Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#801
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений


народ у моей подруги играла группа Прайм,стоит не дорого. :idea:
Могу скинуть контакты,если кому нибудь пригодиться.
Отожгли ребята здорово. плясали до упаду... :rotate:

добрый вечер! можно контакты пожалуйста это й группы и цену если знаете?

Мне тоже)) Спасибо заранее))
  • 0

#802
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
дайте координаты группы тоже плиз...
  • 0

#803
Эмилия

Эмилия
  • Гость
  • 20 сообщений



очень нужны цыгане. инфу по цене в лис. спс


если Вы нашли цыган, скиньте пожалуйста инфу в личку. спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=EFCJqwHxQRk
Солистка - настоящая цыганка, виртуоз-гитарист тоже, все остальные актеры, музыканты

пожалуйста подскажите контакты цыган!!! Буду очень благодарна!!!
  • 0

#804
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
И мне если можно координаты группы Прайм в личку. И хотелось бы знать к кому ещё можно обратиться по поводу других коллективов? Узнать примерные расценки и т.д.?
  • 0

#805
Сауле Абишева

Сауле Абишева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне тоже пжл в личку! координаты, расценки танцевальных групп на свадьбу
  • 0

#806
Tatuana_Log

Tatuana_Log
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нужен немецкий танец на свадьбу, подскажите пож у кого из танцевальных групп он есть в репертуаре?
  • 0

#807
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



народ у моей подруги играла группа Прайм,стоит не дорого. :idea:
Могу скинуть контакты,если кому нибудь пригодиться.
Отожгли ребята здорово. плясали до упаду... :rotate:

добрый вечер! можно контакты пожалуйста это й группы и цену если знаете?

Мне тоже)) Спасибо заранее))



добрый вечер. и мне контакты им если можно цену. спасибо)
  • 0

#808
Mari77

Mari77
  • Гость
  • 5 сообщений

Нужен немецкий танец на свадьбу, подскажите пож у кого из танцевальных групп он есть в репертуаре?

Обратитесь в Немецкий театр
  • 0

#809
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=EFCJqwHxQRk
Солистка - настоящая цыганка, виртуоз-гитарист тоже, все остальные актеры, музыканты

пожалуйста подскажите контакты цыган!!! Буду очень благодарна!!!

Пишите сразу в личку, темку невсегда просматриваю.
И тел у меня в профиле тоже имеется )))
Удачного праздника от всех души :hi:
  • 0

#810
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


в консерватории обучаются десятки талантливейших студентов, которые в репетитории помимо выполнения заданий периодически собираются в команды (ансамбли) и могут сбацать всё, что угодно и совсем за смешные деньги. Под инструментами понимаются переносные музыкальные - домбра, гитара, баян, сакс

..
мне очень понравилась эта идея, у нас регистрация будет в ресторане, и нам на 30 минут нужна фоновая музыка, например: сакс, скрипка, и может еще чего....

Не вводите людей в заблуждение. Во-первых, за смешные деньги Вам никто "бацать" не будет, тем более студенты, хехе (вы нынешних студентов знаете? им надо сразу и много при минимуме усилий, как сейчас и в любой профессии), кроме того - в консерватории такая специфика образования, что идут туда уже не с нуля, а специалисты, отучившиеся 11-12 лет, так что бесплатные выступления их не интересуют. Во-вторых, в ансамбли собираются не "периодически", а либо с учебными целями (но там программа серьезно-классическая, для свадьбы никак не подойдет), либо для "халтур" с целью заработка (но никак не выступлений за смешные деньги). Такова реальность. В консерватории все струнники проходят класс квартета, так что вполне возможно найти квартет за 200 дол. (по 50 дол. на человека), качество исполнения может быть очень разное - как повезет. Дешевле уже никто играть не будет.
И еще одно: для музыкантов практически все равно - играть пол-часа или час, т.к. время на репетиции, дорогу туда и обратно, внешний вид, заблаговременное рассаживание, разыгрывание, настройку и прочее тратится примерно одно и то же (это в любом случае потраченные пол-дня), поэтому в 2 раза дешевле играть тоже не будут.
  • 2

#811
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день, форумчане! Посоветуйте пожалуйста группу музыкантов на свадьбу по приемлемым ценам. Буду очень признательна.

И еще такой вопрос: должны ли мы кормить музыкантов в ресторане? Фото-, видео-, ведущего да, и если их кормить, то сажать всех за один стол или фотографа отдельно, видеографа отдельно и т.д?
  • 0

#812
trotro

trotro
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, форумчане! Посоветуйте пожалуйста группу музыкантов на свадьбу по приемлемым ценам. Буду очень признательна.

И еще такой вопрос: должны ли мы кормить музыкантов в ресторане? Фото-, видео-, ведущего да, и если их кормить, то сажать всех за один стол или фотографа отдельно, видеографа отдельно и т.д?

Не должны, это по вашему желанию делается. И за один стол конечно же можно посадить.
  • 0

#813
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, форумчане! Посоветуйте пожалуйста группу музыкантов на свадьбу по приемлемым ценам. Буду очень признательна.

И еще такой вопрос: должны ли мы кормить музыкантов в ресторане? Фото-, видео-, ведущего да, и если их кормить, то сажать всех за один стол или фотографа отдельно, видеографа отдельно и т.д?




Привет!
Группу всем советую Ice Cream
здесь про них уже написано было)
они и у нас на свадьбе классно выступили, и у друзей наших уже
Я теперь прям их фанатка))))
телефон дам, пишите
  • 0

#814
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А вообще все эти кавер группы практически ничем друг от друга не отличаются, названия разные, а репертуар у всех одинаковый. Все поют проверенные временем хиты, а этим не сложно зажечь практически любую аудиторию. Так что выбирая группу, смотрите на цены.

Сообщение отредактировал калифорния маки: 06.06.2013, 21:09:02

  • 0

#815
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Есть контакты одной новой группы с восточно-российским репертуаром. Стучитесь в ЛС. Выступали у моего папы на юбилее. Танцевали как молодежь, так старшее поколение. Цена адекватная, мы их кормили вместе с танцорами и операторами.
  • 0

#816
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Не вводите людей в заблуждение. .... Такова реальность. В консерватории все струнники проходят класс квартета, так что вполне возможно найти квартет за 200 дол. (по 50 дол. на человека), качество исполнения может быть очень разное - как повезет. Дешевле уже никто играть не будет.
....


Когда за ресторан отдают 5 000 - 15 000 долларов, за тамаду (который на самом деле больше конферансье, просто красиво объявляет тех, кому предоставляет тост) 1,5-2 тыс, Вы не находите, что живая музыка за 200-400 уже очень смешно?
  • -1

#817
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А вообще все эти кавер группы практически ничем друг от друга не отличаются, названия разные, а репертуар у всех одинаковый. Все поют проверенные временем хиты, а этим не сложно зажечь практически любую аудиторию. Так что выбирая группу, смотрите на цены.

Насчет цен: мало кто задирает цены просто так. Музыкантам тоже хочется работать, и они в большинстве своем стараются сделать цены приемлемыми для клиентов и при этом минимально оправданными для себя. Не в их интересах задирать цены. Чем больше их приглашают, тем им выгоднее, но учтите, что все зависит от количества человек в группе, используемого оборудования (которое для них тоже стоит денег) и потраченного времени. Реально завышенными цены могут быть только у очень раскрученных групп, которые вложили много денег (или связей) в рекламу, и берут деньги уже не столько за работу, сколько за имя. При этом качество исполнения у какой-то не столь известной группы может быть и выше, но человеку, не особо разбирающемуся в этой сфере, оценить бывает сложно (тем более, что несыгранных или не слишком профессиональных групп тоже достаточно много: их исполнение не музыкант на слух может оценить как "что-то не то" - прислушивайтесь к себе), поэтому зачастую предпочтение отдается тем, чье имя "на слуху". Еще при выборе учтите, что когда музыканты собираются в команды, то обычно подбирают музыкантов одинакового с собой уровня (хороший музыкант не пойдет работать с непрофессионалами, а хороший подберет себе соответствующую группу), поэтому если напр. певец поет явно фальшиво, то скорее всего и общий уровень соответствующий. Не слишком опытным и не профессиональным музыкантам остается только демпинговать цены, чтобы получить работу. На них тоже находятся свои клиенты. Поэтому, я бы советовала не гнаться ни за слишком дешевыми, ни за слишком дорогими музыкантами (особенно касается эстрадных кавер-крупп), если вам нужны не понты, а качественная музыка.



Не вводите людей в заблуждение. .... Такова реальность. В консерватории все струнники проходят класс квартета, так что вполне возможно найти квартет за 200 дол. (по 50 дол. на человека), качество исполнения может быть очень разное - как повезет. Дешевле уже никто играть не будет.
....


Когда за ресторан отдают 5 000 - 15 000 долларов, за тамаду (который на самом деле больше конферансье, просто красиво объявляет тех, кому предоставляет тост) 1,5-2 тыс, Вы не находите, что живая музыка за 200-400 уже очень смешно?

Вы лучше скажите это людям, которые звонят мне и говорят, что 300 дол. за трио - слишком дорого)))) (к счастью, такие разговоры случаются не так часто, но бывает). Конечно же, профессиональный музыкант, вложивший в свое образование 15-20 лет и играющий на инструменте стоимостью 2-3 тыс. дол., должен по идее зарабатывать больше, чем тамада, которым при наличии определенных качеств ума и характера можно стать за ничтожно малый срок и без каких-либо вложений. Но такова ситуация с искусством и культурой в нашей стране, и ничего с этим не поделаешь...
  • 0

#818
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем, Драсти! :) Извините, если данный вопрос уже был, но читать столько страничек не осилю. Дык вот, вопрос сопсна такой: сестрёнка на свадьбу очень хотела ВИА Негры, но потом, видимо после переговоров, сникла и сказала, что они их по деньгам не тянут. У нас с супругой возникла идея подарить им эту команду на свадьбу. Не подскажете сколько они стоят и их контакты, желательно напрямую. Заранее очень благодарен!
  • 0

#819
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
всем привет!подскажите где найти стриптизера (ов) на девичник?)))
  • 0

#820
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем, Драсти! :) Извините, если данный вопрос уже был, но читать столько страничек не осилю. Дык вот, вопрос сопсна такой: сестрёнка на свадьбу очень хотела ВИА Негры, но потом, видимо после переговоров, сникла и сказала, что они их по деньгам не тянут. У нас с супругой возникла идея подарить им эту команду на свадьбу. Не подскажете сколько они стоят и их контакты, желательно напрямую. Заранее очень благодарен!

Сам нашёл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.