Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1861
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
красивые платья на этом сайте http://www.culturebridal.com.au/

хорошая подборка с японскими мотивами. мне понравилось!
Изображение

Изображение

Изображение

просто очаровательный цветной корсаж!
Изображение

Изображение
  • 0

#1862
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
на заметку невестам, которые выходят замуж зимой. красивая накидка-пальто!
Изображение
  • 0

#1863
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

поддерживаю вопрос 20908!

и еще вопрос, какие ощущения вы испытывали, когда примеряли платья? как реагировали, сопровождающие вас на примерку, подруги/родные? и как бы вы хотели, чтобы они вели себя?

сорри :smoke: 3 вопроса получилось

Женя, хочешь узнать где я платье покупала и как мне понравилось обслуживание? :dandy:
  • 0

#1864
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, вот прям щас идет передачка! 21.30 - понедельник
  • 0

#1865
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='Nash_22' date='07.01.2010, 12:46' post='11311317']
[quote name='laura_bag' post='11290864' date='05.01.2010, 23:45']
[quote name='newbee' post='10951582' date='09.12.2009, 06:28']

Pnina Tornai
Изображение
[/quote]

Где можно купить эти платья? Они у нас в Алматы?
[/quote]
В Нью-Йорке... 24 000 долларов. Вы все еще его хотите? )))
[/quote

Нет, не хочу :smoke:
Именно это платье, мне больше нра №1 и №3, у меня животик не поместится в это :D
Где нить, кто нить видел нежные платья в стиле ампир, чтобы под грудью начиналась талия?
  • 0

#1866
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кошка,

вот здесь вы можете посмотреть эпизоды Say Yes to the dress.

http://tlc.discovery...cess-dress.html
  • 0

#1867
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
newbee, спасибо за заботу!

посмотрела ролик. интересно. только долго разговаривают, что обычно для таких шоу :-/
  • 0

#1868
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а вы не знаете, что за марка платья в этом ролике?

Кошка,

вот здесь вы можете посмотреть эпизоды Say Yes to the dress.


  • 0

#1869
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
1. Мне понравилось обслуживание в магазине на Шевченко-Фурманова - улыбчивые. Еще понравилась девушка с магазина на Фурманова-Абая, только с ней я разговаривала по телефону. Никак не могла попасть туда после работы, они работали до 6-ти.
Есть некоторые бутики со странными продавщицами, но в целом с хамством и невежеством не сталкивалась.
2. Первое платье, которое я мерила, стоило не больше 20 000 в Адеме, оно было розового цвета, больше похожее на выпускное... Смеялась минут 20 :D С каждым следующим во мне просыпалась маленькая принцесса лет пяти :-) Изначально я думала о платье скромного пошива коктельного типа. В итоге на мне было кружевное с 10 юбками, потому что именно в нем ощущение было такое, как будто оно сшито только для меня - для маленькой принцессы :bored:
3. Во время примерок чаще всего со мной была моя близкая подруга и диалог примерно выглядел так:
- ООО, классно, тебе очень идет!
- Неее, белое меня полнит...
- Ты гонишь :rotate:
А маме наоборот почти ничего не понравилось. Это пошло мне на пользу, только поэтому я нашла Свое платье.
4. Вообще-то меня устраивало поведение моих подруг и родных. Но наверно, я не хотела бы слышать явного недовольствия. Именно в те моменты все воспринималось очень остро (и похвала, и критика). Еще я благодарна своим за правду. Все таки это немаловажно :-)
  • 0

#1870
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Там же говорят, что это Пнина Торнаи. Да ее и без подсказок узнать можно. как уже говорилось 24 000 долларов и оно ваше. Ну может и не так дорого, но не меньше 8 000 доллоров и только б Нью-Йорке
  • 0

#1871
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я не думаю,что у меня что нить екнит и я захочу пышное платье,я определилась с фасоном и уже представляю себя,единственное,в чем сомневаюсь,платье хочется с раскошным шлейфом кружевным,но в апреле угадать с погодой сложно,а если будет дождь,что от шлейфа то останется,очень переживаю
  • 0

#1872
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а я не думаю,что у меня что нить екнит и я захочу пышное платье,я определилась с фасоном и уже представляю себя,единственное,в чем сомневаюсь,платье хочется с раскошным шлейфом кружевным,но в апреле угадать с погодой сложно,а если будет дождь,что от шлейфа то останется,очень переживаю


Это ведь все просто, профессиональный мастер сделает очень грамотные крючки, чтобы подцеплять Ваш шлейф, и чтобы это выглядело так, как-будто это так задуманно, а не будто вы просто задрали шлейф. Так что не переживайте :bored:
  • 0

#1873
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Kamilya_Birdy, спасибо за обстоятельный ответ. А почему вы изначально хотели платье простое, типа коктейльного? с чем был связан изначальный выбор?
  • 0

#1874
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


а я не думаю,что у меня что нить екнит и я захочу пышное платье,я определилась с фасоном и уже представляю себя,единственное,в чем сомневаюсь,платье хочется с раскошным шлейфом кружевным,но в апреле угадать с погодой сложно,а если будет дождь,что от шлейфа то останется,очень переживаю


Это ведь все просто, профессиональный мастер сделает очень грамотные крючки, чтобы подцеплять Ваш шлейф, и чтобы это выглядело так, как-будто это так задуманно, а не будто вы просто задрали шлейф. Так что не переживайте :)

угу, даже и не переживайте за шлейф - при наличии "золотых" рук у мастера ваш шлейф "доживет" до загса, а потом и до ресторана в первозданном виде. :)
  • 0

#1875
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Kamilya_Birdy, спасибо за обстоятельный ответ. А почему вы изначально хотели платье простое, типа коктейльного? с чем был связан изначальный выбор?

Кошка-ма, собственно, не за что! :)
Мне казалось, что платье "в обтяжку" будет смотреться лучше, чем "пышная пачка". К тому же я считала, что обилие рюшей, кружев, бисера и пр. не есть хорошо, скорее вульгарно :(
Оказалось, что моя фигура в белом цвете выгоднее смотрится в объемном платье, чем в коктейльном. Да и кружево делает платье нежнее и торжественнее. :)
Для меня это, конечно, было открытием :)
  • 0

#1876
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Камиля, спасибо за разъяснение!

А другие невесты, ау, откликнитесь :)
  • 0

#1877
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пересмотрела в сети почти все сезоны Say Yes to the Dress, радует. что там часто встречаются платья, которые наш Салон тоже продавал :rotate:
  • 0

#1878
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А где можно купить национальный казахский костюм (женский)? Хочу на юбилей сделать Казах party, все будет в самый лучший традициях казахского гостеприимства :rotate:
  • 0

#1879
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
По поводу вопросов - обслуживание приятное практически везде!
Единственный (пока) салон, который не произвел впечатления - Томирис (Бомонд). Ни платья, ни обслуживание.

Когда примеряешь платья - внутри или вообще тишина, или у меня не то что щелкает, а просто дребезжит все :rotate:
Девушки, а кто может подсказать где находится салон Safronova - не могу дозвониться до них.

Сообщение отредактировал djemal: 17.01.2010, 18:19:53

  • 0

#1880
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А где можно купить национальный казахский костюм (женский)? Хочу на юбилей сделать Казах party, все будет в самый лучший традициях казахского гостеприимства :rotate:


На барахолке в центре "Аль Фараби" есть национальные костюмы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.