Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение кодековвидео и аудио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#141
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
FairUse v.2.4. Просто до безобразия... в демоверсии ограничение 700 Мб. если нужна Full версия - ищи в инете либо стукнись в личку/аську - вышлю...
  • 0

#142
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

FairUse v.2.4. Просто до безобразия... в демоверсии ограничение 700 Мб. если нужна Full версия - ищи в инете либо стукнись в личку/аську - вышлю...

Вот это "Просто до безобразия.." и дает потом это самое безобразие в результате.

Пользуйтесь Gordian Knot и (Xvid или Divx 5.2.1) - да, будет сложно в начале, но зато качество выходного материала будет очень высоким, т.к. каждый шаг будет сконфигурирован вами так, как вы хотите видеть результирующий AVI на выходе.
Это проффесиональная программа для рипа.

Сообщение отредактировал служивый: 03.08.2006, 14:58:19


#143
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


FairUse v.2.4. Просто до безобразия... в демоверсии ограничение 700 Мб. если нужна Full версия - ищи в инете либо стукнись в личку/аську - вышлю...

Вот это "Просто до безобразия.." и дает потом это самое безобразие в результате.

Пользуйтесь Gordian Knot и (Xvid или Divx 5.2.1) - да, будет сложно в начале, но зато качество выходного материала будет очень высоким, т.к. каждый шаг будет сконфигурирован вами так, как вы хотите видеть результирующий AVI на выходе.
Это проффесиональная программа для рипа.

а что сложного в Auto GK???
там даже хелп на русском приложен
  • 0

#144
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Помогоите конвертнуть видео из dvr-ms в нормальнный формат типа avi :-)
  • 0

#145
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



FairUse v.2.4. Просто до безобразия... в демоверсии ограничение 700 Мб. если нужна Full версия - ищи в инете либо стукнись в личку/аську - вышлю...

Вот это "Просто до безобразия.." и дает потом это самое безобразие в результате.

Пользуйтесь Gordian Knot и (Xvid или Divx 5.2.1) - да, будет сложно в начале, но зато качество выходного материала будет очень высоким, т.к. каждый шаг будет сконфигурирован вами так, как вы хотите видеть результирующий AVI на выходе.
Это проффесиональная программа для рипа.

а что сложного в Auto GK???
там даже хелп на русском приложен

Конечно можно и Auto GK использовать что и правильно на начальном этапе, но при рипе нестандартных (читай пиратских) копий DVD, вы можете столкнуться с тем что вам потребуется больше настроек, пошагово.
Если разобраться с Auto GK, то потом можно переходить к Gordian Knot, хотя надо будет найти в инете инструкцию и много раз ее почитать и делать по ней рипы и потом вы уже без инструкции войдете в азарт и сами будете играть с настройками Gordian Knot.

P.S. Кстати, ВК, а как вы будете рипать фильм если его принесли не на диске а на харде и только VOB файлы? Вроде как я помню для Auto GK надо сливать DVD специальными программами (DVD Decrypter).

#146
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
а кто знает где можно взять программу чтобы из 3gp сделать mp3 или AVI ? Срочно Нужно.... :-) :-)
  • 0

#147
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

а кто знает где можно взять программу чтобы из 3gp сделать mp3 или AVI ? Срочно Нужно.... :-) :-)

В яндексе набери запрос "конверторы 3gp"
http://www.yandex.ru...&am...F2??? 3gp

#148
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений




FairUse v.2.4. Просто до безобразия... в демоверсии ограничение 700 Мб. если нужна Full версия - ищи в инете либо стукнись в личку/аську - вышлю...

Вот это "Просто до безобразия.." и дает потом это самое безобразие в результате.

Пользуйтесь Gordian Knot и (Xvid или Divx 5.2.1) - да, будет сложно в начале, но зато качество выходного материала будет очень высоким, т.к. каждый шаг будет сконфигурирован вами так, как вы хотите видеть результирующий AVI на выходе.
Это проффесиональная программа для рипа.

а что сложного в Auto GK???
там даже хелп на русском приложен

Конечно можно и Auto GK использовать что и правильно на начальном этапе, но при рипе нестандартных (читай пиратских) копий DVD, вы можете столкнуться с тем что вам потребуется больше настроек, пошагово.
Если разобраться с Auto GK, то потом можно переходить к Gordian Knot, хотя надо будет найти в инете инструкцию и много раз ее почитать и делать по ней рипы и потом вы уже без инструкции войдете в азарт и сами будете играть с настройками Gordian Knot.

P.S. Кстати, ВК, а как вы будете рипать фильм если его принесли не на диске а на харде и только VOB файлы? Вроде как я помню для Auto GK надо сливать DVD специальными программами (DVD Decrypter).

стоп! я полагал, Auto GK (Gordian Knot) и Gordian Knot есть одно и то же. значит, ошибался.
что касается постскриптума. может я снова чего-то не понял, но у меня все фильмы на харде с расширением *.vob и я их постепенно перевожу в xvid.
  • 0

#149
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто





FairUse v.2.4. Просто до безобразия... в демоверсии ограничение 700 Мб. если нужна Full версия - ищи в инете либо стукнись в личку/аську - вышлю...

Вот это "Просто до безобразия.." и дает потом это самое безобразие в результате.

Пользуйтесь Gordian Knot и (Xvid или Divx 5.2.1) - да, будет сложно в начале, но зато качество выходного материала будет очень высоким, т.к. каждый шаг будет сконфигурирован вами так, как вы хотите видеть результирующий AVI на выходе.
Это проффесиональная программа для рипа.

а что сложного в Auto GK???
там даже хелп на русском приложен

Конечно можно и Auto GK использовать что и правильно на начальном этапе, но при рипе нестандартных (читай пиратских) копий DVD, вы можете столкнуться с тем что вам потребуется больше настроек, пошагово.
Если разобраться с Auto GK, то потом можно переходить к Gordian Knot, хотя надо будет найти в инете инструкцию и много раз ее почитать и делать по ней рипы и потом вы уже без инструкции войдете в азарт и сами будете играть с настройками Gordian Knot.

P.S. Кстати, ВК, а как вы будете рипать фильм если его принесли не на диске а на харде и только VOB файлы? Вроде как я помню для Auto GK надо сливать DVD специальными программами (DVD Decrypter).

стоп! я полагал, Auto GK (Gordian Knot) и Gordian Knot есть одно и то же. значит, ошибался.
что касается постскриптума. может я снова чего-то не понял, но у меня все фильмы на харде с расширением *.vob и я их постепенно перевожу в xvid.

Нет это немного разные программы, в той настроек туева туча, всё контролируется до мельчайших мелочей.

#150
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

P.S. Кстати, ВК, а как вы будете рипать фильм если его принесли не на диске а на харде и только VOB файлы? Вроде как я помню для Auto GK надо сливать DVD специальными программами (DVD Decrypter).

мона такое делать, я только так и делаю с VOB файлами с харда :-)
  • 0

#151
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Народ, помогите пожалуйста найти ломанную версию конвертера "ImTOO 3GP Video Converter 3" А то кряки искал, нашел а они не фурычат.

#152
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
где качнуть рабочий свежий XVID??? чет у меня кодировать не хочет...
  • 0

#153
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
советую использовать место ImTOO, Xilisoft video converter - лежит на z.one.kz, кряки лежат в инете))

Сообщение отредактировал Ёжик: 08.08.2006, 11:17:56

  • 0

#154
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

советую использовать место ImTOO, Xilisoft video converter - лежит на z.one.kz, кряки лежат в инете))

Все эти программы, хоть та хоть другая не дадут такого качества как Gordian.

#155
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 ВК
Свежий не обзначает хороший. особенно это применительно к Хвиду

Сообщение отредактировал otaku: 08.08.2006, 13:43:18

  • 0

#156
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2 ВК
Свежий не обзначает хороший. особенно это применительно к Хвиду

ок, тогда где взять xvid, который работает? мой ни в SnagIt, ни в Auto GK не хочет кодировать :-)
  • 0

#157
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
2 Ёжик

Сенкс дружище!!!

#158
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
А где в казнете можно надыбать Gordian Knot, который не авто?
  • 0

#159
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

А где в казнете можно надыбать Gordian Knot, который не авто?

А поиском пробовал с условием "искать в казнете"?

#160
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2ВК

попробуй скачать пакет кодеков the codecs 2.7 (full)
лежит на z.one.kz там много чего есть)

а вообще по перегону видео в 3gp, из 3gp советую почитать на сайте 3gpvideo.ru, там шаг за шагом пояснялка идет))

Сообщение отредактировал Ёжик: 09.08.2006, 09:29:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.