Перейти к содержимому

Фотография

РосомахаX-men:origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
В общем нет официального ни тизера, ни тем более трэйлера. Раньше зимы и ждать не стоит наверно.
  • 0

#22
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Трейлер

Сообщение отредактировал DoubleT: 18.12.2008, 08:58:15

  • 0

#23
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

режиссер Гэвин Худ

в ролях Хью Джекман, Лив Шрайбер, Райан Рейнольдс, Линн Коллинс, Доминик Монахан

сценарий Дэвид Беньофф

жанр комикс

страна США

Сюжет
Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при котором он стал обладателем адамантового скелета.

Дата Выхода :
30.04.2009

Будем ждать!


Будем ждать! :dandy: Обожаю Хью Джекмана! Что-то в нем меня завораживает , может его мужественный профиль? Может загадочный взгляд? Может его образы в кино? - Ван Хельсинг. :weep:
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
«Людей Икс» слили в сеть

Кинокомпания «XX Century Fox„ столкнулась с неожиданной утечкой информации: в ночь на 1 апреля в Интернет была незаконно выложена рабочая версия фильма “Люди Икс: Начало. Росомаха». Мировая премьера назначена на 1 мая.

Как утверждают представители кинокомпании, в украденной предыстории трилогии «Люди Икс» недостает нескольких сцен, отсутствует часть спецэффектов, а звук и музыкальная дорожка — черновые. Собственно говоря, киноманов больше всего и обрадовали эти недоработки: где еще можно увидеть страховочные тросы в трюковых сценах, необработанные трехмерные графические модели и специальные пометки для наложения эффектов?

Ну а пока кинокомпания занимается поиском виновных и зачисткой Интернета от нелегальных копий, фильм вовсю распространяется на торрентах и прочих ресурсах. Правда, обещают, что обнаруженные распространители-нелегалы будут наказаны по всей строгости. Так что лучше не искушать судьбу и дождаться премьеры, а для удовлетворения любопытства можно ограничиться трейлером.


З.Ы: На казахстанских трекерах уже есть)), качаю с казторки))

#25
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
только что посмотрел... эффектное кино... конечно же компьютерные наброски и всякие там верёвки за актёрами смотрятся нелепо, но зато сам сюжет и музыкальное сопровождение очень даже захватывающее!
на большом экране смотреться будет шикарно!
  • 0

#26
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
+1, приквел как минимум точно не глупый и зрелищный получился. НО! С недоработанными спецэффектами, фильм теряет как минимум 40% от конечного продукта)). Обязательно посмотрю конечный вариант, веревки и эффекты сырые, смотрятся как примерно "Приключения Геракла" ))

#27
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Росомаха.....как он сжимает кулаки после того как втягивает когти?

Сообщение отредактировал Sionnach: 05.04.2009, 19:40:56

  • 0

#28
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

«Людей Икс» слили в сеть

Кинокомпания «XX Century Fox„ столкнулась с неожиданной утечкой информации: в ночь на 1 апреля в Интернет была незаконно выложена рабочая версия фильма “Люди Икс: Начало. Росомаха». Мировая премьера назначена на 1 мая.

Как утверждают представители кинокомпании, в украденной предыстории трилогии «Люди Икс» недостает нескольких сцен, отсутствует часть спецэффектов, а звук и музыкальная дорожка — черновые. Собственно говоря, киноманов больше всего и обрадовали эти недоработки: где еще можно увидеть страховочные тросы в трюковых сценах, необработанные трехмерные графические модели и специальные пометки для наложения эффектов?

Ну а пока кинокомпания занимается поиском виновных и зачисткой Интернета от нелегальных копий, фильм вовсю распространяется на торрентах и прочих ресурсах. Правда, обещают, что обнаруженные распространители-нелегалы будут наказаны по всей строгости. Так что лучше не искушать судьбу и дождаться премьеры, а для удовлетворения любопытства можно ограничиться трейлером.


З.Ы: На казахстанских трекерах уже есть)), качаю с казторки))

Ну вот и я скачал :eek: я то думал это как-то по новому сняли то что показывают некоторые эпизоды спецэффектами как будто окунулся в начало 2000 .За Логаном веревки :rolleyes:
  • 0

#29
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А сюжетец слабенький. Допустим Другой мир. Начало был мощным. А здесь незамысловатая особо предыстория
  • 0

#30
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну вот и я скачал :-) я то думал это как-то по новому сняли то что показывают некоторые эпизоды спецэффектами как будто окунулся в начало 2000 .За Логаном веревки :-)


Зато теперь можно понять, как много в кино занимают спецэффекты, 40-50%, и только половина на игру актёров. Остальное, прыжки, трюки, драки - всё компьютерное :shy:

#31
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Скоро ваще актёры не нужны будут. Посидят полчаса в студии, гримасы покорчат, остальное компутер сделает.
Ваще Люди икс хороший сериал. Жаль что не попыхтели над Россомахой.
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
это потому что смотрели сырую версию, вот и впечатления не такие как от трилогии. Кстати, роль приквела - рассказать о том, как Росомаха потерял память и приобрел когти и скелет из адамантия.

#33
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Посмотрел рабочую версию. А что, так даже интереснее смотреть. В кино тоже пойду обязательно.
По ходу фильма вспоминал, где я видел Саблезубого Виктора Крида. Потом вспомнил, рядом с тем же Хью Джекманом в комедийке Кейт и Лео.
  • 0

#34
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Посмотрел рабочую версию. А что, так даже интереснее смотреть. В кино тоже пойду обязательно.
По ходу фильма вспоминал, где я видел Саблезубого Виктора Крида. Потом вспомнил, рядом с тем же Хью Джекманом в комедийке Кейт и Лео.


Это же известный актер режиссер Лив Шрайбер. Он еще клевый фильм снял "Свет вокруг".
Как же стремно, что "Росомаху" слили. Теперь наверняка денег не доберет, а это может означать, что и продолжения теперь не будет.
  • 0

#35
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Редкостное гауно. Всё началось с самолёта летевшего непонятно где, потом тросы, а потом ещё хуже. Как им только смелости хватило выпустить такое на показ зрителю...как будто игра недоделанная, необрисованные шейдеры, пиксели...
  • 0

#36
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
неее думаю дождаться нормальной версии! Не хочу портить себе настроение, а фильм должен быть хорошим, вселенная Марвел это самая лучшая конфетка для снятия фильмов! Хотя трилогия Людей-Х как-то вообще не вставила....половина сдохли и это плохо...
  • 0

#37
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Редкостное гауно. Всё началось с самолёта летевшего непонятно где, потом тросы, а потом ещё хуже. Как им только смелости хватило выпустить такое на показ зрителю...как будто игра недоделанная, необрисованные шейдеры, пиксели...


Ну для начала: это еще не выпустили! Это кто-то слил в инет черновой вариант фильма.
Так что делать выводы - говно или нет, еще рано.
  • 0

#38
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

«Людей Икс» слили в сеть

А я то думаю что за тросы :D
  • 0

#39
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

это потому что смотрели сырую версию, вот и впечатления не такие как от трилогии. Кстати, роль приквела - рассказать о том, как Росомаха потерял память и приобрел когти и скелет из адамантия.

Кстати, насколько я помню в мультсериале у россомахи не было когтей в отличии от фильма
  • 0

#40
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Были у него когти
только костюмчик был покруче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.