Перейти к содержимому

Фотография

РосомахаX-men:origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121
MikelandgelO

MikelandgelO
  • Гость
  • 9 сообщений
А как зовут Росомаху в жизне?
  • 0

#122
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Хью Джекман его сыграл, если вы об этом.
  • 0

#123
mmansur

mmansur
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Хью Джекман его сыграл, если вы об этом.

А если не об этом то в фильме -логан
  • 0

#124
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
прикиньте, у Льва Шрайбера, который сыграл брата Логана - есть за плечами одна-единственная режиссерская работа, но зато какая! Фильм "Свет вокруг" ("Everything is illuminated") с Илайджей Вудом.

а кто знал, что кросавчег Райан Рейнольдс кучу лет встречался и был помолвлен с Аланис Морриссет? а в итоге бросил свою кикимору и женился на Скарлетт Йоханссон?
вот сколько чудес нам открывает сайт имдб ))))
  • 0

#125
Пол Пот

Пол Пот
  • Гость
  • 12 сообщений
Как можно смотреть фильмы снятые по комиксам? Это же трешак.
  • 0

#126
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Один раз посмотреть можно.
Интересно, а брат Логана Виктор какого животного изображал?
  • 0

#127
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
на крота что-то похоже :spy:
  • 0

#128
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Отличное кино. Однозначно лучше всех преведущих частей про людей Х. Не каких тебе отвратных Хели Бери.
  • 0

#129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мдя...
смеялась)
нравится Джекман, но все же в более человеческих фильмах, чем тут
  • 0

#130
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Отличное кино. Однозначно лучше всех преведущих частей про людей Х. Не каких тебе отвратных Хели Бери.

Да ну мне ваще не понравился... всё предсказуемо и как то не реалистично по сравнению с предыдущими! Мне вообще нравиться 1я.
  • 0

#131
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Самое прикольное - красавчик Райан Рейнольдс безо рта в роли главного злодея-мутанта!
  • 0

#132
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Не знаю... Мне фильмы-комиксы нравятся как жанр, но Росомаха разочаровала по полной... Странное кино, видно что вбуханы бабки, а для чего - не понятно. Много спецэффектов, братья-звери милы, причем Шрайбер намного лучше Джекмена (есть харизма, характер, нет занудства и рефлексии)... и ВСЕ!!! оператор молодец, а режиссера как будто и не было на площадке... Тьфу!!!

Хотя может быть первая серия была самой лучшей из-за стариков? Они там любого молодого актера без всякой магии одной мимикой на шнурки порвут. :dandy:
  • 0

#133
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Самое прикольное - красавчик Райан Рейнольдс безо рта в роли главного злодея-мутанта!


Можете ликовать начались съемки Дэдпула там вы его снова увидите.
По сабжу же кино понравилось только из за спецэффектов, особенно моменты где Логан с Виктором участвуют в военных действиях.
  • 0

#134
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...особенно моменты где Логан с Виктором участвуют в военных действиях.

То бишь вступительные титры, которых там всего 5 минут. Мне кажется если б они растянули эту часть истории (два брата акробата) на полфильма, стало б только лучше.
  • 0

#135
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


...особенно моменты где Логан с Виктором участвуют в военных действиях.

То бишь вступительные титры, которых там всего 5 минут. Мне кажется если б они растянули эту часть истории (два брата акробата) на полфильма, стало б только лучше.




Erkur, присоединяюсь! Всеми лапами! Убрать на фиг все персонажи, кроме братьев и массовки, убрать цвет - гарное было бы кино. И побольше Шрайбера... побольше... все-таки Лев. :laugh:
  • 0

#136
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
зрелищный и тупой фильм )))
  • 0

#137
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

И побольше Шрайбера... побольше...

интересно, много ли женщин хотело бы оказаться на месте той вьетнамки вначале фильма? ))))
  • 0

#138
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Devachka, дык речь же идет не о персонаже, а об актере. :rotate: Хорош, зараза (не про внешность), и в голове не пусто - сногсшибательное сочетание.
  • 0

#139
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я смотрела на пиратском диске ( в Меломане нет и небудет пока , так мне сказали :D )
так вот там где актеры выполняют различные трюки очень хорошо видны тросы-поддержки, причем на протяжении всего фильма. Мне вспомнился фильм Женщина-кошка, Хелли Берри там очень много прыгает :weep: .
ИМХО, мне лично не нравится когда выходит фильм о начальных подвигах героев уже после нескольких серий, сидишь вспоминаешь, ху из ху, при чем тут брат ? :rotate:
  • 0

#140
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Золотко, в последние годы вообще появилась традиция обращаться к корням, к истокам, так сказать :rotate:
Я его смотрела в кино с сестренками, что-то тросов не заметила. Зато есть прикольный момент (писала на ветке про ляпы), когда Логан ложится в лохань, чтобы стать Росомахой, и на нем черные труселя, а выскакивает из нее уже голышом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.