тело уэйда всадили все те возможности..

В сценах с оружием 11 играют и Райан Рейнолдс и тот качок-каратека Скот Адкинс. Крупные планы Рейнолдс, дальние - Адкинс.

Сообщение отредактировал erkur: 05.05.2009, 06:26:13

  • 0

#84
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Цитата из Вики
После финальных титров показывается одна из трёх возможных концовок:

* Из-под обломков станции высовывается рука Дэдпула, дотрагивается до его отрубленной головы и голова оживает.
* Росомаха пьёт в баре в Японии. Бармен спрашивает его, пытается ли он (Росомаха) что-то забыть. Логан отвечает, что он наоборот пытается вспомнить.
* На развалинах станции человек в чёрном пальто поднимает отрубленную голову Дэдпула и спрашивает: "А ты ещё кто?". Камера поворачивается к его лицу - это Уэйд Уилсон, т.е. Уилсон не был Дэдпулом, как все думали.

  • 0

#85
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мдя, сходили на Росомаху... Не запоминающийся фильм, на один раз. По сравнению с предыдущими частями - позор. Не по спецэффектам, те как раз хороши. А по сценарию - на нем явно сэкономили. Простейший сюжет. Где мутанты с уникальными способностями? Вам хоть один запомнился так, как скажем Мистик из 1-3 частей? А в конце, где по сюжету оружие 11 должен обладать способностями всех мутантов, и что он там умел, в итоге? Стрелять глазами и телепортироваться? Класс!
В мою домашнюю коллекцию Росомаха не попадет.
  • 0

#86
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А мне понравился, причем очень. много прикольных моментов.
Блин, тока вот до конца не смотрел, что там после титров было то?

#87
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Нормальный фильм. Сюжет к фильму Люди Икс (1 фильм) прикольно подогнали... Многие знакомые даже не поняли, пришлось на пальцах все объяснять, по полочкам разложить - разжевать. Если будет сиквел обязательно гляну. Теперь хочу черновой вариант посмотреть... )))
  • 0

#88
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Цитата из Вики
После финальных титров показывается одна из трёх возможных концовок:

* Из-под обломков станции высовывается рука Дэдпула, дотрагивается до его отрубленной головы и голова оживает.
* Росомаха пьёт в баре в Японии. Бармен спрашивает его, пытается ли он (Росомаха) что-то забыть. Логан отвечает, что он наоборот пытается вспомнить.
* На развалинах станции человек в чёрном пальто поднимает отрубленную голову Дэдпула и спрашивает: "А ты ещё кто?". Камера поворачивается к его лицу - это Уэйд Уилсон, т.е. Уилсон не был Дэдпулом, как все думали.

У**я себе и что крутят три разные концовки на шару? Мне по ходу самая скучная попалась :bored:
  • 0

#89
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


Цитата из Вики
После финальных титров показывается одна из трёх возможных концовок:

* Из-под обломков станции высовывается рука Дэдпула, дотрагивается до его отрубленной головы и голова оживает.
* Росомаха пьёт в баре в Японии. Бармен спрашивает его, пытается ли он (Росомаха) что-то забыть. Логан отвечает, что он наоборот пытается вспомнить.
* На развалинах станции человек в чёрном пальто поднимает отрубленную голову Дэдпула и спрашивает: "А ты ещё кто?". Камера поворачивается к его лицу - это Уэйд Уилсон, т.е. Уилсон не был Дэдпулом, как все думали.

У**я себе и что крутят три разные концовки на шару? Мне по ходу самая скучная попалась :)

это вам надо было титры досмотреть по ходу. я тоже жалею что не дождалась :)
  • 0

#90
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мечты сбываются

Никто теперь не сможет сказать, что студия Twentieth Century Fox не прислушивается к гласу народа, потому что начинается разработка фильма "Дедпул" (Deadpool) — спин-офф "Людей-Икс" с Райаном Рейнольдсом в главной роли, уже сыгравшего этого персонажа в «Людях-Икс: Начало. Росомаха».

Дедпул — один из самых популярных героев во вселенной Marvel Comics. Дедпул, урожденный как Уэйд Уилсон, был умирающим от рака наёмником, который согласился на участие в военной программе "Оружие X", после чего и стал неуничтожаемым полубезумным антигероем. Мистер Рейнольдс родился, чтобы быть Дедпулом — в одном из комиксов протагонист характеризует свою внешность как помесь "Шарпея и Райана Рейнольдса".

Ну и в одной из концовок "Росомахи" Дедпул вылезает из-под завала и говорит зрителям "Шшшш".

Кино спродюсируют Лорен Шулер Доннер и Marvel.

Источник: Variety


Сообщение отредактировал DoubleT: 06.05.2009, 17:31:04

  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
скажите, кто смотрел ворованную версию и официальную: какие-то изменения в сюжет все же внесли?
  • 0

#92
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

скажите, кто смотрел ворованную версию и официальную: какие-то изменения в сюжет все же внесли?

Нет, все так же как в рабочей версии (оно и понятно, у них не было причин переделывать).

Ну и в одной из концовок "Росомахи" Дедпул вылезает из-под завала и говорит зрителям "Шшшш".

Очень интересно как он это делает зашитым ртом :rotate:

это вам надо было титры досмотреть по ходу. я тоже жалею что не дождалась

Так я и дождался. Просто мне попалась самая неинтересная (где он в Японии).
  • 0

#93
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


скажите, кто смотрел ворованную версию и официальную: какие-то изменения в сюжет все же внесли?

Нет, все так же как в рабочей версии (оно и понятно, у них не было причин переделывать).

было - не было, переделать-то обещали

Просто мне попалась самая неинтересная (где он в Японии).

между тем именно на ней будет основываться сиквел

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.05.2009, 18:44:45

  • 0

#94
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

было - не было, переделать-то обещали

А-а, не знал об этом. А зачем, чтобы у людей было больше резона идти в кинотеатр что-ле?

между тем именно на ней будет основываться сиквел

Ну тогда, ладно. Тем более что со временем наверняка все варианты увижу :rotate:
  • 0

#95
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


было - не было, переделать-то обещали

А-а, не знал об этом. А зачем, чтобы у людей было больше резона идти в кинотеатр что-ле?


Нет, потому, что они замутили небольшой пиар скандальчик.
И обещали изменить концовку фильма, так как ее уже многие посмотрели в черновой версии.
  • 0

#96
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Нет, потому, что они замутили небольшой пиар скандальчик.
И обещали изменить концовку фильма, так как ее уже многие посмотрели в черновой версии.

Тогда значит адманули. Ну или они всю эту байду с разными кусками после титров и считают изменением.
  • 0

#97
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
видела главнго героя фильма в проежектореперисхилтон - супер! он всех юмористов там местных сделал по полной
  • 0

#98
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А мне понравился этот фильм-нормальный, а вот "Остров" не очень! :rotate:
  • 0

#99
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
фильм пойдет, на один раз, ничего особенного
для фантастики мне сюжет показался примитивным
прикол был когда сыну-мутанту этого полковника рот заклеили :lol:
  • 0

#100
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вполне хороший экшн, мозг отлично отдохнул от трудовых будней :smoke:. С женой взяли vip место в целинном и лежа, расслабленно смотрели сие творение.
Местами очень интересно, только вот росомаха часто кричит, взбугривая свои бицепсы, трицепсы и прочие мышцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.