Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#701
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем здрасте :rolleyes: ! Только недавно узнала об этом форуме...полезная вещь!
Только недавно прошла наша свадьба... и прошла на ура! Мы по советам форумчан пригласили к нам разных артистов.Особенно нам понравились танцовщицы-шоу балет Богема.От души станцевали и кастюмы просто красатища ...всем гостям понравилось.Один только танец с огромными золотыми крыльями чего стоил.И самое приятное что цены -то у них совсем не дорогие.
Тамада был на высоте было весело .
А еще мы танцевали свадебный вальс(Венский) под французкую музыку...ооооочень красивую.Танец нам поставила замечательная хореограф Бородина Елена Викторовна...и стоило совсем не дорого и все гости были в восторге!



Добрый вечер! Можно в личку контакты хореографа.Спасибо ;-)
  • 0

#702
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
За $5000 можно сделать классный Новый год (классический и стилизованный) для компании от 50 человек:
классная профессиональная ведущая,
реквизит для игр и конкурсов
профессиональный диджей для ведущей + дискотека,
оригинальный номер на выбор(иллюзион шоу, световое шоу, мировое бармен шоу),
танцевальное шоу (2 номера) + танцевальный мастер-класс с участием гостей,
корпоративный шедевр (новогодняя картина с участием всех гостей)
дед мороз со снегурочкой с креативной развлекательной программой.

есть добавить еще $3000-5000 то весь вечер будет работать живая команда.
  • 0

#703
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всем привет! очень нужен шаржист, поделитесь пожалуйста контактами
  • 0

#704
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

каждый по 100$, итого 300$

Скиньте, пожалуйста, контактные номера артистов? Спасибо.
  • 0

#705
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
подруге на девичник хотим позвать стриптизера. ни у кого нет контактов?))
  • 0

#706
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Есть у нас отличный стриптизёр!Приду к Вам в личку :)

Сообщение отредактировал Iriskina: 16.11.2011, 16:22:58

  • 0

#707
Chocolate fontain

Chocolate fontain
  • Гость
  • 5 сообщений
Fly by, какого замечательного танцора вы нашли)) наверняка теперь у него появится много новых желающих научиться танцевать благодаря вам!!
  • 0

#708
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Наша свадьба была в апреле, а потом медовый месяц, как жалко , что все это прошло...... У нас на свадьбе была живая группа, не помню название, но в принцие сейчас много групп, которые весь вечер поют разные хиты. А еще выступала наша с мужем любимая группа Уркер, песни у них такие ну прямо для свадьбы подходящие и потанцевать подходят и романтичные. Вообщем нисколечко не пожалели, что выбрали наши группы, а ведь собирались какого нибудь российского артиста позвать.

контакты дайте их плиз
  • 0

#709
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




кто нибудь слышал о коллективе Dimond? чо они танцуют?

1 выход стоит 20 000-25 000тг. это дорого или нет?


Могу предложить чуть ниже по цене.

предложите.


предложила в личку.

Обслуживаем свадьбы, приемы, торжества.

мне тоже предложите плзи)
  • 0

#710
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Никто не знает контакты коллективов работающих в русском стиле, там частушки всякие, песни... Хочу вечеринку в русском стиле сделать.
  • 0

#711
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

каждый по 100$, итого 300$

меньше трех, как мне сказали, им невыгодно выезжать)
  • 0

#712
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
есть замечательное танцевальное шоу, танцуют три девушки, есть спец. поставленные номера для свадьбы, красиво
  • 0

#713
klen03

klen03
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Шоколадный фонтан на свадьбу и прочие праздники, все останутся довольны
87773612115

Прикреплённые изображения:

  • шоколадный-фонтан.jpg

  • 0

#714
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений





кто нибудь слышал о коллективе Dimond? чо они танцуют?

1 выход стоит 20 000-25 000тг. это дорого или нет?


Могу предложить чуть ниже по цене.

предложите.


предложила в личку.

Обслуживаем свадьбы, приемы, торжества.

мне тоже предложите плзи)

и мне предложите пжст артистов чуть ниже по цене. спасибо!
  • 0

#715
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я тоже знаю девушку одну она танцует восток, цыганский, индийскии, казахский и не дорго всего за 7000 тенге выход. Её номер 87078284793 зовут Малика. Очень красивая девушка.
  • 0

#716
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кому вдруг интересно будет, у нас была вечеринка а роял тулипе( сори что не по свадебной теме) там выступал коллектив с индийскими танцами. Все были в шоке, так классно станцевали. вечеринка была в стиле боливуда, всем очень понравилось. берут они совсем не дорого кажется 5 000тг за выход.
а на свадьбе у брата танцевал коллектив от семьи Дарибаевых( они сами посоветовали) не впечатлило!!! кому советуют лучше сами находите отдельно, они кажется берут 35 000тг за пару тройку танцев. костюмы так себе и хореография отстает.
  • 0

#717
zaqwert

zaqwert
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди добрые, поделитесь пожалуйста контактами зажигательной лезгинки, которую танцуют парни кавказцы!
  • 0

#718
O.Aizhana

O.Aizhana
  • Гость
  • 9 сообщений

кому вдруг интересно будет, у нас была вечеринка а роял тулипе( сори что не по свадебной теме) там выступал коллектив с индийскими танцами. Все были в шоке, так классно станцевали. вечеринка была в стиле боливуда, всем очень понравилось. берут они совсем не дорого кажется 5 000тг за выход.
а на свадьбе у брата танцевал коллектив от семьи Дарибаевых( они сами посоветовали) не впечатлило!!! кому советуют лучше сами находите отдельно, они кажется берут 35 000тг за пару тройку танцев. костюмы так себе и хореография отстает.

Добрый вечер, пожалуйста дайте контакты )
  • 0

#719
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто нибудь может сказать как можно заказать звезд казахстанской эстрады, незнаю на сколько они звезды но моим родственникам нравятся такие как Кайрат Нуртас, Сырым Исабаев и тд (вроде правильно написала имена). так как у нас свадьба будет не большая и в основном близкие/родные, хотелось бы порадовать их...
  • 0

#720
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Камилочка, можете заказать через любое ивент-агентство. Или поискать в интернете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.