Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#861
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

народ у моей подруги играла группа Прайм,стоит не дорого. :idea:
Могу скинуть контакты,если кому нибудь пригодиться.
Отожгли ребята здорово. плясали до упаду... :rotate:

 

 

народ у моей подруги играла группа Прайм,стоит не дорого. :idea:
Могу скинуть контакты,если кому нибудь пригодиться.
Отожгли ребята здорово. плясали до упаду... :rotate:

 скиньте контакты пожалуйста!! нужна группа хорошо поющая, зажигающая


  • 0

#862
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

добрый вечер ! сколько вы заплатили группе джим бим, напишите пожалуйста


  • 0

#863
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДВ! Мы хотели пригласить на НГ корпоратив ВИА Негры (знаем их уже, нравятся). Но ведущий прям настоятельно рекомендует взять Скиллз или Шугар Бит, хотелось бы услышать отзывы об этих командах. Очень интересно было бы сравнительное мнение людей, которые слышали и Негров и эти команды. Также буду признательна, если кто-нибудь скинет в личку цены на эти команды (цена Негров тоже интересует, а то как-то нам называют разные цены)


  • 0

#864
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

народ у моей подруги играла группа Прайм,стоит не дорого. :idea:Могу скинуть контакты,если кому нибудь пригодиться.Отожгли ребята здорово. плясали до упаду... :rotate:

добрый вечер! можно контакты пожалуйста это й группы и цену если знаете?
Мне тоже)) Спасибо заранее))

можно мне тоже контакты в личку
спасибо
  • 0

#865
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошую и недорогую группу со своей аппаратурой.
заранее спасибо
  • 0

#866
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
на свадьбе у нас пела группа поп корн офигеные стоят 4000$
очень нравяться виа негры стоят 5000$
хорошая группа ждем берут 3000$

подскажите хорошую группу срочно нужно на годик! ресторан не большой
буду очень признательна за помощь
не обязательно знаменитую но хорошую заводную!

еще нужны детские аниматоры

заранее спасибо
  • 0

#867
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДВ! Мы хотели пригласить на НГ корпоратив ВИА Негры (знаем их уже, нравятся). Но ведущий прям настоятельно рекомендует взять Скиллз или Шугар Бит, хотелось бы услышать отзывы об этих командах. Очень интересно было бы сравнительное мнение людей, которые слышали и Негров и эти команды. Также буду признательна, если кто-нибудь скинет в личку цены на эти команды (цена Негров тоже интересует, а то как-то нам называют разные цены)


виа негры супер
сама была на корпоративе они завели 1000 человек!
наш банк весь плясал

Шугар тоже классные
  • 1

#868
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений

Я знаю хорошую группу!

Ice Cream

 У них 2 солиста, один из них Андрей Тихонов (победитель X Factor ).  Круто выступают, и стоят не дорого с аппаратом. Я на их выступлении была 2 раза и оба раза осталась оочень довольна!


  • 0

#869
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений

на свадьбе у нас пела группа поп корн офигеные стоят 4000$
очень нравяться виа негры стоят 5000$
хорошая группа ждем берут 3000$

подскажите хорошую группу срочно нужно на годик! ресторан не большой
буду очень признательна за помощь
не обязательно знаменитую но хорошую заводную!

еще нужны детские аниматоры

заранее спасибо

у подруги на детском ДР были аниматоры, веселые, деткам понравились

если нужно узнаю телефон


  • 0

#870
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет всем! Есть уйгурские музыканты, певцы,танцоры и те кто умеют играть на "канай", "сурнай", такой музыкальный инструмент национальный. Пишите в личку.


  • 0

#871
Вишенка123

Вишенка123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, не давно были у друзей на свадьбе. Там выступала группа The Jigits. Трио из молодых ребят, выступали примерно 30 минут, зажигательные, яркие, общительные. Потом мне стало интересно есть ли у этой группы что-то еще, т.к я если честно ничего про них не слышала. Оказывается парни ездили на Новую волну, заняли там 4 место и есть клип. Вот номер их директора 8-777-777-77-85 Сакен


  • 0

#872
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

на свадьбе у нас пела группа поп корн офигеные стоят 4000$
очень нравяться виа негры стоят 5000$
хорошая группа ждем берут 3000$

подскажите хорошую группу срочно нужно на годик! ресторан не большой
буду очень признательна за помощь
не обязательно знаменитую но хорошую заводную!

еще нужны детские аниматоры

заранее спасибо

приведенные вами цены не реальные или правильней сказать не верные! они стоят дешевле)) кому нужно обращайтесь! поможем найти и грамотных ведущих и Лепса и Яллу и многих других


  • 0

#873
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Есть выходы на всех артистов КЗ, России.
Кроме групп-однодневок, к сожалению, их очен много, есть талантливые ребята, но нет грамотных администраторов, продюсеров.
  • 1

#874
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

Я знаю хорошую группу!

Ice Cream

 У них 2 солиста, один из них Андрей Тихонов (победитель X Factor ).  Круто выступают, и стоят не дорого с аппаратом. Я на их выступлении была 2 раза и оба раза осталась оочень довольна!

Как раз в прошлом году у нас на свадьбе выступали эти ребята :) Теперь они для нас больше чем группа, скорее хорошие знакомые. Стараемся не пропускать их выступления и каждый раз восхищаемся их талантами. Очень и очень советую! Если нудны контакты, пишите лс, с радостью скину.

 

IMG7193JPG_6327062_11434190.jpg


  • 0

#875
Fiore

Fiore
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я знаю хорошую группу!
Ice Cream
 У них 2 солиста, один из них Андрей Тихонов (победитель X Factor ).  Круто выступают, и стоят не дорого с аппаратом. Я на их выступлении была 2 раза и оба раза осталась оочень довольна!


Скиньте плиз сколько они берут, спасибо
  • 0

#876
Fiore

Fiore
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А мы на свадьбу приглашали  детскую танцевальную группу МИКС. Вот это чудо! Они открывали своим танцем свадебный вечер. Какая красота, все гости были восторге !


Двс! Подскажите плиз телефон группы танцевальной с детишками, хотим тоже на свадьбу на открытие. Спасибо!
  • 0

#877
Анна Александрова

Анна Александрова
  • Гость
  • 6 сообщений

 

ДВ! Мы хотели пригласить на НГ корпоратив ВИА Негры (знаем их уже, нравятся). Но ведущий прям настоятельно рекомендует взять Скиллз или Шугар Бит, хотелось бы услышать отзывы об этих командах. Очень интересно было бы сравнительное мнение людей, которые слышали и Негров и эти команды. Также буду признательна, если кто-нибудь скинет в личку цены на эти команды (цена Негров тоже интересует, а то как-то нам называют разные цены)


виа негры супер
сама была на корпоративе они завели 1000 человек!
наш банк весь плясал

Шугар тоже классные

 

Я была на дне рождении где выступали виа Негры. Всем очень понравилось. И поздравили оригинально и народ завели. Интерактивы у Негров суперские!!! Все остались довольны и долго еще вспоминали


  • 0

#878
Бижутерия Аксессуары

Бижутерия Аксессуары
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Лично я осталась довольна коллективом Фейза, прекрасно танцуют, костюмы понравились очень. Цены смешные,но танцы качественные))


  • 0

#879
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Мне очень понравилось уникальное для Казахстана шоу - театр теней.

Есть готовые постановки, и могут, если заранее, сделать постановку по конкретной истории. Это шоу очень высокого уровня - настоящее искусство.

В зале выключается свет, на огромном экране появляются картины из теней, удивляет и захватывает неимоверно.

Для любой свадьбы, презентации, юбилея или корпоратива - это лучшее шоу. Мы их наконец нашли в кз, стоят от 2000уе

Нравится вот этот номер


  • 1

#880
Ланочка Новикова

Ланочка Новикова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!!! У меня свадьба в августе, в Алматы. Очень хотим живую команду на банкет! Подскажите пожалуйста! Желательно чтобы всем было интересно и все танцевали! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.