Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#441
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, контактами хореографа!
ООООООООООООООчень нужно!!
Пожалуйста пожалуйста пожалуйста :D

И шоу-балета Богема тоже ;)

Сообщение отредактировал djemal: 01.04.2010, 11:39:09

  • 0

#442
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
можно контакты Шоу Балета Богема пожалуйста, сколько они берут за танец?
а где нибудь в инете есть видео их танцев?
  • 0

#443
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
У нас на свадьбе весь вечер играла живая группа, в начале мероприятия минут 40 с перерывами выступала саксофонистка, а еще был клоун Клепа - 15 минут выступления, но впечатлений!!! Зал рыдал! :rolleyes:
  • 0

#444
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у нас в перерыве планируется бродячий фокусник,для тех гостей,кто уже наелся и отдыхает будет вот такое развлечение,а еще цыгане,шоу барменов и живая группа,вот такая соляночка выходит,зато всем угодили
  • 0

#445
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

Один совет. Приглашайте артистов, видео и фото операторов сами. Потратьте время на поиски и Вам это удовольствие встанет намного дешевле. Даже на операторов Тамада накручивает свое. Не верьте тамаде, что он работает только со своим оператором, что он знает где и как встать, чтобы съемка была удачной. Стучитесь, я дам Вам координаты достойных работников. Дам консультацию по лимузинам.


Было бы просто замечательно! :) можете скинуть контакты артистов и лимузинов? свадьба через 3 недели
  • 0

#446
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
согласна, что тамада накручивает на всех и все! причем заметила, если сам тамада дороже, то и на артистов накручивает больше...
Я конечно понимаю, что это его работа и заработок, но просто убивает при этом,излюбленное выражение тамады- У меня самые низкие цены, это я по своиски договорюсь...зачем это говорить ? накручиваешь, так хотя бы делай это молча :smoke:
Было бы классно создать базу артистов,танцоров,групп - чтобы мы сами могли с ними договариваться, экономя свои деньги! :smoke:

Сообщение отредактировал Асека123: 03.04.2010, 11:22:38

  • 0

#447
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

согласна, что тамада накручивает на всех и все! причем заметила, если сам тамада дороже, то и на артистов накручивает больше...
Я конечно понимаю, что это его работа и заработок, но просто убивает при этом,излюбленное выражение тамады- У меня самые низкие цены, это я по своиски договорюсь...зачем это говорить ? накручиваешь, так хотя бы делай это молча :rotate:
Было бы классно создать базу артистов,танцоров,групп - чтобы мы сами могли с ними договариваться, экономя свои деньги! ;)

У меня должна была быть ведущая Вероника, но к сожалению она заболела(( так вот этот человек ничего не накручивает и идет навстречу каждому, учитывая карман клиента. Рекоммендую!
  • 0

#448
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня что-то не ладится с ЦТ. ЛС не открываются и не посылаются, хотя я кучу ответов тут дала.А письма с просьбой помочь от людей получаю. У кого есть вопросы, пишите сюда: 19sunnyside@gmail.com
  • 0

#449
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений


Для поднятия и поддержания праздничного настроения на свадьбу, очень-очень требуются артисты (танцы, оригинальные номера) с адекватными ценами!!! У кого есть координаты, скиньте, пожалуйста! Интересуют испанский танец, лезгинка, бальная пара :)

У меня есть все контакты и цены очень адекватные
14 000 тенге за испанский танец - 6 девушек
бальная пара цены делятся по профессиональности танцоров - до 24 000 тг. за танец
Лизгинка - 14 000 Парень и девушка, есть где только парни танцуют
мужской танец живота - 24 000 (супер номер)
факир (огнедышащий человек) - 24 000
Трансформация костюма, Иллюзионное шоу - 70 000 тенге, 3 чел.
.... и много много всего



здравствуйте,можно их координаты в личку?
  • 0

#450
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений


возможно ли у нас в городе найти оформление на свадьбу - музыканты с гитарами (в стиле испанской гитары), или музыкантов в стиле латинос, и мексикано ( возможно не верно написано :) ???



да! есть такие ребята у нас! контакты запршивайте в ЛС

здравствуйте)а есть ли у вас девушки,которые танцуют восток,конкретнее я ищу девушку,слышала что она выступает еще с 2 девушками,сама "в теле",у нее один танец кажется 7 минут,говорят шикарно танцует!
  • 0

#451
Мишлен

Мишлен
  • Гость
  • 26 сообщений
По прозьбе трудящихся :) телефоны шоу балета Богема - 2958358 и 87051876391.Там же и свадебные вальсы стовят.Цена за танец если не ошибаюсь 6000тг(3 дев) + пятый танец в подарок.
  • 0

#452
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет. Может кто-нибудт знает координаты Исполнительници танца живота Айнуры (Она весит киллограм 90 при росте примерно 168), очень надо!!! Если можно скильте её контакт в личку. И еще Короля железа и Человек каучук!!!! Заранее благодарю!!!


Здравствуйте)вы нашли ее координаты?)тоже ищу ее....
  • 0

#453
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Нужна шоу-программа для свадьбы (3-4 танцевальных номера). У кого-нибудь есть хорошие, но не очень дорогие идеи? :D

У нас выступал шоу балет "Линия огня" просто супер !!! по цене 8000 тыс за танец. Шоу балет "Богема" рядом с ними рядом не стоит. Люди не знаю чем вам нравится эта Богема я их видела и не в восторге от них :)
  • 0

#454
Мишлен

Мишлен
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемая Ким Оля! Унижая достоинство хороших танцевальных групп вам не удасться повысить авторитет вашего танцевального коллектива(вы ведь сами танцуете в группе Линия огня)!
А на вкус и цвет товарищей нет! :D
  • 0

#455
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
есть отзывы по группе Black&White? кто приглашал на свадьбу? как прошло?
  • 0

#456
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

есть отзывы по группе Black&White? кто приглашал на свадьбу? как прошло?


Отзывы об этой группе только положительные! Не раз работала с этими ребятами - олично чувствуют настроение слушателей, имеют прекрасный контакт с публикой, здорово раскачивают зал. Репертуар - обширный, нареканий никаких нет :D
Если Вы расположены к приглашению этого коллектива на свое мероприятие - то можете в них не сомневаться! :-)
  • 0

#457
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А сколько стоят Блэк энд Уайт?
Хотела посоветоваться,как вы думаете, как эффектно зайти молодоженам в самом начале? И кто должен выступить после или во время этого? должна какая то музыка играть особая?
  • 0

#458
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


есть отзывы по группе Black&White? кто приглашал на свадьбу? как прошло?


Отзывы об этой группе только положительные! Не раз работала с этими ребятами - олично чувствуют настроение слушателей, имеют прекрасный контакт с публикой, здорово раскачивают зал. Репертуар - обширный, нареканий никаких нет :)
Если Вы расположены к приглашению этого коллектива на свое мероприятие - то можете в них не сомневаться! ;)

хотелось бы услышать отзывы заказчиков )
  • 0

#459
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
у кого была национальная казахская свадьба или узату, какие номера вы заказывали, всмысле танцы и шоу программу? просто всякие испанцы, цыгане не подойдут однозначно, что то интересное с национальным колоритом нужно... и еще что были выездные, узату будет в Таразе...в ЛС если можно!
  • 0

#460
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

risk advisor и Асека123, вся интересующая информация уже у Вас в личке :hi:

Напишите мне в личку сколько стоит Наша Казаша? Спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.