Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#461
sandra0587

sandra0587
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно телефон клоуна Кепа. Заранее спаисбо.
  • 0

#462
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


risk advisor и Асека123, вся интересующая информация уже у Вас в личке :dandy:

Напишите мне в личку сколько стоит Наша Казаша? Спасибо


Цена и контакты у вас в личке :kiss:
  • 0

#463
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемая Ким Оля! Унижая достоинство хороших танцевальных групп вам не удасться повысить авторитет вашего танцевального коллектива(вы ведь сами танцуете в группе Линия огня)!
А на вкус и цвет товарищей нет! :kiss:

Здравствуйте Извините если я вас обидела !!! На счёт вкуса вы правы. Во первых я не танцую в этом коллективе они у нас выступали на банкетах. У нас своё кафе .Я о знаю много танцевальных групп. И шоу балет Богема я тоже видела и это моё мнение. Ещё мне нравится шоу балет "Блокбастер" :rotate: напишите , что я тоже там танцую :dandy:

Сообщение отредактировал kim olya: 20.04.2010, 01:32:49

  • 0

#464
sandra0587

sandra0587
  • Гость
  • 10 сообщений

согласна, что тамада накручивает на всех и все! причем заметила, если сам тамада дороже, то и на артистов накручивает больше...
Я конечно понимаю, что это его работа и заработок, но просто убивает при этом,излюбленное выражение тамады- У меня самые низкие цены, это я по своиски договорюсь...зачем это говорить ? накручиваешь, так хотя бы делай это молча :(
Было бы классно создать базу артистов,танцоров,групп - чтобы мы сами могли с ними договариваться, экономя свои деньги! :(




Можно мне тел операторов и артистов а личку заранее спасибо.
  • 0

#465
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

Ищу координаты шоу "Домино" и пародиста Пугачевой (парень работает, сам поет, по-моему зовут Саша). Скиньте в ЛС или на почту: victoria.duchno@gmail.com Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!



Виктория,здравствуйте)я читала,что вы искали мурзилок)не поделитесь координатами,если нашли)спасибо)
  • 0

#466
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Посоветуйте пожалуйста 1 певицу хорошую,какое нибудь шоу танцевальное и живую группу.
  • 0

#467
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
RMA Мурзилки теперь в Астане живут, есть ли смысл писать вам их контакты?
  • 0

#468
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Скажите пожалуйста кто знает координаты группы Скилз? Сколько они берут за вечер?
  • 0

#469
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем :rolleyes: ! Хотелось бы и свой отзыв оставить здесь о танцевальном коллективе ,который мы недавно пригласили к нам на юбилей. Выступали 3 девушки из группы БОГЕМА....и я вам скажу...ВОЛНЕ ДОСТОЙНО!
Действительно ,красивые костюмы и интересные номера.Девочки миленькие и главное, порядочные! Мы по запарке дали им лишние деньги...и они сразу же вернули нам лишнее...сказав,что им лишнего не надо,а ведь могли и промолчать :D
А еще очень приятно, что танцуя танец живота, они не ходят по столам собирать чаевые, как делают это большинство танц.групп. Гости остались довольны шоу программой, а это главное!
Да ,абсолютно были правы те, кто писал ,что тамады накручивают цены на артистов.За этих девочек тамада ломил сумашедшие цены ,а мы поискали и нашли их в Караване и цены вполне доступны(в 2 раза ниже, чем у тамады).
Советую искать артистов самостоятельно...выйдет значительно дешевле :-)
  • 0

#470
Mikusya8008

Mikusya8008
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго всем дня!
Хотим оригинально поздравить шефа с днем рождения, но бюджет ограничен до 30 тысяч тенге :rolleyes: . Поздравлять планируем в офисе.
Если у кого то есть идеи, предложения - просьба писать на имейл icebaby8008@mail.ru.

P. S. пожалуйста, скиньте контакты и цены команды "Наша Казаша" - подруга попросила узнать.

Всем заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mikusya8008: 23.04.2010, 16:14:51

  • 0

#471
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошую живую группу на вечер
Что то типа Скилс,Блэк энд Уайт, просто эти заняты на наши даты,
Кто знает координат группы Сахар?
  • 0

#472
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошую живую группу на вечер
Что то типа Скилс,Блэк энд Уайт, просто эти заняты на наши даты,
Кто знает координат группы Сахар?

Посмотрите здесь: http://www.chesnok.k...m...&Itemid=102
  • 0

#473
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер добрый, не подскажете сколько может стоит выступление групп вроде Popcorn Band,Latino Guns и т.п. в течение вечера. Хотим по ценам с ориентироваться...
Спасибо.
  • 0

#474
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вечер добрый, не подскажете сколько может стоит выступление групп вроде Popcorn Band,Latino Guns и т.п. в течение вечера. Хотим по ценам с ориентироваться...
Спасибо.


ответ в личке
  • 0

#475
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я администратор группы The Toffees. Я не знаю, откуда цифры 5 000 у.е., они никогда такими не были. Цена сейчас ГОРАЗДО меньше, поверьте :laugh: В личку напишу цену, называйте мероприятие, дату, время выступления, у нас индивидуальный подход!



Добрый день! хотела бы услышать вас на своей свадьбе. если интересует, прошу написать в лс, обсудим более подробно
  • 0

#476
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Посоветуйте пожалуйста какое нибудь шоу танцевальное и живую группу. Так же не подскажите сколько берут Скилз, Блэк энд Уайт или НьюЙорк? Спасибо!
  • 0

#477
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какое нибудь шоу танцевальное и живую группу. Так же не подскажите сколько берут Скилз, Блэк энд Уайт или НьюЙорк? Спасибо!


я бы посоветовала из живых команд, Сахар, Блэк энд Уайт и Латино Ганс, а из танцевальных Блокбастер и Сейшн.
  • 0

#478
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Посоветуйте пожалуйста какое нибудь шоу танцевальное и живую группу. Так же не подскажите сколько берут Скилз, Блэк энд Уайт или НьюЙорк? Спасибо!


я бы посоветовала из живых команд, Сахар, Блэк энд Уайт и Латино Ганс, а из танцевальных Блокбастер и Сейшн.

а что за группы такие?) честно не слышала ни об одной из них)
  • 0

#479
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А можно мне контакты пожалуйста




Посоветуйте пожалуйста какое нибудь шоу танцевальное и живую группу. Так же не подскажите сколько берут Скилз, Блэк энд Уайт или НьюЙорк? Спасибо!


я бы посоветовала из живых команд, Сахар, Блэк энд Уайт и Латино Ганс, а из танцевальных Блокбастер и Сейшн.


  • 0

#480
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
У кого мероприятие в 28, 29, 30, 31 числах мая. Предлагаю на вторую площадку группу "Ялла", запросы в личку или по телефону, который в профайле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.