Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2401
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zzx_777, знакомая ситуация с размерами, у меня тоже была проблема, только обратная вашей, все платья в салонах мне были большими, в основном они привозят 44 размеры, а мне они большие, особенно если это платье американских дизайнеров, но свое платья я нашла и купила в Sposa, туфли тоже там купила, очень красивые, и еще приобрела вечернее платье на проводы невесты, в целом довольна, даже счастлива.

Друзья, не могли бы вы скинуть мне контакты портнихи Кристины на имэйл, пожалуйста
  • 0

#2402
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Да ездила сама. Но купила готовое так как времени нет, хотя они шьют прямо на Вас, здорово очень. Там есть целая свадебная улица, большая пребольшая)) В общем я не пожалела, что там купила, плюс сама швея показала мне свой диплом дизайнера свадебных платьев))) Оказца и такое бывает


платье у Вас просто сногсшибательное)) а за сколько примерно денег можно там купить платье?

Извиняюсь что так поздно отвечаю. От 500долл. до 2000-3000долл. Как сами захотите :lol: Мне как иностранке они порядком 500 баксов скинули, я к ним 2 дня подряд ходила... задолбала видимо :D
  • 0

#2403
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет невестам :lol: ну и не только невестам :D
поделюсь опытом ;) свадьба, даст Бог, в сентябре ;)
искала национальное платье... пока не сходила в Золотую Пуговицу, не знала, что казахское национальное платье можно так красиво и продуманно сшить :super:
вот сегодня забрала свои платья, и я и мои домашние впечатлены :super: все капризы были учтены, и с ними очень приятно работать!
стало похоже на рекламу :super:))) ну и ладно, мне не жалко их рекламировать :super:))))
  • 0

#2404
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девчонки, а кто-нибудь знает где можно взять на прокат, например сапожки и шубку? :hi:
  • 0

#2405
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девушки, а вы знаете, где хорошо гладят платье ? :laugh:
  • 0

#2406
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений



Да ездила сама. Но купила готовое так как времени нет, хотя они шьют прямо на Вас, здорово очень. Там есть целая свадебная улица, большая пребольшая)) В общем я не пожалела, что там купила, плюс сама швея показала мне свой диплом дизайнера свадебных платьев))) Оказца и такое бывает


платье у Вас просто сногсшибательное)) а за сколько примерно денег можно там купить платье?

Извиняюсь что так поздно отвечаю. От 500долл. до 2000-3000долл. Как сами захотите :laugh: Мне как иностранке они порядком 500 баксов скинули, я к ним 2 дня подряд ходила... задолбала видимо :lol:


ничего страшного)
а вот в Сеуле гиды или турагенства про это место знают? оно сезонное или весь год они там?
  • 0

#2407
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!
хочу себе платье в греческом стиле или подойдет Жозефина 21 века))),как тут писалось выше.
Поделитесь пожалуста инфой кто, где такое видел у нас в Алмате???
тут выше Дикко скидывала картинку.
скоро свадьба,не знаю найду или нет((((
  • 0

#2408
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение

что - то такое..,не пышное и без шлейфа..
где искать не знаю :rolleyes:
  • 0

#2409
Lady Y

Lady Y
  • Гость
  • 13 сообщений

девчонки, а кто-нибудь знает где можно взять на прокат, например сапожки и шубку? :rotate:

Могу предложить вам шубку на прокат. Фотографию шубки сброшу на e-mail
  • 0

#2410
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


девчонки, а кто-нибудь знает где можно взять на прокат, например сапожки и шубку? :laugh:

Могу предложить вам шубку на прокат. Фотографию шубки сброшу на e-mail



можно и мне фото :Dна и -мейл
  • 0

#2411
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день!!

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где продают платья в фасоне -"Рыбка". Я не хочу пышное платье, хочу по фигуре чтоб было и не знаю где искать(( В Аль-Фараби была, но там какой-то кошмар вообще....ничего не приглянулось((((( была в ТЦ Евразия, но там тоже ничего прям такого чего конкретно бы захотелось нету пока((( В интернете посмотрела каталоги некоторых наших салонов и там ничего не нашла((( :eek: :D Помогите, пожалуйста!!! Подскажите!!!! :D :-)
  • 0

#2412
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Добрый день!!

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где продают платья в фасоне -"Рыбка". Я не хочу пышное платье, хочу по фигуре чтоб было и не знаю где искать(( В Аль-Фараби была, но там какой-то кошмар вообще....ничего не приглянулось((((( была в ТЦ Евразия, но там тоже ничего прям такого чего конкретно бы захотелось нету пока((( В интернете посмотрела каталоги некоторых наших салонов и там ничего не нашла((( :eek: :D Помогите, пожалуйста!!! Подскажите!!!! :D :-)

ну все зависит от того сколько у вас бюджет. :D ну и от того когда свадьба.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 20.08.2010, 17:33:20

  • 0

#2413
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну все зависит от того сколько у вас бюджет. :eek: ну и от того когда свадьба.

а еще от того, что именно хочется :D
  • 0

#2414
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а еще от того, что именно хочется :eek:

ну вроде как русалка или по фигуре :D
  • 0

#2415
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где продают платья в фасоне -"Рыбка". Я не хочу пышное платье, хочу по фигуре чтоб было и не знаю где искать(( В Аль-Фараби была, но там какой-то кошмар вообще....ничего не приглянулось((((( была в ТЦ Евразия, но там тоже ничего прям такого чего конкретно бы захотелось нету пока((( В интернете посмотрела каталоги некоторых наших салонов и там ничего не нашла((( :mad: :eek: Помогите, пожалуйста!!! Подскажите!!!! :eek: :eek:

Можете рискнуть и заказать у Веры minisun по каталогу, платья шьют по вашим меркам. Мне оказалось немного большим, но это не было большой проблемой, ушить можно у любой хорошей швеи. Цены ооочень адекватные и качество суперское. И сама Вера очень дружелюбная и хорошая девушка, сможет подсказать :( Вуалька, кстати, тоже ее рук дело.
Изображение Изображение
  • 0

#2416
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где продают платья в фасоне -"Рыбка". Я не хочу пышное платье, хочу по фигуре чтоб было и не знаю где искать(( В Аль-Фараби была, но там какой-то кошмар вообще....ничего не приглянулось((((( была в ТЦ Евразия, но там тоже ничего прям такого чего конкретно бы захотелось нету пока((( В интернете посмотрела каталоги некоторых наших салонов и там ничего не нашла((( :mad: :eek: Помогите, пожалуйста!!! Подскажите!!!! :eek: :eek:

Можете рискнуть и заказать у Веры minisun по каталогу, платья шьют по вашим меркам. Мне оказалось немного большим, но это не было большой проблемой, ушить можно у любой хорошей швеи. Цены ооочень адекватные и качество суперское. И сама Вера очень дружелюбная и хорошая девушка, сможет подсказать :D Вуалька, кстати, тоже ее рук дело.
Изображение Изображение



Я с Вами полностью согласна по поводу Веры, у нее мне понравились платья, но сейчас нет именно того которое я хочу, все в ожидании... В идеале я бы хотела найти платье, то которое есть в наличии здесь, а не в процессе шитья и доставки, т.к. боюсь нервы у меня здадут накануне свадьбы, если вдруг придет "не то", чего хотелось((( Боюсь рисковать... :(
  • 0

#2417
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


а еще от того, что именно хочется :mad:

ну вроде как русалка или по фигуре :eek:


Фасон называется Рыбка, он и есть по фигуре))) Т.е. расклишение идет примерно от колен.

ну все зависит от того сколько у вас бюджет. biggrin.gif ну и от того когда свадьба.

Свадьба 10 октября. Бюджет в пределах 100 000.
  • 0

#2418
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Киска Ната и Амазонка Елена посмотрите в Касабланке. Там с подругой видели несколько таких моделей как вы говорите.

Сообщение отредактировал Sempio: 21.08.2010, 11:27:08

  • 0

#2419
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Киска Ната и Амазонка Елена посмотрите в Касабланке. Там с подругой видели несколько таких моделей как вы говорите.

Ну думаю, что по бюджету пройдут
  • 0

#2420
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Свадьба 10 октября. Бюджет в пределах 100 000.

думаю с этим бюджетом по салонам искать бесполезно. может только в салоне ахметовой.
как я понимаю в 100000 нужно еще уместить туфли, фату, диадему и все прочее???
а так, вам надо или еще раз на Аль Фараби посмотреть, или у Веры в Евразии.
Могу сказать одно. у вас очень сильное ограничение и по бюджету и по срокам. вам надо или отказаться от того стиля который вы придумали (если не сможете подобрать такого фасона по вашему бюджету) или увеличивать бюджет и идти по салонам.

девочки, поймите.... если у вас бюджет сильно ограничен, то нужно или просто смотреть все что есть за эту сумму и выбирать лучшее. или заказывать за пол года до свадьбы то, что вы бы хотели... а то и бюджет ограниченный, и времени мало, и платье хочется не стандартное. :laugh: но ведь не в сказке же живем... надо смотреть реально на вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.