Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1801
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да, на 162 русалка врят ли сядит... понимаете, просто раширение должно начинаться на колене, а у вас оно будет где-то на икрах. Вам мой совет. Приходите и померьте все фасоны. Одно дело, что вы хотите, а другое, что будет хорошо сидеть.
  • 0

#1802
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мне предпоследнее оч понравилось! Хотя я и не люблю такую пышность, но это замечательное! :D


Это наш брэнд :rotate: Ysa Makino
  • 0

#1803
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

понимаете, просто раширение должно начинаться на колене, а у вас оно будет где-то на икрах.

Во-во, о чем я и говорила :D

Сообщение отредактировал Наяна: 04.12.2009, 14:08:04

  • 0

#1804
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, если кто-то захочет купить фасон платья, который был у меня, то могу сообщить, что рост у меня 164, размер S. это к тому, чтобы вы могли примерно представить, как оно будет на вас сидеть.
  • 0

#1805
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я в галерею поместила себе примерно то,что хочу,посмотрите плиз кому не лень,не стоит мне коротышке такой фасон,да?
  • 0

#1806
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девушке, которая спрашивала совет, я бы посоветовала что-то похожее:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1807
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

девочки, если кто-то захочет купить фасон платья, который был у меня, то могу сообщить, что рост у меня 164, размер S. это к тому, чтобы вы могли примерно представить, как оно будет на вас сидеть.

а как ваш фасон называется? я просто не оч разбираюсь,знаю только принцессу,греческий,а силуэт и русалочку,может даже то что я хочу и никакая не русалочка,а....еще забыла сказать одну вещь...попа у меня большая))))
  • 0

#1808
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
даааа вот примерно как последнее я и хочу
  • 0

#1809
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мне кажется это не совсем русалочка. Последнее платье - класс! Думаю вполне может подойти. Надо мерить! :D
  • 0

#1810
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, мы такой фасон называем а-силуэт, но с сильно заниженой талией.
  • 0

#1811
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
думаю что А силует с заниженной талией подойдет :D
те платья что я вывесила это James Clifford и они чуток подороже. Могу скинуть и фото более бюджетных брэндов :rotate:
  • 0

#1812
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


девочки, если кто-то захочет купить фасон платья, который был у меня, то могу сообщить, что рост у меня 164, размер S. это к тому, чтобы вы могли примерно представить, как оно будет на вас сидеть.

а как ваш фасон называется? я просто не оч разбираюсь,знаю только принцессу,греческий,а силуэт и русалочку,может даже то что я хочу и никакая не русалочка,а....еще забыла сказать одну вещь...попа у меня большая))))


мое платье похоже примерно на последнее из тех, что выставила Жанна. 164 тоже небольшой рост, но смотрелось оно на мне хорошо. так что вам просто стоит померить.
  • 0

#1813
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
значит,я неправильно представляла себе русалочку)))))


давайте давайте побюджетней))) мне еще правда бюджет не озвучили,но наглеть не оч хочется
  • 0

#1814
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Sophia Tolli
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1815
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Mon Cheri Bridals 2010
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1816
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Жанна,платья шикарны,их нет на сайте,да? я вроде регулярно к вам заглядываю,но этих не видела,понравилось третье снизу,есть ли оно в наличии? в любом случае,сейчас покупать еще рано
и еще какие из низ с закрытой спинкой,у меня просто тату от шеи по спине,хотелось бы прикрыть
  • 0

#1817
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
atlichnik

вот такие тоже подойдут (по фасону) ИМХО

Изображение

Изображение

а вообще, правильно сказали - нужно все фасоны померить и тогда уже решить, что да как.

а рост - не самая большая проблема - ведь у нас есть каблучки :D
(не к вопросу о русалке ,а так вообще)
  • 0

#1818
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна,платья шикарны,их нет на сайте,да? я вроде регулярно к вам заглядываю,но этих не видела,понравилось третье снизу,есть ли оно в наличии? в любом случае,сейчас покупать еще рано
и еще какие из низ с закрытой спинкой,у меня просто тату от шеи по спине,хотелось бы прикрыть

вроде 2010 еще не грузили на сайт :D
это последняя коллекция, появится примерно с января - февраля.
  • 0

#1819
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вроде 2010 еще не грузили на сайт :D
это последняя коллекция, появится примерно с января - февраля.

отлично,как раз к тому времени уже нужно будет потихоньку определяться
  • 0

#1820
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мне предпоследнее оч понравилось! Хотя я и не люблю такую пышность, но это замечательное! :D

вот и я не люблю такую пышность, но это платье прям оооочень понравилось)))

Очень приятно что и наших платьев много в пример привели :rotate:

абсолютно не в курсе была, где эти платья продаются, но очень рада, что моё желание приехать в ваш салон было не напрасным) с нетерпением уже буду ждать весны, когда придёт пора покупать платье)
ЗЫ а можно в личку цены на платья?)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.