Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#841
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Встал вопрос о культурно-развлекательном оформлении свадьбы. Основную группу, которая будет выступать в антрактах, уже выбрали, теперь дело за другими артистами. Подскажите, люди, кто кого приглашал? Один танцевальный коллектив на 3 танца есть, теперь нужна крутая танцовщица и очень хотим лезгинщиков. А может еще что-то интересное появилось?


  • 0

#842
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ikoma Ctr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#843
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ikoma Ctr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#844
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ikoma Ctr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#845
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

если кому то нужны детишки, танцующие лезгинку,пишите

Алматиночка а можно мне контакты и цену в личку .Спасибо


  • 0

#846
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день всем!

Вот и прошла наша свадьба:) Хочу сказать, что артистов мы подобрали офигительных! Помню как мне было тяжело искать и определяться и поэтому если кому надо могу поделиться контактами.

У нас были Лезгинщики - ОФИГЕННЫЕ 4 парня и 2 детишек - мальчик и девочка. Весь зал просто встал и окружил площадку, такой гул был, особенно когда начали детишки выступать. А как они на носочки вставали и отплясывали! если кому надо вот их сайт lezginka.kz

Офигенная танцовщица (восточный танец) - такая энергетика!! такая позитивная!! двигается ну просто нереально, замутила нам настоящее шоу с кандилябром на голове и в подарок еще сделала мастер класс по восточным танцам для мужиков :D ее можно найти в инете под псевдонимом Ля Фаи.

Еще у нас танцевала группа Айару(3 национальных танца). Это был подарок от сестренок:) Костюмы классные, двигались пластично, девочки сами красавицы:) Вощим ставлю им 5.

И весь вечер сопровождала живая команда Jim beam. Ребята, если захотите нанимать команду, берите их:) Во-первых, это цена. Она ГОРАЗДО ниже средней цены по рынку таких команд (если кто не в курсе все сейчас берут минимум 3000$). Просто ребята только начали раскурчиваться:) Во-вторых, грамотный менеджер Алишер. Он очень ответственный и приятный человек. Можете не переживать вообще ни за что.В третьих их солистка - обаяшка, офигенный голос, при этом как она зажигала публику!!! Было очень круто:) Мои родсвтенники до сих пор под впечатлением от песни Кызыл орик в рокерской обработке (мы их попросили побольше песен на каз языке подготовить).

В общем праздник удался:) и все прошло просто супер! Если есть вопросы, обращайтесь в личку:) и если кто-то воспользуется контактами, передавайте им большущий привет от Алмаса и Гаухар и отпишитесь плиз тут. Всем удачи!


  • 0

#847
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

 

 

 

очень нужны цыгане. инфу по цене в лис. спс


если Вы нашли цыган, скиньте пожалуйста инфу в личку. спасибо

 


Солистка - настоящая цыганка, виртуоз-гитарист тоже, все остальные актеры, музыканты

 

пожалуйста подскажите контакты цыган!!! Буду очень благодарна!!!

 

дайте пож-та контакты цыган и цену ,если можно....

 

и мне, пожалуйста.

очень надо!


Сообщение отредактировал Mary Poppins: 04.09.2013, 12:52:40

  • 0

#848
ladyVV

ladyVV
  • Гость
  • 7 сообщений

могу в личку вам дать контакте
видео мне высылали, могу дать ссылки




ДД., подскажите пожалуйста сколько вы отдали за выступления группы??? очень нужно


  • 0

#849
ladyVV

ladyVV
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день всем!

Вот и прошла наша свадьба :) Хочу сказать, что артистов мы подобрали офигительных! Помню как мне было тяжело искать и определяться и поэтому если кому надо могу поделиться контактами.

У нас были Лезгинщики - ОФИГЕННЫЕ 4 парня и 2 детишек - мальчик и девочка. Весь зал просто встал и окружил площадку, такой гул был, особенно когда начали детишки выступать. А как они на носочки вставали и отплясывали! если кому надо вот их сайт lezginka.kz

Офигенная танцовщица (восточный танец) - такая энергетика!! такая позитивная!! двигается ну просто нереально, замутила нам настоящее шоу с кандилябром на голове и в подарок еще сделала мастер класс по восточным танцам для мужиков :D ее можно найти в инете под псевдонимом Ля Фаи.

Еще у нас танцевала группа Айару(3 национальных танца). Это был подарок от сестренок :) Костюмы классные, двигались пластично, девочки сами красавицы :) Вощим ставлю им 5.

И весь вечер сопровождала живая команда Jim beam. Ребята, если захотите нанимать команду, берите их :) Во-первых, это цена. Она ГОРАЗДО ниже средней цены по рынку таких команд (если кто не в курсе все сейчас берут минимум 3000$). Просто ребята только начали раскурчиваться :) Во-вторых, грамотный менеджер Алишер. Он очень ответственный и приятный человек. Можете не переживать вообще ни за что.В третьих их солистка - обаяшка, офигенный голос, при этом как она зажигала публику!!! Было очень круто :) Мои родсвтенники до сих пор под впечатлением от песни Кызыл орик в рокерской обработке (мы их попросили побольше песен на каз языке подготовить).

В общем праздник удался :) и все прошло просто супер! Если есть вопросы, обращайтесь в личку :) и если кто-то воспользуется контактами, передавайте им большущий привет от Алмаса и Гаухар и отпишитесь плиз тут. Всем удачи!

ДД, можно пожалуйста контакты, группы и стоимость за час выступления, плиз.


  • 0

#850
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хочу пригласить на свадьбу какую нибудь Казахстанскую зведу, певца или певицу недорого! подскажите как найти контакты!

Вы сначала определитесь кого хотите, они вроде от 2500 $ берут


Сообщение отредактировал Лучшая из Лучших: 07.09.2013, 08:25:33

  • 0

#851
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А мы на свадьбу приглашали  детскую танцевальную группу МИКС. Вот это чудо! Они открывали своим танцем свадебный вечер. Какая красота, все гости были восторге !


  • 0

#852
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А сколько стоит фокусник иллюзионист? Есть кого посоветовать?


  • 0

#853
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Есть группа одна The Mashrap. У них еще клип был Турецкий сериал. Берут не дорого. 5 чел. Поют хиты разные.
  • 0

#854
dbe

dbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет, есть у кого нибудь контакты групп для живого выступления на свадьбы в пределах 1000-2000 $?


  • 0

#855
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто-нибудь может подсказать струнный квартет (скрипки, альт, виолончель) за 30 000 тн за час? 

Спасибо!!!


  • 0

#856
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

За такие деньги, наверное, только студенты работают.
У меня есть контакты струнного, но они дороже, чем 200 баксов


  • 0

#857
Dilyara_51

Dilyara_51
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день всем!

Вот и прошла наша свадьба :) Хочу сказать, что артистов мы подобрали офигительных! Помню как мне было тяжело искать и определяться и поэтому если кому надо могу поделиться контактами.

У нас были Лезгинщики - ОФИГЕННЫЕ 4 парня и 2 детишек - мальчик и девочка. Весь зал просто встал и окружил площадку, такой гул был, особенно когда начали детишки выступать. А как они на носочки вставали и отплясывали! если кому надо вот их сайт lezginka.kz

Офигенная танцовщица (восточный танец) - такая энергетика!! такая позитивная!! двигается ну просто нереально, замутила нам настоящее шоу с кандилябром на голове и в подарок еще сделала мастер класс по восточным танцам для мужиков :D ее можно найти в инете под псевдонимом Ля Фаи.

Еще у нас танцевала группа Айару(3 национальных танца). Это был подарок от сестренок :) Костюмы классные, двигались пластично, девочки сами красавицы :) Вощим ставлю им 5.

И весь вечер сопровождала живая команда Jim beam. Ребята, если захотите нанимать команду, берите их :) Во-первых, это цена. Она ГОРАЗДО ниже средней цены по рынку таких команд (если кто не в курсе все сейчас берут минимум 3000$). Просто ребята только начали раскурчиваться :) Во-вторых, грамотный менеджер Алишер. Он очень ответственный и приятный человек. Можете не переживать вообще ни за что.В третьих их солистка - обаяшка, офигенный голос, при этом как она зажигала публику!!! Было очень круто :) Мои родсвтенники до сих пор под впечатлением от песни Кызыл орик в рокерской обработке (мы их попросили побольше песен на каз языке подготовить).

В общем праздник удался :) и все прошло просто супер! Если есть вопросы, обращайтесь в личку :) и если кто-то воспользуется контактами, передавайте им большущий привет от Алмаса и Гаухар и отпишитесь плиз тут. Всем удачи!

ДД, можно пожалуйста контакты, группы и стоимость за час выступления, плиз.

 

вот контакты их менеджера  87059907899 87076155444 Алишер, скажите что с сайта ВСЕКЗ, думаю договоритесь взаимно


  • 0

#858
Dilyara_51

Dilyara_51
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет, есть у кого нибудь контакты групп для живого выступления на свадьбы в пределах 1000-2000 $?

ДД, выше описывали группу JIM BEAM, ДУМАЮ РАВНОДУШНЫМИ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ, ВПРОЧЕМ КАК И МЫ И ТЕ КТО ОПИСЫВАЛ ИХ))Недавно проводили мероприятия, круто! и приемлемо! вот контакты их менеджера  87059907899 87076155444 Алишер, скажите что с сайта ВСЕКЗ, думаю договоритесь взаимно


  • 0

#859
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

если кому то нужны детишки, танцующие лезгинку,пишите

Алматиночка а можно мне контакты и цену в личку .Спасибо

 

и мне напишите пожалуйста контакты в ЛС=)


  • 0

#860
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а еще многим нравится такое НОВОЕ дополнение к оформлению свадьбы или к выкупу невесты, как пиньята!

мы вот такую свадебную пиньяту дарили соседям на свадьбу! с пожеланиями, лепестками роз, сувенирчиками и блестками внутри. они до сих пор вспоминают, как разбивали ее!

оч необычно и красиво! 

(не реклама) ! кому надо, могу подсказать...


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.