Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#761
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ДН! У кого есть контакты Шуга Бит? Спасибо!

Сообщение отредактировал Anis: 04.10.2012, 01:54:36

  • 0

#762
Барбацуца

Барбацуца
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищите новое на свадьбу? Видео в ютубе http://youtu.be/62qE4L6X7FI.
  • 0

#763
apotheke

apotheke
  • Гость
  • 6 сообщений
насчет танцевальных номеров в районе 100баксов.предлагаем Форсаж.стаж у команды большой.репертуар тоже от народных до латины и шуточных,тематических номеров.посмотреть можно здесь http://chesnok.kz/co...sazh-86622.html
  • 0

#764
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Нам танец ставила Камилла, очень милая и приятная девушка. Кому нужны координаты в личку. Танец получился отменным, хотя чтобы научить моего мужа танцевать мы потратили столько сил!))
  • 0

#765
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Могу порекомендовать группу IceCream. Вокалист - победитель x factor!!! Они выступали у нас на свадьбе, всем очень понравилось. Они дешевле 3 тысяч))) у меня есть телефон. 87075553062

Большое спасибо! выбрали именно их! шикарные ребята!!!
меня все-таки дико удивляет ценообразование в алматы на живые бэнды, потмоу что у людей нет ни клипов, ни толком своих песен, а такие запросы...сколько я обзванивала, у некот групп еще такой гонор, что им обязательно нужны гримерки, там целый рейд..
А Ice Cream мега классные ребята, очень сговорчивые, приятные! Мало того, что сами предложили сыграть нам песню, под которую был наш первый танец, вживую (естественно, смотерлось под живую команду совершенно иначе), так еще, когда я попросила подыграть мне ,чтобы спеть песню жениху, с удовольствием согласились! Да еще выглядят стильно и красиво!
Я уже молчу про то, как они зажигали! лучше команды мы не видели! и плейлист у них офигенный, есть даже Psy Gangnam style))) когда они играли , зал просто взорвался:))) гости до сих пор спрашивают, что за офигенская группа у нас была)
  • 0

#766
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Заинтересовали теперь Ice Cream)) а где можно их видео посмотреть? Найти не могу(((
  • 0

#767
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Могу порекомендовать группу IceCream. Вокалист - победитель x factor!!! Они выступали у нас на свадьбе, всем очень понравилось. Они дешевле 3 тысяч))) у меня есть телефон. 87075553062

Большое спасибо! выбрали именно их! шикарные ребята!!!
меня все-таки дико удивляет ценообразование в алматы на живые бэнды, потмоу что у людей нет ни клипов, ни толком своих песен, а такие запросы...сколько я обзванивала, у некот групп еще такой гонор, что им обязательно нужны гримерки, там целый рейд..
А Ice Cream мега классные ребята, очень сговорчивые, приятные! Мало того, что сами предложили сыграть нам песню, под которую был наш первый танец, вживую (естественно, смотерлось под живую команду совершенно иначе), так еще, когда я попросила подыграть мне ,чтобы спеть песню жениху, с удовольствием согласились! Да еще выглядят стильно и красиво!
Я уже молчу про то, как они зажигали! лучше команды мы не видели! и плейлист у них офигенный, есть даже Psy Gangnam style))) когда они играли , зал просто взорвался :))) гости до сих пор спрашивают, что за офигенская группа у нас была)


это где Руслан из Фабрики звезд поет?
подскажите плиз стоимость их услуг

Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 30.10.2012, 19:27:27

  • 0

#768
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений


Могу порекомендовать группу IceCream. Вокалист - победитель x factor!!! Они выступали у нас на свадьбе, всем очень понравилось. Они дешевле 3 тысяч))) у меня есть телефон. 87075553062

Большое спасибо! выбрали именно их! шикарные ребята!!!
меня все-таки дико удивляет ценообразование в алматы на живые бэнды, потмоу что у людей нет ни клипов, ни толком своих песен, а такие запросы...сколько я обзванивала, у некот групп еще такой гонор, что им обязательно нужны гримерки, там целый рейд..
А Ice Cream мега классные ребята, очень сговорчивые, приятные! Мало того, что сами предложили сыграть нам песню, под которую был наш первый танец, вживую (естественно, смотерлось под живую команду совершенно иначе), так еще, когда я попросила подыграть мне ,чтобы спеть песню жениху, с удовольствием согласились! Да еще выглядят стильно и красиво!
Я уже молчу про то, как они зажигали! лучше команды мы не видели! и плейлист у них офигенный, есть даже Psy Gangnam style))) когда они играли , зал просто взорвался:))) гости до сих пор спрашивают, что за офигенская группа у нас была)

Если не секрет, во сколько Вам обошлось их выступление? Выше писали что меньше 3000. Сами созвонились с ними, вместе с аппаратурой 3200. Не такая большая разница по сравнению с другими бэндами...
  • 0

#769
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Могу порекомендовать группу IceCream. Вокалист - победитель x factor!!! Они выступали у нас на свадьбе, всем очень понравилось. Они дешевле 3 тысяч))) у меня есть телефон. 87075553062

Большое спасибо! выбрали именно их! шикарные ребята!!!
меня все-таки дико удивляет ценообразование в алматы на живые бэнды, потмоу что у людей нет ни клипов, ни толком своих песен, а такие запросы...сколько я обзванивала, у некот групп еще такой гонор, что им обязательно нужны гримерки, там целый рейд..
А Ice Cream мега классные ребята, очень сговорчивые, приятные! Мало того, что сами предложили сыграть нам песню, под которую был наш первый танец, вживую (естественно, смотерлось под живую команду совершенно иначе), так еще, когда я попросила подыграть мне ,чтобы спеть песню жениху, с удовольствием согласились! Да еще выглядят стильно и красиво!
Я уже молчу про то, как они зажигали! лучше команды мы не видели! и плейлист у них офигенный, есть даже Psy Gangnam style))) когда они играли , зал просто взорвался :))) гости до сих пор спрашивают, что за офигенская группа у нас была)


ДД, по поводу ценообразования:
1.клипы им зачем, если они поют не свои песни, а перепевки. Потом, за то, что бы разместить свои клипы на наших каналах ХИТ ТВ и Музон, потребуется куча денег, а это потом отразится на ценообразовании. (Бесплатно они (телеканалы)только россиян ставят в эфир, а своим - платите).Поэтому, зачем вам те, кого на ТВ показывают- это ж не потому, что они великие артисты, а потому, что, любой, кто заплатит ХИТ ТВ появится в эфире. Это факт.
2. Они же целый вечер работают, от начала, до конца и их там много. Поэтому , когда это сумма размазывается на кол-во людей , цена становится вполне адекватная.
  • 0

#770
trotro

trotro
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой, а Хит ТВ давно уже площадка для тщеславных, бесталантных артистов , чьих то дочек, сынков, любовниц и т.п. Крайне редко приличного артиста можно там увидеть (если сам зв себя заплптит).
  • 0

#771
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня есть контакты Ice Cream. если нужно пишите на маил lesyaflute@mail.ru, (на vse/kz редко бываю). Они играли у нас на свадьбе в сентябре. Крутые ребята и правда не дорого, по сравнению с другими группами. Я сама музыкант и очень ответственно подошла к выбору лайф команды, но они не то чтобы разочаровали, а очень приятно удивили качеством исполнения, профессионализмом. Мы остались ооочень довольны.))) и гости тоже))
это не реклама, просто ребята молодцы!!!))
  • 0

#772
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений
Забыла дать контакты девочек, которые играли, когда гости собирались. Красивые платья, разнообразный репертуар. Увидела их сайт и вспомнила. music-fantasy.kz вдруг кому пригодится)
  • 0

#773
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Могу порекомендовать группу IceCream. Вокалист - победитель x factor!!! Они выступали у нас на свадьбе, всем очень понравилось. Они дешевле 3 тысяч))) у меня есть телефон. 87075553062

Большое спасибо! выбрали именно их! шикарные ребята!!!
меня все-таки дико удивляет ценообразование в алматы на живые бэнды, потмоу что у людей нет ни клипов, ни толком своих песен, а такие запросы...сколько я обзванивала, у некот групп еще такой гонор, что им обязательно нужны гримерки, там целый рейд..
А Ice Cream мега классные ребята, очень сговорчивые, приятные! Мало того, что сами предложили сыграть нам песню, под которую был наш первый танец, вживую (естественно, смотерлось под живую команду совершенно иначе), так еще, когда я попросила подыграть мне ,чтобы спеть песню жениху, с удовольствием согласились! Да еще выглядят стильно и красиво!
Я уже молчу про то, как они зажигали! лучше команды мы не видели! и плейлист у них офигенный, есть даже Psy Gangnam style))) когда они играли , зал просто взорвался :))) гости до сих пор спрашивают, что за офигенская группа у нас была)

Если не секрет, во сколько Вам обошлось их выступление? Выше писали что меньше 3000. Сами созвонились с ними, вместе с аппаратурой 3200. Не такая большая разница по сравнению с другими бэндами...

не знаю, может быть они подорожали..потому что остальные группы (я писала выше стоят без аппаратуры от 2500 тыс). Нам ребята вышли в 2 650 тыс долл. 2 тыс - стоили они сами, и 650 за аренду оборудования. Ну у нас зал был небольшой, гостей немного. МОжет у вас больше гостей, поэтому нужно и оборудование мощнее, отсюда и цена..
Но так, я бы их взяла даже бы за большую сумму, потому что ребята нереально круты! Это тоже не реклама, просто я осталась в таком восторге от их как и профессиональных, так и человеческих качеств!
Если честно, не знаю, как зовут солиста, знаю только, что он победитель Хфактора, фабрика звезд вроде не у нас в КЗ, вот солистку зовут Зара, а барабанщика Костя (мы в основном с ним и общались по всем орг вопросам).
  • 0

#774
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
У нас на свадьбе выступал Сон Паскаль, до сих пор в восторге от его энергетики) После его песен никто уже не сидел на месте, все плясали=))
Так же приглашали ростовых кукол, "Борьба жениха и невесты". Совсем не понравилось, специфичный юмор какой-то. А вот детишек танцующих лезгинку так и не нашли. В ресторане "Тамаша" нам сказали, что их нет. А в другой ресторан так и не доехали. Сидеть на форуме и выпрашивать еще контакты абсолютно не было времени(
  • 0

#775
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
если кому то нужны детишки, танцующие лезгинку,пишите
  • 0

#776
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У нас на свадьбе выступал Сон Паскаль, до сих пор в восторге от его энергетики) После его песен никто уже не сидел на месте, все плясали=))
Так же приглашали ростовых кукол, "Борьба жениха и невесты". Совсем не понравилось, специфичный юмор какой-то. А вот детишек танцующих лезгинку так и не нашли. В ресторане "Тамаша" нам сказали, что их нет. А в другой ресторан так и не доехали. Сидеть на форуме и выпрашивать еще контакты абсолютно не было времени(

была на свадьбе, приглашали Сона Паскаля, молодежь еще как-то развлекается, а вот публике по старше, не особо он понравился..

Сообщение отредактировал LyazzatSarsembayeva: 27.11.2012, 14:05:25

  • 0

#777
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

если кому то нужны детишки, танцующие лезгинку,пишите

Здравствуйте! Можно мне контакты, стоимость и где на них можно посмотреть(ссылку) в ЛС, спасибо!
  • 0

#778
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Люди помогите найти контакты шоу балета Богема.Очень нужно.Мы раньше приглашали их на свадьбу выступать.Всем понравилось.Ну вот беда ...телефончик потеряла.А то у них самые доступные расценки в Алматы ,а главное качественно работают.Заранее благодарна за контакты.
  • -1

#779
Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений

Люди помогите найти контакты шоу балета Богема.Очень нужно.Мы раньше приглашали их на свадьбу выступать.Всем понравилось.Ну вот беда ...телефончик потеряла.А то у них самые доступные расценки в Алматы ,а главное качественно работают.Заранее благодарна за контакты.


Нам тоже понравилось как выступал танцевальный коллектив Богема.Вот вам их контакты т.2958358,87051876391(если конечно тел.не поменялись))
  • -1

#780
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Да уж, форум превратился в самопиар.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.