Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1081
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скажите, а кто будет покупать или шить не стандартное платье, не белое свадебное?

Я шью себе платье. Оно будет коротким + болеро, цвет ткани- талая вода, свеху будет кружево сливочного цвета. Болеро отделано жемчугом.
  • 0

#1082
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений


Всем добрый вечер!
Планируем свадьбу на конец сентября, пора бы и заняться подготовкой. начинаю с платья, только вот подскажите пожалуйста реально ли за 1000-1200$ найти что-нибудь интересное?
Полазила на многих сайтах свадебных салонов, жаль, что цены никто не указывает..


МОжно, но лучше пораньше начать поиски. Проверьте личку, я Вам там информацию скинула :-)



Здравсвтуйте, а можно и мне по платьям информацию :super: Думала времени еще много, т.к. думали в сентябре, но что то начинаю переживать
  • 0

#1083
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
в теме свадебных платьев я новичок, только начинаю прицениватся, скажите в пределах 100К-150К можно найти платье? я честно говоря за 200 и дороже не хочу покупать, имхо все жу зависит оттого как сидит а не оттого сколько стоит, думаю сэкономить на платье в пользу свадебного путешествия :super:
  • 0

#1084
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Столько "сентябрьских" невест уже! :-)


Таких, которые пока присматриваются, уже очень много, а которые уже приобрели платье у нас в Салоне несколько :-) Одна сентябрьская еще в начале марта купила платье :(



надо, надо уже купить и успокоиться... ;) хотя я сильно и не переживаю. не только за платье, а за все. наверно ближе к сентябрю мандраж начнется. :super:
  • 0

#1085
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А что-то вообще не переживаю, хотя свадьба в июне и ничего не готово, а вот мама моя и подружки дергают, чтобы я платьем быстрей занялась
  • 0

#1086
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у меня 23 мая, я как то тоже, не заморачиваюсь. даже еще не определилась какого плана платье будет.
  • 0

#1087
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Всем добрый вечер!
Планируем свадьбу на конец сентября, пора бы и заняться подготовкой. начинаю с платья, только вот подскажите пожалуйста реально ли за 1000-1200$ найти что-нибудь интересное?
Полазила на многих сайтах свадебных салонов, жаль, что цены никто не указывает..


МОжно, но лучше пораньше начать поиски. Проверьте личку, я Вам там информацию скинула :-)



Здравсвтуйте, а можно и мне по платьям информацию :super: Думала времени еще много, т.к. думали в сентябре, но что то начинаю переживать


У Вас личка еще не работает, доберите еще пару сообщений, или лучше скиньте свой элю адрес, я Вам туда напишу ;)
  • 0

#1088
***I love***

***I love***

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Эххх, а у меня в сентябре....
Переживаю уже :-))))) :super:

Можно и мне по платьям в личку???
  • 0

#1089
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Эххх, а у меня в сентябре....
Переживаю уже ;))))) :super:

Можно и мне по платьям в личку???


У Вас тоже еще личка не работает, скиньте свою почту, я Вам туда информацию отправлю :-)
  • 0

#1090
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочка Припевочка + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SAO - если вы не намерены резать цитаты, вы с пятым плюсом пойдете на год в РО

  • 0

#1092
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девкиии.....вчера купила себе такое платьее!!!!о котором давно мечтала!!!!правда я думаю не каждая невеста осмелится его надеть.....но это как раз мое платье!!!!оно прямое, шифоновое, м небельшим шлейфом и самое главное...у него полностью открытая спина....СУПЕР!!!!
в общем я безумно рада, что нашла его!!!
  • 0

#1093
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Девкиии.....вчера купила себе такое платьее!!!!о котором давно мечтала!!!

В Pronovias'e купили ?
  • 0

#1094
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

оно прямое, шифоновое, м небельшим шлейфом и самое главное...у него полностью открытая спина

я тоже такое мерила... ))) оно то ли французкое, то ли итальянское...
мне еще длинную фату одели! красивое-элегантное платье!!!
но все равно решила купить пышное-воздушное! )))
  • 0

#1095
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
преставьте себе, купила в альфара-би!
пышное платье как-то обычно....скучно!!!разнообразия захотелось!
  • 0

#1096
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
всем привет!

свадьба в сентябре, платье было куплено в марте. решили ускорить все приготовления, так как часто бываем вне города, да и к лету говорят цены поднимают.
много ездить не стала, поехала в La Novia, купила там, платье стоит 360 К тенге ( со скидкой), к нему фату подарили, 3,5 метра с кружевом, вообщем красота. платье выбрала, узкое, маленький шлейф сзади, мне нравятся такие платья, не хотела пышное.
еще платья понравились на ауезова-джандосова, кажется милена называется, выбор тоже не плохой, но с размере тяжко, не все есть. грят подгонку делают, но это уже не то (ИМХО)

всем невестам удачи в поиске СВОЕГО платья!!! я свое нашла :spy:

а, да, видела много хозяек салонов здесь на форуме, вам успешных продаж :smoke:
  • 0

#1097
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений
SAO что-то я не получила от вас информацию, скиньте пож-та еще раз
  • 0

#1098
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Делюсь инфой с теми, кто хочет шикарное платье как в лановиа, джоли или сао, но денег не хватает, мож кому поможет, очень красивые платья, предлагают на цт, это китайские подделки под зарубежные бренды,по фактуре ни чем отличаются.
ник у девочки Fustik80.

в одном из салонов я мерила платье за 1400 евро, оно мне оч. понравилось, и я собиралась на него раскошелица, и даба задушила, так вот оно один в один стоит 380 долл.

для тех кто хочет платье напрокат есть салон в городе, прокат 10 000 тенге, сдаешь с химчисткой потом, я там еще не была, ассортимент не смотрела

еще я планирую съездить на альфараби и в бишкек. потом поделюсь инфой

ЗЫ: а я все еще ищу свое платье и на проводы и на свадьбу :)
  • 0

#1099
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

SAO что-то я не получила от вас информацию, скиньте пож-та еще раз


Куда скидывать??? Я же уже написала, что у Вас личка не работает, доберите еще одно сообщение или дайте свой эл. адрес, я туда скину
  • 0

#1100
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений
SAO, отправила Вам на электронку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.