Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#741
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я бы рекомендовала обратить внимание на выступление
Группы Latino Guns! :idea:


я и сама очень люблю данную группу, но что-то мне подсказывает, что они совсем дорого стоят.


И напрасно, постом выше я писала, что все зависит напрямую вы выйдете на группу или через посредников! Ищите прямых контактов и цены вас
приятно удивят )))! Если сильно нужно стучитесь в л.с.
P.s А вообще здорово узнать, что наши музыкальные пристрастия совпадают )))!

Сообщение отредактировал катрин НЕ зетаджонс: 31.05.2012, 00:18:15

  • 0

#742
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
З-те, подскажите пожалуйста каких нибудь музыкантов,певца,певицу на свадьбу в пределах 400$.
  • 0

#743
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

З-те, подскажите пожалуйста каких нибудь музыкантов,певца,певицу на свадьбу в пределах 400$.

Добрый вечер, написала вам в л.с.
  • 0

#744
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

З-те, подскажите пожалуйста каких нибудь музыкантов,певца,певицу на свадьбу в пределах 400$.

мне кажется группу за такую цену вы не найдете
певца/певицу, можно попробывать ... с "каравана" посмотрите ...
  • 0

#745
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


З-те, подскажите пожалуйста каких нибудь музыкантов,певца,певицу на свадьбу в пределах 400$.

мне кажется группу за такую цену вы не найдете
певца/певицу, можно попробывать ... с "каравана" посмотрите ...

Группу конечно за такую сумму точно не найти, а хорошего вокалиста - неважно девушку или парня вполне на целый вечер...и даже с небольшой аппаратурой, если брать двоих, выйдет дороже. В "караване" уже по моему никто особо не смотрит...лучше по отзывам все-таки, имхо.
  • 0

#746
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста диджея для свадебного вечера с музыкальной аппаратурой в пределах 500$. Формат вечера - джазовая вечеринка.

Спасибо!
  • 0

#747
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Шоколадный фонтан на свадьбу и прочие праздники, все останутся довольны
87773612115

ДД! Цена? aygog@mail.ru
  • 0

#748
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Люди добрые, поделитесь пожалуйста контактами зажигательной лезгинки, которую танцуют парни кавказцы!

328-27-96
  • 0

#749
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Шоколадный фонтан на свадьбу и прочие праздники, все останутся довольны
87773612115

ДД! Цена? aygog@mail.ru


цена? Астана?
  • 0

#750
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вопщем, очень попросили найти музыкантов домбристов, сказали есть группа из 3-х или 4-х человек с разными инструментами домбыра+еще что то, но найти не могут, посоветуйте в личку
бюджет ограничен
  • 0

#751
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Катрин, а можете мне контакты групп также. А сколько напрямую могут стоить Латино Ганс? мне тут сказали, что все группы, типа Баккарди, Латино Ганс, Скилз , начинаются от трех тыс у.е. это правда??? Хотелось бы какой-н бэнд, пусть и не такой популярный, но в стиле скилз, но дешевле 3тыс. Вы можете помочь? Спасибо
  • 0

#752
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений
Могу порекомендовать группу IceCream. Вокалист - победитель x factor!!! Они выступали у нас на свадьбе, всем очень понравилось. Они дешевле 3 тысяч))) у меня есть телефон. 87075553062
  • 0

#753
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
требуется диджей с аппаратурой на вечер. Как-то приглашали тов. Третьяк, но контакты потеряли....
  • 0

#754
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

требуется диджей с аппаратурой на вечер. Как-то приглашали тов. Третьяк, но контакты потеряли....

Нашёл его координаты, Адекватный мужик, молодец.
А вообще, всем кто хочет качественно и недорого живой звук + инструменты, советую обратиться в репетиторий Алматинской консерватории. Абая-Чапаева.
  • 0

#755
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Могу порекомендовать группу IceCream. Вокалист - победитель x factor!!! Они выступали у нас на свадьбе, всем очень понравилось. Они дешевле 3 тысяч))) у меня есть телефон. 87075553062

Большое спасибо! А дешевле трех это сколько?:)
  • 0

#756
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А кто знает, сколько стоят Fridays? нигде не могу найти их контакты.
Еще кто-н слышал про группу Проспект?

Пока то, что я узнала, может кому-то пригодится ;)
Popcorn, Chick Flick, Beatrate (ex Skillz), Skillz стоят 3500 с оборудованием, Midnight 3 тыс с оборудованием.
Harmonic Bliss 2500 с оборуд.
Если без оборудования, то отнять 500 баксов.
  • 0

#757
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


требуется диджей с аппаратурой на вечер. Как-то приглашали тов. Третьяк, но контакты потеряли....

Нашёл его координаты, Адекватный мужик, молодец.
А вообще, всем кто хочет качественно и недорого живой звук + инструменты, советую обратиться в репетиторий Алматинской консерватории. Абая-Чапаева.

Консерватория сдает в аренду оборудование???
  • 0

#758
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
в консерватории обучаются десятки талантливейших студентов, которые в репетитории помимо выполнения заданий периодически собираются в команды (ансамбли) и могут сбацать всё, что угодно и совсем за смешные деньги. Под инструментами понимаются переносные музыкальные - домбра, гитара, баян, сакс
  • 0

#759
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Катрин, а можете мне контакты групп также. А сколько напрямую могут стоить Латино Ганс? мне тут сказали, что все группы, типа Баккарди, Латино Ганс, Скилз , начинаются от трех тыс у.е. это правда??? Хотелось бы какой-н бэнд, пусть и не такой популярный, но в стиле скилз, но дешевле 3тыс. Вы можете помочь? Спасибо


Здравствуйте,JolieJulie! Ответила вам в л.с.
  • 0

#760
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

в консерватории обучаются десятки талантливейших студентов, которые в репетитории помимо выполнения заданий периодически собираются в команды (ансамбли) и могут сбацать всё, что угодно и совсем за смешные деньги. Под инструментами понимаются переносные музыкальные - домбра, гитара, баян, сакс

О! Узнаю родную консу! Там просто сокровищница талантов )))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.