Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Черный списоксалоны, рестораны, мастера, фотографы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#61
tonks

tonks
  • Гость
  • 4 сообщений
Сначала хотелось бы ответить Essen:
Молодой человек, подумайте, зачем мне, постороннему человеку, который не имеет никакого отношения к вашей индустрии торжеств писать гадости или зазря поливать грязью ведущих?
И потом, это не общие фразы, как Вы успели заметить, это полностью расписанная свадьба "от и до" - как она была первоначально задумана и как она была проведена в итоге. И Вероника сама признала это в посте ниже
  • 0

#62
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемой tonks,
Вы знаете, девушка, сам факт того, что человек регистрируется на форуме ради того, чтобы писать сообщение определенного рода и направленности, согласитесь, говорит сам за себя.
Впрочем, повторюсь - полемизировать не имею смысла, пишите персонально...

Сообщение отредактировал Essen: 30.10.2008, 09:42:06

  • 0

#63
tonks

tonks
  • Гость
  • 4 сообщений
Уважаемая Вероника!
Я не якобы описала, а расписала все как было в действительности. Это я сидела с невестой за одним столом и выслушивала все отзывы о Вас и Вашей организации. Вам еще повезло, что Даниюша слишком порядочный и миролюбивый человек, чтобы после свадьбы что-то высказывать и выяснять отношения. Но Вы не могли не заметить насколько сильно она была расстроена.
По поводу видения свадьбы - Вероника, а кто вам помешал как можно более точно передать это самое видение? Вы забыли как 3 раза назначали встречу и 3 раза про нее забывали? Достаточно безответственно, для такого профессионала как Вы, согласитесь?
А проблема ди-джея была не в лаптопе, а в отсутствии профессионализма. Он пришел на свадьбу, а не на тусовку с друзьями, согласитесь. Почему нельзя было подобрать более грамотного человека?
По поводу танца, да, был Kill Bill, только после того, как Дания не наорала на ди-джея, не притащила и не расставила сама свечи! И это по Вашему, блестящая организация?!
По поводу статьи: когда она писала Вам отзыв в журнал, я сидела рядом. Сначала она вообще не хотела ничего писать, потому что негатива было много, а эмоции слишком сильные. Но потом она все-таки решила написать статью, потому что вроде бы и в журнале опубликуют, вроде бы и про себя писать будет, ну и раз Вероника такое предложила, значит она искренне сожалеет о случившемся :rotate: А на самом деле это был банальный пиар-ход. И чтобы вышла статья в журнале - необходимо было написать что-то хорошее и о тамаде. Это вместо платы за статью. Вот и весь расклад.
Вероника, Вы же сами все это знаете - ну зачем отпираться?
  • 0

#64
tonks

tonks
  • Гость
  • 4 сообщений
2Essen:
Да, Вы правы, я зарегилась на сайте недавно, точнее вчера. Тему искала целенаправленно, потому что сама собираюсь замуж и мне посоветовали данный форум. Наткнулась на такое вот интересное обсуждение.
Знаете, я это делаю не из-за черного пиара или личной неприязни, а для того, чтобы будущие молодожены не совершали подобных ошибок в выборе Главного человека на празднике.
А Веронике, возможно, это поможет быть более ответственной, собранной и организованной.
  • 0

#65
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Лично мне Вероника как тамада понравилась и хоть я и не слышал пожелания перед свадьбой брата, я знаю что было все так, как они с невестой этого хотели.
  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - предупреждаю сразу - сначала думаем, потом пишем. Ничего удалять или редактировать я не буду. Просто будут плюсы, если кто-то перейдет грань!

  • 0

#67
пЯтачок

пЯтачок
  • Гость
  • 33 сообщений
в последний раз отпишу..

и то - только потому, что отпираетесь.

1. Не знаю насчет спиртного - говорю так потому, что многие на свадьбе это отметили - как в течение самой свадьбы, так и в самом конце, когда все расхожились.

2. По поводу само-пиара. Ваш ответ был "Мне этого не нужно"
А кто такая "Медузка" в таком случае? Кто такая та самая тамада, о которой она говорила, а?
Кто такой "Kirya", который говорил, что Создатель темы "Ведущие, тамады" сама является таковой, а потом быстренько исправился, что это, оказывается, ее подруга?

Вероника, не нужно говорить, что это не так. Не стоит усугублять ложь - это только усиливает негатив..

Кто и когда была свадьба я говорить не буду, потому что нет желания, чтобы вы напоминали о себе позабывшим об этих неприятностях молодым.

Если хотите конструктива, то могу сказать, то ди-джея надо было не нахваливать, а контролировать - и делать это сразу, а не после кучи постов и негативных высказываний.

По поводу программы - надо реально оценивать, что и как будет и желательно бы готовиться побольше.
  • 0

#68
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
О_о! Какие здесь баталии. :rotate:

Мдааааа.... Сегодня получила письмо от Вероники по поводу статьи в журнале. Признаюсь, что уже и забыла об этом «бонусе». :)
Написала в статье хорошее, потому что Вероника только начинает свой путь в качестве тамады, и писать негатив в журнал мне не хотелось. По поводу креативного человека и талантливого, я действительно так считаю. Просто любому алмазу нужна огранка, чтобы он засиял как бриллиант. Минус для меня, что огранка проходила на моей свадьбе.
  • 0

#69
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Жуть какая тут! к счастью,мне нечего и некого добавить в черный список. извиняюсь за офф топ
  • 0

#70
РИЯ

РИЯ
  • Гость
  • 5 сообщений
Извините, долго не была на форуме....
Поскольку у меня мало сообщений...все усомнились, что я была невестой....
Свадьба наша была 10.08.2008 года Александра&Александр.....
Я написала отрицательные отзывы пр тамаду Веронику, и это вызвало на форуме негатив...
Про пиар-это точно.....она расхваливает себя...и поливает грязью остальных...
В первый раз когда мы пришли, она взяла блокнот и стала всё записывать (я не хотела, чтоб мои гости плевались сосками)....мы провели там 3 часа....
Во-второй раз мы пришли....она ничего не помнит...и начинает всё заново записывать...на этот раз 4 часа...
И вот эти 7 часов потрачены были зря....
Моя свекровь мне говорила:"Давайте возьмём проверенную тамаду...."...но я встала в позу:"Хочу эту..."
Делайте выбор сами....но этот человек для меня, для моего супруга и друзей будет в черном списке....
Изображение

Сообщение отредактировал РИЯ: 31.10.2008, 09:17:12

  • 0

#71
РИЯ

РИЯ
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу ещё ответить на вопрос....Интересно, а почему отзыв там не оставили?
Когда я писала первое сообщение, он не работал....
Ну хотя и сейчас он тоже не работает...
  • 0

#72
Airin

Airin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
прочитала обсуждение работы Вероники, как тамады
конечно, как всегда, кому-то очень все нравится, кому-то совсем нет
я была на свадьбе у Дании и поэтому видела как работает Вероника
возможно она интересная и креативная, и хочет делать что-то новое, но уровень профессионализма пока на довольно низком уровне, думаю потому, что Вероника молодая и не хватает еще опыта ведения торжеств, опыта, как управлять большим количеством народа
искренне желаю ей, чтобы мастерство с годами выросло и о ней оставляли все больше только хороших отзывов, ведь все когда-то только учились в своем деле и допускали ошибки
однако, банкет у Дании на свадьбе был запорен основательно
и если в начале невеста еще как-то сдерживалась и лишь иногда кидалась на тамаду и ее команду, то к концу вечера Дания просто ревела от досады, а оправдания тамады "Да тут еще все хорошо прошло, бывает намного хуже, все время что-то случается, от этого никуда не деться" лично меня бы не успокоили
конечно всякое случается, но профессионализм подразумевает, что во-первых, заранее проводится большая подготовительная работа, и если планируется использование какой-то техники или программ, то нужно иметь о них хорошее представление и заранее опробовать, чтобы не оказалось на самом торжестве, что нифига не работает и вообще никто не знает, как это должно работать
во-вторых, если случаются казусы на мероприятии, то профессиональная команда должна уметь быстро все исправить
еще было ощущение, что та программа, которая есть у тамады своя (конкурсы и т.д.) была проведена хорошо, а вот все то, что в нее не входило, а было придумано невестой, было совершенно испорчено, в связи с чем тамада видимо окончательно растерялась, объявляла не тех гостей, забывала свой текст
да, случается всякое, но несчастная и ревущая из-за тамады невеста - это совсем не хорошо
просто хочу пожелать Веронике подходить к каждой свадьбы более ответственно, у вас они бывают часто, а вот у молодожен один раз в жизни, и искренне желаю вам расти в вашем деле
  • 0

#73
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
проводили мероприятие в Оазисе, что на Навои.оформление-супер, но кухня- так себе
  • 0

#74
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
http://www.promalp.r...ic.php?f=5&t=75
Пример того, как грамотно регулируется вал критики от "случайных прохожих".
  • 0

#75
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:laugh: Я работаю видеооператором и часто работаю с разными ведущими. Сложилось такое впечатление что в последнее время в свадебную индустрию лезут все кому не вздумается. Купив книжёнку со сценарием ( прошлого века) выучив ( в лучшем случае, а то и по бумажке) и взяв в руки микрофон чувствуют что он уже великий тамада. :rolleyes: и что самое смешное он сам в это верит :spy: Но конечно самое обидное, что человек который сам из себя ничего не представляет выплёскивает грязь на других ведущих считая их для себя конкурентами или думая что этим он поднимает себя над другими, тем самым опуская своё достоинство.
Например , у нас сложился так сказать круг ведущих, тамадов, фотографов и видеооператоров ( -старичков, тех кто уже давно в этом бизнесе) и мы не конкуренты а коллеги, так как клиент пришедший или позвонивший мне на число которое занято, получает рекомендацию в какое место можно обратиться,Тоесть мы кормим друг друга, да и чтобы человеку давшему рекомендацию не было потом стыдно, так как в случае провала тех людей которых он порекомендовал, он сам теряет свою репутацию. Я думаю что вы заметили какой город у нас маленький, информация разлетается моментально.
Не могу не сказать что есть конечно в нашем городе ребята которые не так давно работая в свадебной индустрии добились хороших результатов и отзывов, но их еденицы. Все мы когда-то начинали и где-то учились в том числе и на своих ошибках. И думаю по истечении какого-то времени преобретая проф. опыт они добьются больших высот и признания.
Печально то что многие молодожёны, по той или иной причине, страдают.
Данный сайт, не даёт вам никакой гарантии в выборе, вы можете только прислушаться к советам, а лучше всего верьте своим глазам. Тоесть можно узнать где проходит чужая свадьба и краем глаза посмотреть как работают люди которых вы хотите у видеть у себя на празднике. Ну и конечно рекомендации своих друзей и родственников.
Желаю всем счастья и удачи в своём выборе! :-)
  • 0

#76
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


хмммм...
по описанию это точно она. мы ее взяли себе на свадьбу, а менять что то уже поздновато... за это => ..."скомкано....она запиналась, путала гостей, те конкурсы которые мы просили убрать были....музыка ужасная, возникло такое чувство как - будто она пришла с великого будуна, на нашей свадьбе она зажигала по больше гостей..."...
ее прям после свадьбы вместе с ее dj-ем ушатаем!!! чтоб больше никогда людям такие праздники не портила!!! :shy: :-) ;)
после свадьбы отпишусь сюда!


Честно говоря, как сказал мой муж " не все же время розы и пряники", рано или поздно, негативный отзыв мог появиться, даже от случайного прохожего, тем более после выхода статьи о моем творчестве в одном из алматинских журналов.
Уверена, все пройдет супер, как и всегда. В предсвадебной суете разные мысли в голову лезут, свадьба это одно из таких мероприятий, где лучше что-то менять "до", чем "после", поэтому я готова вернуть вам деньги. Ибо быть ушатанной не входит в мои планы хотя бы в ближайшие 50 лет ))).


Ну значит так...
Ушатать тебя уж очень хотелось!!! причем не только мне, но и многим моим друзьм!!!!
Твой муж по идее прав, но только это не подходит никак к этой профессии!! прав он потому что действительно не всегда получается сделать на "5"! но!! это у тебя есть следующая возможность "пересдать" свой урок и в следующий раз хорошо подготовившись получить "5".
не прав он потому что у твоих молодоженов нет такого шанса. получили они плохое проведение свадьбы и все!! точка. не видать ваших "роз и пряников"!!!
  • 0

#77
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ее прям после свадьбы вместе с ее dj-ем ушатаем!!!


Ушатать тебя уж очень хотелось!!!



Это, видимо, доминирующее словцо в вашем лексиконе? Ну что же, уровень развития весьма показателен! :-)
  • 0

#78
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А чего Вы, извиняюсь, ждете от людей, которым тамада подпортила свадьбу? Не знаю, что за там Тамада была, но будь со мной такое, сказал бы тоже самое :-)

Сообщение отредактировал -SB-: 15.11.2008, 00:20:31

  • 0

#79
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
2 SB +1

2 Essen Что то уж больно одной позиции придерживаетесь :-) без какого либо обоснования! уже столько негатива вызвал этот человек, а вы все держитесь на своем...
да еще и грубите мне.
Пишу сюда не для того чтобы показать свое развитие. Хочу написать по справедливости.
Я уже много времени все хочу написать, но все эмоции мешали. Все как то отговаривал себя это сделать думая что зачем кому то палки в колеса вставлять.
Но раз такое дело, то теперь точно скоро выложу...
  • 0

#80
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Что то уж больно одной позиции придерживаетесь без какого либо обоснования! уже столько негатива вызвал этот человек, а вы все держитесь на своем...

Полагаю, что это не есть недостаток :-) Предпочитаю иметь собственное мнение, а не присоединяться к хору чужих.

... да еще и грубите мне.

Хм... Хотелось бы знать что именно Вы считаете "грубостью"? Я лишь позволил себе процитировать пару Ваших же слов, сопроводив их слегка язвительным комментарием - сделанным по делу, впрочем! Не хотелось бы превращать все это в свару, посему ежели у Вас имеются какие-либо вопросы/претензии, пишите в л.с.
На этом считаю вопрос исчерпанным.

Сообщение отредактировал Essen: 15.11.2008, 21:09:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.