Перейти к содержимому

Фотография

РосомахаX-men:origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сорри, забыл дописать предложение :laugh:
я имел в виду по мультсериалу у него не ыбло когтей до начала эксперимента
  • 0

#42
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
посмотрел версию фильма с верёвками и не прорисованными 3д сценами (ту которую со студии спёрли)..... ну обычный фантастический экшн...... Кстати т.к. до этого не видел первые 3 части у меня получилось посмотреть так - 4-я потом 1, 2 и 3 части (последние 3 в хд) :laugh:
  • 0

#43
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Mr. Me too
вообще-то в мультсериале не показывали приквела, там сразу, актион идет.
А начинается все с Джубили.
А когти у него должны быть, тк он со зверем заклятые враги, а натура у них одиннаковая.. Адамантиевым он стал после эксперимента...
Да еще... адамантий не должен был пробиться:laugh: ведь стальная пуля, не пробьет сверхпрочную сталь:laugh: Честа детский бред:laugh:

Прикольно, что еще одного перса показали, это Гамбит, правда он не должен быть таким взрослым. Тк он с Роуг одним возрастом должен быть.
  • 0

#44
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Да еще... адамантий не должен был пробиться:laugh: ведь стальная пуля, не пробьет сверхпрочную сталь:laugh: Честа детский бред:laugh:

А разве пуля была не адамантиевая? Типа "Адамантий пробьет только адамантиевая пуля".
  • 0

#45
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
в том то и дело:laugh:
чисто "ренденчный" образ мышления..
если бы жидкий был, так у него голова вся покрыта им уже остывшим...
Также ляп во 2-ой серии, когда ему в лоб залепили пулю, она должна была отскочить от него:lol:

Сообщение отредактировал otaku: 15.04.2009, 21:56:35

  • 0

#46
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений

«Людей Икс» слили в сеть

Кинокомпания «XX Century Fox„ столкнулась с неожиданной утечкой информации: в ночь на 1 апреля в Интернет была незаконно выложена рабочая версия фильма “Люди Икс: Начало. Росомаха». Мировая премьера назначена на 1 мая.

Как утверждают представители кинокомпании, в украденной предыстории трилогии «Люди Икс» недостает нескольких сцен, отсутствует часть спецэффектов, а звук и музыкальная дорожка — черновые. Собственно говоря, киноманов больше всего и обрадовали эти недоработки: где еще можно увидеть страховочные тросы в трюковых сценах, необработанные трехмерные графические модели и специальные пометки для наложения эффектов?

Ну а пока кинокомпания занимается поиском виновных и зачисткой Интернета от нелегальных копий, фильм вовсю распространяется на торрентах и прочих ресурсах. Правда, обещают, что обнаруженные распространители-нелегалы будут наказаны по всей строгости. Так что лучше не искушать судьбу и дождаться премьеры, а для удовлетворения любопытства можно ограничиться трейлером.


З.Ы: На казахстанских трекерах уже есть)), качаю с казторки))


Спасибо за инфу! :D :)

кстати сейчас смотрю этот фильм (скачал) и такого ржача у меня давно не было )))
сначала думал, че за....потом думаю надо в инете пошарить, сто пудов стырили и слили в инет...

так и оказалось :-)
  • 0

#47
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
C нетерпением жду фильма! Обожаю Хью Джекмана, Логана и всех его героев! )))
  • 0

#48
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

C нетерпением жду фильма! Обожаю Хью Джекмана, Логана и всех его героев! )))

Только не ждите фонтана. Полноводный ручей, не более.
  • 0

#49
Скол

Скол
  • Гость
  • 17 сообщений


C нетерпением жду фильма! Обожаю Хью Джекмана, Логана и всех его героев! )))

Только не ждите фонтана. Полноводный ручей, не более.

лучше бы не смотрел WP версию, всё впечатление себе испортил
  • 0

#50
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений



C нетерпением жду фильма! Обожаю Хью Джекмана, Логана и всех его героев! )))

Только не ждите фонтана. Полноводный ручей, не более.

лучше бы не смотрел WP версию, всё впечатление себе испортил


аналогично :D
  • 0

#51
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Смотрел у друга, не совсем впечатлило.
Тут говорили о нестыковках: там в конце профессор забрал детей, среди которых и Циклоп. Наверняка, там же были и другие, кто потом попадался в первых фильмах. Но, странное дело, когда они встретились (получается после) они его не узнали! Или профессор им тоже память стер, дабы не снились кошмары?
Кстати, начало "Росомахи" очень сильно напомнило сагу о некоем горце.

И есть подозрения, что студия отложит выход релиза, дабы изменить что-то в сюжете. Впрочем, дата уже близко - посмотрим.
  • 0

#52
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

лучше бы не смотрел WP версию, всё впечатление себе испортил


вчера посмотрела, к концу фильма очень все утали от недоработок. как бысто к хорошему привыкаешь оказывается :bored:
  • 0

#53
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
все, хватит смотреть недоработанную версию, сегодня уже в кинотеатрах лента, а говорили 30го :smoke:
  • 0

#54
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сорри, забыл дописать предложение :laugh:
я имел в виду по мультсериалу у него не ыбло когтей до начала эксперимента

ты как всегда=)))

обожаю джекмана.. посмотрю и сырую и не сырую и в кино два раза схожу.. :smoke:
  • 0

#55
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А мне сырая версия очень порадовала!!! познавательно знаете ли...
А так... фильм как фильм ничем выдающимся от предыдущих серий не отличается.

#56
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Посмотрел "полнокровную" версию) мне понравилось, ещё бы не видеть эти трейлеры, которые показывают в кинотеатрах, а то половину, если не все зрелищные сцены покажут и остаётся надеятся только на сюжет, который далеко не всегда соответствует)))
Жаль что именно прошлое Логана так и не раскрыли, всё действие только воокруг разборок и получения адамантиевого скелета, поэтому и получилось простовато... имхо.
Но всё равно, не плохо)
  • 0

#57
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Тоже посмотрел сегодня в кинотеатре. Не плохо. Могло бы быть и лучше, но и так сгодится.
  • 0

#58
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Посмотрела в кинотеатре. Фильм хороший. Правда, есть некоторые недоработки по спецэффектам - например, в сцене с водопадом. А в целом достойно. Джекман и Шрайбер сыграли прекрасно.
  • 0

#59
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
еще уж очень компьютерные когти у него в ванной были.. через чур, по моему в пред частях над этим и то лучше постарались.. но общее впечатление это не портит.
только дедков жалко=( лучше б и дальше голым ходил :( фильм кассовее бы получился однозначно!

а шрайбер кстати тож ничего оказывается!

больше всего мне правда понравилось кроме конечно конечной их братской драки, сцены с войн разных..
  • 0

#60
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Помогите срочно!

Хочу отвезти родителей в кино (небыли там уже 20 лет)

Можно посмотреть эту часть без 1,2,3

Думаю может даже так лучше, посмотреть как он появился а потом глядеть про него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.