Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#481
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

У кого мероприятие в 28, 29, 30, 31 числах мая. Предлагаю на вторую площадку группу "Ялла", запросы в личку или по телефону, который в профайле.

Какая цена? Напишите в личку

#482
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений
Желающим могу дать контакты стриптиз-шоу и эротик-шоу для мальчишника. Пишите в личку
  • 0

#483
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений
кто-нибудь знает контакты степистов на праздник
и пародистов (желательно Мэрлин Монро)
есть вообще у нас такие люди?
  • 0

#484
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
подскажите плиз, где можно найти саксафониста?
  • 0

#485
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Меня тоже интересует этот вопрос(про саксофониста) если у кого есть какая информация поделитесь пожалуйста.
  • 0

#486
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот,нашла саксофониста
Константин Добровольский
Контактная информация: +7 (727) 223-95-77, +7 705 328 54 26
  • 0

#487
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какое нибудь шоу танцевальное и живую группу. Так же не подскажите сколько берут Скилз, Блэк энд Уайт или НьюЙорк? Спасибо!

Нью Йорк -2000 баков
Могу посоветовать группу "Престиж" +7 727 327 57 18
или "Кино и Немцы" +7 701 534 59 62, +7 705 563 27 62 Ева Бехер
  • 0

#488
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот,нашла саксофониста
Константин Добровольский
Контактная информация: +7 (727) 223-95-77, +7 705 328 54 26


спасибо за инфо!
  • 0

#489
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Посоветуйте пожалуйста какое нибудь шоу танцевальное и живую группу. Так же не подскажите сколько берут Скилз, Блэк энд Уайт или НьюЙорк? Спасибо!

Нью Йорк -2000 баков
Могу посоветовать группу "Престиж" +7 727 327 57 18
или "Кино и Немцы" +7 701 534 59 62, +7 705 563 27 62 Ева Бехер


А что за группа Нью Йорк, как поют, если можно контакты их пожалуйста
  • 0

#490
Айгулёк

Айгулёк
  • Гость
  • 30 сообщений



risk advisor и Асека123, вся интересующая информация уже у Вас в личке :smoke:

Напишите мне в личку сколько стоит Наша Казаша? Спасибо


Цена и контакты у вас в личке :smoke:

мне тоже плиз. спасибки
  • 0

#491
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
плиз, помогите, срочно нужны контакты танцевального шоу-балета Форсаж, в личку, заранее благодарю

Сообщение отредактировал Brick77: 29.05.2010, 21:35:14

  • 0

#492
рио

рио
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите пожалуйста как выстапает группа САХАР? и скока они берут за вечер? или за кол-во выходов?
  • 0

#493
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

подскажите пожалуйста как выстапает группа САХАР? и скока они берут за вечер? или за кол-во выходов?


СахАр выступают великолепно! Оценка им 5 с большим +! Энергетика у этих ребят просто потрясающая!!! Как у всех групп - 3 выхода по 30 минут. З500 - это стоимость. Понадобится еще информация - пишите тада на мыло - у вас личка не работает. iriskina2007@mail.ru
  • 0

#494
рио

рио
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо!!!
  • 0

#495
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Как выступает ансамбль Акынай? Скиньте тел и цены в личку Спасибо

#496
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Хотим исполнить песню на свадьбе кто может сочинить и где записать? Какие расценки?

#497
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Посоветуйте пожалуйста какое нибудь шоу танцевальное и живую группу. Так же не подскажите сколько берут Скилз, Блэк энд Уайт или НьюЙорк? Спасибо!

Нью Йорк -2000 баков
Могу посоветовать группу "Престиж" +7 727 327 57 18
или "Кино и Немцы" +7 701 534 59 62, +7 705 563 27 62 Ева Бехер


А что за группа Нью Йорк, как поют, если можно контакты их пожалуйста


Их песни можно послушать в Стаут (пастера абылай хана), ну и на них посмотреть там же :D Не знаю правда в какие дни они выступают
Мне барышня их - солистка - ну очень понравилась! Голосиста и не пошлосексуальна (во!) Ребята, не зазнавшиеся. Очень хорошо реагируют на публику. Обслуживание в этом стауте - помойка и только блягодаря группе, живому исполнению и энергетике сидела (пила пиво)
В общем решила своего БМ заставить посидеть и послушать их (надеюсь не распсихуется на официантов заведения) :smoke:
  • 0

#498
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


подскажите пожалуйста как выстапает группа САХАР? и скока они берут за вечер? или за кол-во выходов?


СахАр выступают великолепно! Оценка им 5 с большим +! Энергетика у этих ребят просто потрясающая!!! Как у всех групп - 3 выхода по 30 минут. З500 - это стоимость. Понадобится еще информация - пишите тада на мыло - у вас личка не работает. iriskina2007@mail.ru


Iriskina, на мой взгляд зазвездилась группка. Поют хорошо. Но как-то реагируют на публику... Видела их выступления давноооооо давно и вот пол года назад где-то Изменились хлопцы! По истине - деньги портят человека! Пешли в статус - платить деньги только по факту выполненных работ. Да и на ветке стала видеть не очень лестные отзывы.
  • 0

#499
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Эээх, ну иможет и мне поможете в виде исключения :D
Буду признательна за контакты ребят которые танцуют кавказские танцы.
Перерыла ветку - вроде нет таковых. А мне на ою свадьбу хочется именно 1 танец кавказский. Чтоб именно мальчишки танцевали
  • 0

#500
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята, кто-нибудь знает контакты МузАрт группы и Нашей Казаши? И еще вокалистов на казахском языке посоветовать. Нужно на 3 июля на проводы невесты. Буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 15.06.2010, 18:04:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.