Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2441
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДН! Сестренка моя купила наконец платье в салоне Венус (на Габдулина-Ауэзова). Она один раз увидела данное платье и влюбилась (любовь с первого взгляда)))). Фотки вложим после свадьбы.
А какие там работают люди... Огромное спасибо Наталье Николаевне и Яночке за доброту,за внимательность и просто за человечность.

Сообщение отредактировал Гулёк: 10.09.2010, 00:33:05

  • 0

#2442
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

платье свое брала в салоне Julie Lapidus, нашла их на ЦТ сначала. Супер выбор, супер отношение! я перемерила кучу платье, нашла именно свое!обошлось в 81 000.
до свадьбы мне предложили оставить платье на хранении если нет места бесплатно(это было спасением для меня, так как жила я в это время в БМ-кой). Также его перед свадьбой привели в порядок - почистили, отгладили (так как я мерила его чуть ли не сотню раз то перед мамой, по перед свекровкой, по перед подружками) тоже бесплатно.
Я в восторге!

Изображение

а где можно посмотреть еще фото? Вы очень хорошо выглядели в этом платье. Платье за 81.000 выглядит не хуже чем в салонах за 300.000-600.000. По крайней мере, у Вас это получилось!
[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:16:41

  • 0

#2443
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а мне хочется шить платье по собственному дизайну, поскольку я еще нигде не видела именно такое, какое хочу.


тоже согласна с вами! от этих пышных платьев меня просто воротит( я хочу в греческом стиле, но прямое от груди, даже может фото выставить..
  • 0

#2444
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, а можете скинуть платья в казахском стиле?? Тоже ищу :rolleyes:
  • 0

#2445
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений

Амазонка Елена

греческий стиль очень хорошо подойдет, для ужина в тесном кругу, не забудьте потом похвастаться фотками


вчера купила фату )
а что на голове сделать не знаю...
на грудь наверно украшения одевать не буду ,но надо придумать, что то в ушки..(была на Атакенте глаза разбежались)
хочу что бы к платью подходило и ко мне)))
  • 0

#2446
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а где можно посмотреть еще фото?

можно посмотреть в блоге у великолепного фотографа Владимира Есикова ;)

не цена делает платье, платье делает великолепным невеста в нем. :-)
  • 0

#2447
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

можно посмотреть в блоге у великолепного фотографа Владимира Есикова ;)

спасибо, посмотрела
  • 0

#2448
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

платье свое брала в салоне Julie Lapidus, нашла их на ЦТ сначала. Супер выбор, супер отношение! я перемерила кучу платье, нашла именно свое!обошлось в 81 000.
Изображение

О! Ириска, я как только увидела это платье на тебе, сразу подумала, что ты у этих девочек брала. Я тоже свое покупала у них и твое примеряла, но, конечно, на мне оно смотрелось совсем не так, как на тебе с твоей фигурой и ростом! Ты красавица!
А вот мое платье. Я его люблю! Спасибо большое Юле и Гаухар за эту красоту! Обошлось в 100 000 тг
Изображение Изображение
Жаль, что такие маленькие фото не передают всю красоту :(

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:09:27

  • 0

#2449
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение Изображение
Жаль, что такие маленькие фото не передают всю красоту :(

ой.... это же сшито под модель проновиаса 2009 года :D
Изображение
  • 0

#2450
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Действительно, чем-то напоминает, но если бы я не знала, что это и вправду попытка скопировать эту модель, в жизни бы не догадалась. Какой у вас глаз наметанный, Жанна!
  • 0

#2451
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Действительно, чем-то напоминает, но если бы я не знала, что это и вправду попытка скопировать эту модель, в жизни бы не догадалась. Какой у вас глаз наметанный, Жанна!

ну дык, работа. :rolleyes:
а так, просто это очень раскрученная модель проновиаса. ее везде в рекламе давали. поэтому легко было узнать.
так вам в салоне прямо так и сказали что сошьют подделку под проновиас? или вы не знали об этом?
  • 0

#2452
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а так, просто это очень раскрученная модель проновиаса. ее везде в рекламе давали. поэтому легко было узнать.
так вам в салоне прямо так и сказали что сошьют подделку под проновиас? или вы не знали об этом?

Нет, что вы! До того, как вы сказали, я даже и не знала, что это проновианс. Просто мерила платье и оно мне понравилось. А картинка в "каталоге" была не та, что вы показали, но именно этой модели. Так что, на самом деле, если бы не видела картинки, то и не догадалась бы, потому что, на мой взгляд, сходство весьма отдаленное
  • 0

#2453
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нет, что вы! До того, как вы сказали, я даже и не знала, что это проновианс. Просто мерила платье и оно мне понравилось. А картинка в "каталоге" была не та, что вы показали, но именно этой модели. Так что, на самом деле, если бы не видела картинки, то и не догадалась бы, потому что, на мой взгляд, сходство весьма отдаленное

случайно не эти фото были в каталоге?
Изображение
Изображение
Изображение

просто я была на их блоге, там в их "каталоге" используются фотографии известных брэндов (проновиас, Мэгги Соттеро и др) и написаны цены на эти платья в разы ниже чем у официальных представителей. Ну я и подумала что они просто Китайские подделки продают под эти фирмы, как и многие типа салоны сейчас.

Я это не осуждаю, не у многих есть деньги купить платье в салоне. Но хочется чтобы было похожее на известный брэнд. И почему бы в этом случае не купить подделку. Просто мне кажется не красиво при этом говорить что мол у нас прямые поставки из италии, США и Китая, а в салонах кривые что ли???? :lol:
  • 0

#2454
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А вот мое платье. Я его люблю! Спасибо большое Юле и Гаухар за эту красоту! Обошлось в 100 000 тг
Изображение Изображение
Жаль, что такие маленькие фото не передают всю красоту :(

Олесь мне твое платье оч нравится))
  • 0

#2455
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
Шикарные платья, а в каталоге которое вообще...слов нет, жаль, что я не скоро выйду замуж)) :rotate:

Сообщение отредактировал TokoMoya: 15.09.2010, 03:38:14

  • 0

#2456
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

случайно не эти фото были в каталоге?

Я это не осуждаю, не у многих есть деньги купить платье в салоне. Но хочется чтобы было похожее на известный брэнд. И почему бы в этом случае не купить подделку. Просто мне кажется не красиво при этом говорить что мол у нас прямые поставки из италии, США и Китая, а в салонах кривые что ли???? :lol:

Да, Жанн, именно эти фото.
Согласна с вами, что если продаешь платье, сшитое в Китае, то так и скажи, если платье нравиться и хорошо сшито, то его все-равно купят. Меня тоже смешат слова про поставки с заводов Италии и Франции.
  • 0

#2457
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Олесь мне твое платье оч нравится))

Спасибо, Катюш

Сообщение отредактировал Чебаненок: 15.09.2010, 09:40:06

  • 0

#2458
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений


платье свое брала в салоне Julie Lapidus, нашла их на ЦТ сначала. Супер выбор, супер отношение! я перемерила кучу платье, нашла именно свое!обошлось в 81 000.
до свадьбы мне предложили оставить платье на хранении если нет места бесплатно(это было спасением для меня, так как жила я в это время в БМ-кой). Также его перед свадьбой привели в порядок - почистили, отгладили (так как я мерила его чуть ли не сотню раз то перед мамой, по перед свекровкой, по перед подружками) тоже бесплатно.
Я в восторге!

Изображение

а где можно посмотреть еще фото? Вы очень хорошо выглядели в этом платье. Платье за 81.000 выглядит не хуже чем в салонах за 300.000-600.000. По крайней мере, у Вас это получилось!

http://picasaweb.google.ru/Vlad.Yess/WDAI# - посмотрите здесь. платье и вправду очень клевое. качественное и не такое как у всех. мне очень понравилось работать с девушками из этого салона. кстати нашла я их через цт. могу дать ссылку на их ветку.

а платье я купила потому что оно мне жуть как понравилось. оно было мне великовато в груди и мне пришлось его перешивать. но даже это не восприпятствовало его покупке. любое платье можно посадить по фигуре. тут главное чтобы оно нравилось невесте!

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:08:27

  • 0

#2459
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений
Я заказала платье у Веры, в салоне Мирадж, теперь осталось только ждать )))
красииивоее :rolleyes:
  • 0

#2460
GU_LOVE

GU_LOVE
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые невесты, подружки и просто жительницы Астаны!!!

Я тоже готовлюсь на свадьбу, быть дружкой, поэтому заказала платье. Модельер Нина Ковалева (дом моды Ковалевой). За платье заплатила заранее 80 тыс, так как была уверена в результате и у меня попросили предоплату. Не тут-то было. Нина Дмитриевна оказалась вредной советской теткой, которая!!!может повысить голос на клиента!!! Дизайн совершенно не отличается от платьев в магазине, нет АБСОЛЮТНО никакой изюминки, а когда начинаешь что-то советовать на примерке, то на тебя начинают "наезжать", что надо было сразу говорить, что хотите. Но ведь именно поэтому существуют дизайнеры!!!

В общем, я жутко расстроена и от платья, и от этой странной женщины и от ее персонала. НИКОГДА не заказывайте платье у этой мадам и отговаривайте всех друзей и знакомых.

С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.