Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2381
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Чет не могу изображение меньше сделать(((
  • 0

#2382
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
L@l'ka

очень нежное у вас платье! вы сами в Сеул ездили?
  • 0

#2383
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да ездила сама. Но купила готовое так как времени нет, хотя они шьют прямо на Вас, здорово очень. Там есть целая свадебная улица, большая пребольшая)) В общем я не пожалела, что там купила, плюс сама швея показала мне свой диплом дизайнера свадебных платьев))) Оказца и такое бывает
  • 0

#2384
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, пожалуйста, насколько сейчас популярны свадебные платья в греческом стиле?
  • 0

#2385
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Мне кажется, платья в этом стиле будут всегда актуальны. Это именно та тенденция свадебной моды, которая никогда себя не исчерпает и всегда будет популярной.
  • 0

#2386
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

большая коллекция фотографий платьев
http://photofile.ru/...sska84/2260658/

СПС за ссылку, посмотрю сейчас....мне нрав.....св.пл :smoke:
  • 0

#2387
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение

Это случайно не в Петропавловске СКО????
  • 0

#2388
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Да ездила сама. Но купила готовое так как времени нет, хотя они шьют прямо на Вас, здорово очень. Там есть целая свадебная улица, большая пребольшая)) В общем я не пожалела, что там купила, плюс сама швея показала мне свой диплом дизайнера свадебных платьев))) Оказца и такое бывает


платье у Вас просто сногсшибательное)) а за сколько примерно денег можно там купить платье?
  • 0

#2389
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Наконец-то купила платье, как раз такое, как мне нравилось, просто в восторге. :)
  • 0

#2390
jd77

jd77
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал jd77: 02.08.2010, 11:10:23

  • 0

#2391
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Как уже писала платье покупала в Ла Новии. Очень люблю свое платье:) Все таки невеста должна почувствовать что это ее платье - что было и со мной.
Вот она я - невеста.
Свадьба была 25 июля
Изображение
  • 0

#2392
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
DIAMOND DRAGON
Вам щас влепят предупреждение. Тут нельзя давать объявление о продаже и прокате. Для этого есть специальная ветка:-)))
  • 0

#2393
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
DIAMOND DRAGON получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

  • 0

#2394
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение

Это мое, покупала в Сеуле, там отлично шьют свадебные платья. Если кто будет можете там заказать не пожалеете. Мое было (есть) атласное+ стеклярус, ручная работа+ сразу в комплекте фата обшита так же (3м)+перчатки+бра, чулки, диадема, серьги и даже шпильки. Короче весь комплект кроме туфель

Шикарное у вас платье. Когда вижу такую красоту хочу опять замуж!!!
  • 0

#2395
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
привет всем. тема очень актуальна. решила поделиться своим опытом в покупке свадебного платья...свадьба через неделю. плтье купила за один день . через 2 дня,после подачи заявления. Платье отвезла маме, за месяц мерила 3 раза. чтобы подобрать аксессуары....было бы дома, мерила бы каждый день... ну и чтобы жених не видел, мы вместе живем... а теперь о свадебных салонах. фигура у меня не стандартная, размер в груди 44-46, бедра 46-48... у меня есть ребенок от первого брака, руки и плечи не миниатюрные ...Укачевания ребенка оставили свой след. тк первый брак был гражданский , решили платье брать свадебное,но не в виде пироженного безе, а более скромное и без фаты. было воскресенье. Были большие надежды на салон Sposa, но, почему то в воскресенье этот салон не работал. Хотя, как мне кажется, работающим невестам воскресенье самый удобный день для выбора наряда. Споса отпал автоматом , аж обидно стало. Возле центрального ЗАГСа салон Риана сразил вообще наповал заявлением, что у нас нет ни одного платья вашего размера... никогда себя слоном не считала, а в ту минуту почувствовала... У них платья до 42 размера... Дальше поехали в салон на Ауэзова, не доезжая толе би...В журнале "Я невеста" в рекламе было выставлено шикарное платье ....приехав в салон опять же услышали фразу, что у нас нет ваших размеров... Я попросила просто показать платье, которое было в рекламе. Мне сказали, что это старая коллекция и их уже нет , но есть платья новые и шикарее. Попросила показать ... Мне принесли платье из тюлевой ткани , очень похоже на шторы, как на барахолке продают шифон с атласными вставками , и сказали, что это хит сезона.... ушли безумно разочарованные и с чувством, что салон вставляет в рекламу платья, которых у них нет. Дальше La Mour.... Выбор маленький, размеров практически нет, но менеджеры обещают , что швеи подгонят любое платье по вашей фигуре. Очень понравилось одно платье,оно же и на постере-рекламе в журнале .... Но , очень длинное мне и в груди не сошлось . Пообещали все сделать. Но шлейф расшит шикарным кружевом, и подцепить его на петельку на палец руки или на пуговку будет не возможно, тк силуэт платья сразу же испортится....а весь день со шлейфом- это убийство. и убирать длинну пришлось бы за счет украшений на груди. И платье было грязное...Пообещали , что после покупки салон гарантирует химчистку и глажку,но у меня закрались сомнения, что платье уже ношеное. Но платье шикарное , стоило 2000$.Далее салон Meleene. Хороший салн, огромный выбор, но стиль немного не мой, и продавец один , быда занята другой невестой, и не известно сколько пришлось бы ждать ,пока нас обслужат . Не стали ждать . Касабланка- то же самое, что и Меленне, и один продавец и тоже занят . Усадили нас за комп, предложили просмотреть фото имеющихся платьев...Не в восторге. Платья красивые, но опять же не мое и обслуживание хромает. Салон Venus- с виду не презентабельный,но внутри все на высшем уровне, и подиум и зеркала и выбор. Сразу же понравилось 2 платья. Одно- именно то,что мне нужно. И цена оочень даже хорошая,хотя бюджет был не ограничен. Решили закончить вояж. Салон Joli... хорошее обслуживание. Но опять же на мой размер мне было предложено только 2 платья, и не мои.... Вернулись в Venus, забрали то лпатье,которое мерили в первый раз. Была еще одна невеста,она мерила более пышные платья...Такие красивые...Позволяло бы мне положение, я бы много платьев примерила и думаю растерялась бы в выбре. Свое платье купила за 160 000 тг... С шлейфом, который подстегивается на крючек и совсем не заметен.... На платье сделали хорошую скидку, что удивило и порадовало. Консультант оставил очень добрые впечатления. Человек,которому хочется поверить. Платье американское, фирму не помню. Фотки выложу после свадьбы из суеверия. Выводпо аксессуарам: в дорогих салонах представлена оооочень дешевая бижутерия. Самый большой выбор красивых и качественных диадем в Jole.туфлей нет практически ни у кого. Туфли Фабиани купила в айте , там как раз скидка 50% была. Бижутерию купили на Тимерязева-Ауэзова в магазине фурнитуры,на первом этаже. Чешская бижутерия с кристаласи сваровски.Очень красивая и цены доступные. У них тоже большой выбор диадем, но попроще , чем в Джоли. И очень оригинальное украшение на руку купила в Меге в Айди .Думаю, я буду красивая:sleep:))) Всем удачи в выборе .....
  • 0

#2396
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вот мое платье. мое то самое :sleep: свадьба была 26 июня. сзади бант снимается, я одевала бант только в ЗАГСе и в начале банкета.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2397
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
assi_ya, офигительное платье!!!
Просто обалденное!
  • 0

#2398
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ловец Солнца, спасибо))
  • 0

#2399
Lena_Zi

Lena_Zi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Minisun, добрый день! Не могли бы вы выслать свой каталог свадебных платьем в личку exclusive_girl85@mail.ru Заранее огромное спасибо! :hi:
  • 0

#2400
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Lena_Zi получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 09.08.2010, 13:21:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.