Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1901
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Туфли на свадьбу также как и платье - на один раз, жаль конечно.
Изображение
  • 0

#1902
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это мои. Под платье ivory подошли идеально.
  • 0

#1903
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это мои. Под платье ivory подошли идеально.

а платье? покажите))
  • 0

#1904
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Teplaya, очень красивые туфельки, такие, наверно действительно на 1 раз. Но если типа босоножек, к тому же, цвета айвори, беж, нуд, серебро и т.д., то вполне потом можно их носить с другими вещами
  • 0

#1905
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В одном салоне очень понравилось платье,но по длине оно прям в притык к полу,ни малейшего каблука не позволишь, еще оно было в чехле и очень мятое, материал (тафта), хотела бы спросить у знающих при чистке и пропарке платья оно приподнимется или останется такой же длины или еще может что нибудь с ним случится :)
  • 0

#1906
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В одном салоне очень понравилось платье,но по длине оно прям в притык к полу,ни малейшего каблука не позволишь, еще оно было в чехле и очень мятое, материал (тафта), хотела бы спросить у знающих при чистке и пропарке платья оно приподнимется или останется такой же длины или еще может что нибудь с ним случится :)

А почему Вы сразу на месте это не выяснили? Платье может подпрыгнуть, но не от глажки тафы, а от того, что ему нижние юбки тоже отпярят и появится объем.
  • 0

#1907
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Туфли на свадьбу также как и платье - на один раз, жаль конечно.


подскажите где вы такие купили :)
  • 0

#1908
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


А почему Вы сразу на месте это не выяснили? Платье может подпрыгнуть, но не от глажки тафы, а от того, что ему нижние юбки тоже отпярят и появится объем.


на месте сказали, что все будет ОК не волнуйтесь, хотела все таки посоветоваться. Платье мерила без туфель там один край короче другого, так вот тот самый короткий меня смущает очень. Каблук даже в 3 см будет большой помехой для такой длины. Нижние юбки платья, их там 3 мятые, мятые мятые. :) Нэш спасибо буду продолжать поиски другой модели.
  • 0

#1909
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В одном салоне очень понравилось платье,но по длине оно прям в притык к полу,ни малейшего каблука не позволишь, еще оно было в чехле и очень мятое, материал (тафта), хотела бы спросить у знающих при чистке и пропарке платья оно приподнимется или останется такой же длины или еще может что нибудь с ним случится :-)

По поводу длины не могу сказать. А вот тофту необходимо будет гладить, не отпаривать, а именно отглаживать. У меня платье тафта, а сверху кружево. Мастер его пыталась на манекене отпарить, в итоге отглаживали. Так что имейте ввиду.
  • 0

#1910
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Это мои. Под платье ivory подошли идеально.

а платье? покажите))

Фото в каталоге.. и потом уже у меня дома

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1911
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
купите у меня платье....красивое...
  • 0

#1912
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Teplaya
Спасибо за совет, платье у Вас потрясающее,очень красивое. Если не секрет скажите где покупали (в личку)
  • 0

#1913
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
всем привет! вот почитала тут и растерялась, все такие красивые, я и не знаю какое платье хочется...
"Teplaya" платье обалденное.))
  • 0

#1914
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Aleksa328i ну закиньте фото для интереса, мож и заинтересует
  • 0

#1915
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
обалденный силуэт у невесты!
Изображение
  • 0

#1916
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

никто не задумывался,кто что будет делать с платьем после свадьбы?

Сохранила, как и планировала. И каждый раз, заглядывая в шкаф, с умилением вздыхаю.. Одену как-нибудь на годовщину :eek:

Тоже подумываю на годовщину одеть :D Только не вздыхаю глядя на него - у мамы хранится.
  • 0

#1917
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мндс, смотрите во всех обувных магазинах, типа Риори, на барахолке в свадебном ряду, у них классические белые туфли видела. в свадебном салоне спросите, можете по каталогу выбрать, вам привезут под заказ.

подумайте над цветной обувью тоже..

Советую прислушаться к Кошка-ма по поводу цветной обуви, в октябре-ноябре обеъездила кучу магазинов, практически нет белых/молочных туфель - не сезон. На барахолке, в Аль-Фарби, наряду со свадебными платьями продается и свадебная обувь. Как мне показалось, все фирма то ли "Лиза какая-то", то ли "Луиза какая-то". Китай, но воняет не убийственно. Но они жесткие.
  • 0

#1918
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте, только начанаю поиск платья.
Подскажите пожалуйста, где найти платья примерно такого фасона? Очень нравится.
Стильные и простенькие. И по цене примерно сколько будет стоить это чудо?

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1919
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте, только начанаю поиск платья.
Подскажите пожалуйста, где найти платья примерно такого фасона? Очень нравится.
Стильные и простенькие. И по цене примерно сколько будет стоить это чудо?


Такие платья есть практически в каждом салоне, особенно наподобие первой модели (правда, совсем немного, в основном преобладают всеми любимые "бабы-на-чайник", но все же стали появляться и такие). Я недавно покупала платье, правда, искала совсем прямое, вот это была головная боль :D
Цены тоже самые разные, в салонах в городе примерно от 100-150 тысяч, в Аль-Фараби от 50-60 тысяч.. Но в Аль-Фараби качество желает оставлять лучшего, ткани синтетические и колючие, платья не ложатся по фигуре, а стоят колом ) Модели китайцы уже научились копировать, а вот за качеством им пока не угнаться.

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 02.02.2010, 21:33:34

  • 0

#1920
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Туфли на свадьбу также как и платье - на один раз, жаль конечно.
Изображение

Можно мне тоже адресс где покупали :D
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.