Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Черный списоксалоны, рестораны, мастера, фотографы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#41
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Хочется поделиться некоторыми мыслями после приятного события...
Поскольку свадьбу организовывали сами (без участия родителей), то со всеми представителями сопутствующих услуг общались самостоятельно. Какие песни нам пели - заслушаться можно было... По факту, конечно, жизнь расставила все на свои места. Итак по порядку:
1. Тамада - Выбрали тамаду Татьяну 8-707-320-47-39, дом тел. 239-60-16. Живет в микрах на Саина-Абая. Была предложена музыка (ее супруг Олег). Фото и видео + готовый фильм. Цена, поскольку свадьба была в будний день - очень разумная на общем городском фоне - 140 000 тенге.
В принципе, к тамаде претензий не было, кроме некоторых огрехов, на которые можно закрыть глаза.
2. Музыка. Олегу был за 2 недели до мероприятия передан диск с отобранной нами музыкой, для того, чтобы ставить ее на свадьбе. Пока не "наехали" на него во время праздника - ставил всякое фуфло, под которое танцевать было невозможно.
3. Слайд-шоу. Есть у них такая услуга, в комплексе. Когда они просят принести по 15 фото жениха и невесты с раннего детства и по сей день. Потом их сканируют и делают небольшое слайд-шоу на 2-3 минуты. Смотрися красиво. Вот только фотографии, которые мы им сдали - куда-то бесследно исчезли, хотя, нас уверяли, что ни одной фотографии, за все время работы никуда не пропадало. Уж не знаю, почему именно на нас сие правило действовать перестало...
4. Фото. Очень печально было осознавать, что из 540 фотографий, которые были сделаны, раельно понравились не более 200. Очень странный ракурс съемки, большинство людей выглядят вообще неестественно.
5. Фильм. Надеялись, что он порадует больше, чем фотографии. Нам клялись-божились, что сделают его за месяц (блин, там работы с их уровнем монтажа, максимум неделя). Делали фильм полтора месяца, причем на резонный вопрос - почему затягиваете, отвечали, мол, почитайте договор, который мы с вами подписали, там написано, от 1 до 2-х месяцев, так что радуйтесь, если отдадим раньше. На мой взгляд, несколько грубо... Могли бы и не говорить про месячный срок. Вчера посмотрели фильм.... Было обидно за "зажеванные" фразы тостов и тамады... Я понимаю, что снимали на одну камеру, но все же.... можно было и помягче переходы сделать. Кстати, просили использовать при монтаже только ту музыку, которую мы записывали для свадьбы. Сам напоминал об этом раз 5 и каждый раз мне говорили "Что вы волнуетесь!? Конечно, так и сделаем!". На самом деле - полфильма какая -то хрень в исполнении И.Николаева и ему подобных... Понять не могу, нельзя было раньше сказать что ли?
6. Ресторатор/администратор Светлана Григорьевна 8-705-410-43-64. Да, да, да... почитав о ней отзывы - решили пригласить, чтобы не напрягать никого из родственников следить за пронырливыми сотрудниками ресторана. Что могу сказать - человек профессиональный, только хитрожопый, извиняюсь за слог, по своему. Берет недорого - по 200 тенге с человека. Но не предупреждает, что если сама делает нарезку в ресторане, то еще от 1500 до 4000 берет и за это. Причем, сказала бы сразу - заложили в смету расходов и фиг с ним, так нет же... Плюс к этому, после вечера "выпросила" себе 10 пакетов сока... Тоже не жалко... просто крахоборство какое-то... Но, в целом, если сразу договориться на берегу обо всем - то человек очень полезный, по крайней мере в ресторане сперли не так много и мамы не бегали по залу и кухне.
7. Цыгане. Как заявила мне их руководитель Любовь Васильевна 8-701-666-0663, дом тел. 278-15-18 - "Хотите праздника - пригласите цыган". Захотели... Пригласили... Ценовая политика следующая: за 7 человек - 600 баксов, за 5 человек - 500 баксов. Договорились на 7 человек, оплатили. Надо сказать, что приехали вовремя... но, почему-то только 5 человек. Причем, их просили появиться неожиданно, этаким вихрем забойных цыганских эмоций... Вошли важно, как депутаты парламента, долго настраивали инструменты, вобщем сюрприза для гостей так и не получилось. Ну и самое главное - репертуар у них достаточно странный... Из 40-минутного выступления - 2-3 популярных песни, все остальное настолько непонятное, что уж и не знали танцевать под это или нет... Так что если захочется разгульных цыган - будьте бдительны :smoke:
А в целом... мы, конечно старались не обращать внимание на эти моменты, чтобы не портить себе праздник. Однако, надо отдать должное, что всем гостям и родственникам понравилось... Может быть это мы такие скурпулезные, не знаю... Просто придерживаюсь одного принципа - все надо решать "на берегу", а не ставить перед фактом. Тем более в такой ответственный и напряженный день! Всем будущим брачующимся - удачи и любви! Пусть у вас все пройдет на отлично!
  • 0

#42
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
хотелось бы немного смягчить пост ahleshik'а, добавив, что тамада Татьяна, о которой написано выше, одна из лучших в ценовом диапазоне до $1000.
  • 0

#43
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вообще сейчас очень много появилось ведущих Татьян. Знаю двоих и ничего плохого сказать не могу о них, у каждой своя манера ведения праздника, и самое главное обсолютно не похожи внешне и по постановке свадьбы. Знаю что в городе появилось много сырого мяса и даже в не зависимости как их зовут выкупаются сразу что сырые. Не исключено что кто-то может прикрываться чужим именем. Фокусник.
  • 0

#44
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет!хочу всех попросить до свадьбы ни в коем случае не вкушать бараньи шашлыки в Керуене что на арбате!очень опсано для желудка и т.д! после можете если хотите выкинуть неделю из своей жизни!

Раз на раз не приходиться...множество раз там кушали,и проблем не было!
Много раз кушали в Чикен=Хаузе...а потом всей семьей отравились на 23 февраля сальмонолезом...и думали умрем все... :spy: поэтому Фунтик понимаю Вас :(
Но отравление дело случая и чьего-то безолаберного отношения к чистоте и т.д
  • 0

#45
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот уж не подумал, что мой отчет покажется кому-то жестким :spy: Но - самое главное, ни в коем разе не ставил целью кого-то обидеть или закидать обидными фразами. Описал все, как было. На самом деле, старался предупредить о возможных вариантах развития сценария вашего мероприятия. Помните, что при кажущейся простоте - свадьба, весьма сложный праздник, который состоит из очень большого количества мелочей. И желательно, если не все, то большинство из них учесть. Самое главное - всегда старайтесь вникать в детали предлагаемых вам услуг, и тогда много вопросов отпадут сами собой! :( Всем удачного дня!
  • 0

#46
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Описал все, как было. На самом деле, старался предупредить о возможных вариантах развития сценария вашего мероприятия. Помните, что при кажущейся простоте - свадьба, весьма сложный праздник, который состоит из очень большого количества мелочей. И желательно, если не все, то большинство из них учесть. Самое главное - всегда старайтесь вникать в детали предлагаемых вам услуг, и тогда много вопросов отпадут сами собой! :-)

Думаю, ваши мысли и желание описать так как вы это прочувствовали, крайне важны не только для поддержания жизнедеятельности данной ветки, но и для всех тех, кто не хочет быть обманутым как часто бывает у нас в стране. Действительно, в Алматы много "халтуры", нужно как-то бороться с нею. Позавчера снимали свадьбу в Пугасове, господа операторы Внимание! Неприятный момент номер один - куда-то исчезла зарядка на кэнон, лежащая на столе (подозрение на тамошних фотографов моментального фото). Момент 2 - никто из обслуживающего персонала ничего не знает, ничего не видел и ничего не хочет знать, более того, воинственно принимают всё на свой счёт, говоря такие фразы "А я тут при чём, нужно лучше смотреть за своим оборудованием." Момент 3 (самый неприятный) - поведение администратора, описывать подробно не буду, скажу 2 вещи, первое, какой админ - такие и официанты, второе, этот человек, абсолютно не знает элементарных правил этики и человеческого общения, не говоря уже об этике своей профессии. Вообщем, пока старшая сестра жениха не отправилась в бой, ничего с места не двигалось, ну а после скандала, внезапно нашлась зарядка, мирно покоившаяся где-то на полу, хотя мы всё обыскали в округе, оказалось мы её туда потеряли, нашла её тамошняя девушка-напарник фотографа (что само по себе странно) и тут же исчезли оба. Не раз раз снимали в Пугасове и ни разу не были впечатлены уровнем обслуж. персонала. Я ни кого не обвиняю, а пишу то как я это увидел, поэтому будьте бдительны.
  • 0

#47
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Описал все, как было.

Не совсем всё, я ждал подробного комментария к этому:

4. Фото. Очень печально было осознавать, что из 540 фотографий, которые были сделаны, раельно понравились не более 200. Очень странный ракурс съемки, большинство людей выглядят вообще неестественно.

Если можно поподробнее, чтобы другие ( фотографы и молодожёны) не сделали ту же ошибку.
Заранее спасибо.
  • 0

#48
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Если можно поподробнее, чтобы другие ( фотографы и молодожёны) не сделали ту же ошибку.
Заранее спасибо.
[/quote]

Честно, не помню, как звали ребят (фотографа и оператора), но их нам порекомендовал муж тамады Татьяны - Олег. Сказать, что ребята не работали - грешно! На фотосессии в парке они нас здорово "помучили" :). Да и общий объем фото (540 с копейками) тоже впечатляет. Но вот присутствует в снимках что-то неуловиме... как бы объяснить... они какие-то незаконченные что ли... кажется, вот еще немного человек продолжил бы движение и тогда кадр был бы просто супер! Ну и самое главное замечание - нет (ни одной!!!) фотографии, где мы стояли бы вместе с родителями/родственниками (я имею ввиду постановочные, а не случайные фото). В день свадьбы голова была забита другим и мы сами не вспомнили о таких фото, а вот после, когда их просматривали - очень пожалели. Мне кажется, что ребята, как профессионалы, должны были обратить на данный момент внимание и "выставить" нас в нужную позицию. Еще раз повторяюсь, никого не хочу обижать. Может быть это у нас со вкусом что-то не то :D Ну или с физиономиями :hi: Может быть другим работа этих ребят покажется просто волшебной, решать вам!
  • 0

#49
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Раз на раз не приходиться...множество раз там кушали,и проблем не было!
:smoke: поэтому Фунтик понимаю Вас :D
Но отравление дело случая и чьего-то безолаберного отношения к чистоте и т.д
[/quote]
Спасибо за внимание!
Почему именно бараний шашлык. мы с мужем его ели, а подруга взяла из осетра. у нее все нормал. у нас нет. теперь вообще боюсь есть не дома. про безолаберность это точно!
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
давайте учиться резать грамотно цитаты, это не так сложно!

  • 0

#51
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='ahleshik' date='23.09.2008, 11:03' post='6561526']
Если можно поподробнее, чтобы другие ( фотографы и молодожёны) не сделали ту же ошибку.
Заранее спасибо.
[/quote]

Честно, не помню, как звали ребят (фотографа и оператора), но их нам порекомендовал муж тамады Татьяны - Олег. Сказать, что ребята не работали - грешно! На фотосессии в парке они нас здорово "помучили" :-). Да и общий объем фото (540 с копейками) тоже впечатляет. Но вот присутствует в снимках что-то неуловиме... как бы объяснить... они какие-то незаконченные что ли... кажется, вот еще немного человек продолжил бы движение и тогда кадр был бы просто супер! Ну и самое главное замечание - нет (ни одной!!!) фотографии, где мы стояли бы вместе с родителями/родственниками (я имею ввиду постановочные, а не случайные фото). В день свадьбы голова была забита другим и мы сами не вспомнили о таких фото, а вот после, когда их просматривали - очень пожалели. Мне кажется, что ребята, как профессионалы, должны были обратить на данный момент внимание и "выставить" нас в нужную позицию. Еще раз повторяюсь, никого не хочу обижать. Может быть это у нас со вкусом что-то не то :D Ну или с физиономиями ;) Может быть другим работа этих ребят покажется просто волшебной, решать вам!
[/quote]

Фотограф с которым я работаю в паре отдаёт на руки около 1000 - 1 200 фотографий ( и это не предел, если народ хочет работать, сниматься, отказа с нашей стороны никогда нет, это только приветствуется), То что ребята вам не сняли элементарных, обязательных фоток, это конечно их промах. Возможно они не так давно занимаются сьёмкой. Настоящих профи у нас на город из фотографов наберётся около 10-12 человек, так-же и видеооператоров - людей со стажем.Многое зависит от цены, если не дорого, то стоит задуматься что вы получите в итоге. Несколько раз ловили ребят которые демонстрируют чужие работы выдавая их за свои.
Как лучше всего выбрать услуги и не промахнуться, рекомендации ваших друзей помогут вам сьделать правильный выбор. Наверняка кто-то из ваших друзей родственников уже сталкивался с этим.
Удачи всем кого ждёт этот не забываемый праздник! :D
  • 0

#52
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Самое главное не экономить :D а то потом плачут приходят , исправьте чужое зло =)
  • 0

#53
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да, полностью согласен. Но иногда приносят то что исправит уже практически не возможно. Вытаскиваешь картинку а качество всё падает и падает.
Предлогаю сотрудничество. Если интересует координаты в личку. :-)
  • 0

#54
tonks

tonks
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну а теперь давайте по чеснаку.. по Веронике в частности.. если вы вдруг каким то совершенно случайным образом решили нанять себе эту тамаду в ведущие вашего праздника - опомнитесь! Потому что эта барышня превратит вашу свадьбу в жалкую пародию! Расскажу о ней поподробней: недавно моя лучшая подруга выходила замуж, готовилась к свадьбе основательно, так как является человеком-перфекционистом и если уж должен быть праздник, то именно таким, чтобы его запомнили все. Его запомнили все, но не потому что он был на все 100, а в частности из-за тамады. Некоторые гости даже на свадьбе подходили к молодым и спрашивали где они нашли такую тамаду ;)
Свадьба была задумана в стиле вручения оскаров. Сейчас эта тема достаточно модная, как я посмотрю. Подруга вместе с тамадой разрабатывала сценарий, точнее не вместе, а невеста сама разрабатывала сценарий и доводила основные пункты до Вероники. Но, как оказалось, все это надо было не доводить, а вбивать в нее, желательно чем-то потяжелее. Когда все основные моменты были оговорены, номинации распределены, имена гостей прописаны и заучены, презентация готова, музыка подобрана (заметьте, все это делала невеста, кроме заучивания имен гостей), а тамада в это время повторяла какой будет шикарный праздник, как все будет зашибись и какая она молодчинка.
Первые полчаса все шло по сценарию, молодые подъехали на своем "лимузине" к красной ковровой дорожке, их встречали "толпы поклонников" в лице друзей и родственников и все вроде бы шло по плану, пока вся процессия не переместилась в зал. Настроение невесты начало портицца после того, как запустили презентацию. Во-первых, за компьютером сидел какой-то подозрительный чувак, который по ходу даже не подозревал что такое есть компьютер и как им пользоваться. Мальчику была предложена квалифицированная помощь специалиста по перелистыванию страниц в power point (чего самостоятельно он делать не мог, так как его скудный мозг не воспринимал советы извне), но мальчик оказался очень гордым и решил все делать самостоятельно, типа он "в ответе за технику" .. дальше хуже .. мало того, что во время объявления номинантов и "звездных гостей", Вероника (будучи тамадой "высшего класса") постоянно заикалась, запиналась, теряла строчку, путала имена гостей, так еще и умудрялась вставлять какие-то откровенные глупости, чем дико смущала всех! Музыка, которую подбирала невеста в течение недели, чтобы она сопровождала всю презентацию и свадьбу в целом накрылась медным тазом, так как тот же мальчик, он же "компьютерный гений", он же "супер ди-джей", он же большая бездарность, не смог ее запустить. Мало того, научившись еле как пользоваться презентацией, в последствии он путал номера слайдов и мелодии... :-/ Вероника же все это время бегала от "пульта ди-джея" к столу молодых и ничего вразумительного на почти что истеричные возгласы невесты ответить не могла.. легче всего было списать все на плохой ноут и бракованный проектор (за который молодые заплатили 5000 сверху), хотя по идее она должна была все проверить заранее. По поводу конкурсов с ней тоже было оговорено - но и это она пропустила мимо ушей. Но самое интересное было в конце, когда вместе заранее подобранной мелодии для заключительного танца молодых она поставила песню "Мы желаем счастья вам". Все просто упали! Такого позора я еще не видела... :-)

Надеюсь, что мое "кратенькое" повествование поможет молодым парам избежать тех неприятных моментов, которые, благодаря Веронике, сопровождали нас всю свадьбу. Но одного она добилась точно - эту свадьбу невеста запомнит надолго .. :D
Я бы наверное не стала ничего писать, если бы, как пишет наша "дорогая" тамада, у нее никогда не было негатива на свадьбах. Конечно, что может быть более позитивным, чем рыдающая невеста и жених, который всю свадьбу пытаецца утешить любимую.
  • 0

#55
пЯтачок

пЯтачок
  • Гость
  • 33 сообщений
какой ужас.
когда была свадьба?
оказывается, я тоже такое знаю и тоже расскажу кое-чего многого, пожалуй...
  • 0

#56
пЯтачок

пЯтачок
  • Гость
  • 33 сообщений
или ладно.
я наверное, напишу сразу.
Читая пост выше, прямо-таки такие же ощущения были - как будто вчера это.. и тоже про подругу, но уже по ощущениям не моим, так как делали мы все вместе почти.

Напишу только по существу и только факты. Что хорошо и что плохо.

Вероника.
1. Первое, что бросается в глаза - это само-пиар. Сначала он какой-то незаметный, но ощущение внутреннее все равно остается. Это потом мы поздно узнали, что все это продуманная ловушка, в которую попали, хоть и могли обойти, будь мы немного терпеливее и внимательней.
Вероника сама себя расхваливает не только на словах, как было сказано не однократно, но так же и на форумах. Как, например, на этом (бдучи зарегистрированной под несколькими никами, что заметно сразу), но так же и на другом казахстанском свадебном форуме, который выскакивает в гугле. Так глупо, кажется теперь, не заметить того, что один человек пишет как похвальбу тамады, которую увидели на свдаьбе то у брата, то у друзей; а якобы другой ее же потом взял и огромнейшее спасибо говорит... То же самое и здесь.. - это Негатив.

2. Как тамаду, я думаю, описание выше было прекрасным и очень точным. Я просто ++++1 за все это. Обеими руками.

3. Самое первое высказывание про Веронику в этой теме говорило о конкурсах, которые молодые просили убрать, а они там были - опять ++++1.

4. Ди-джей. Слова типа "Он такой умничка" и "всякие у него навороты" и проч - это чушь полнейшая. У парня (не знаю, откуда он) просто нет желания выполнять эту работу. Как сидел с самого начала где-то там, так и сидел. Хорошо никаких показов они там со слайдами хоть не устраивали - и то ладно. Абсолютно никакой музыки при выходе гостей. Только минимум усилий на дискотеке.

5. Конкурсы, извините, скучные, а некоторые то ли преподнесены так, то ли пошлые либо не по возрасту подобранные.

6. Единственный плюс, который можно отметить - это то, что, вроде как (как я понял со слов друзей), она старалась. И, вроде как, предлагала кучу идей. Уж не знаю....

7. Еще одно что добило - опять куча +1 к первому посту - это то, что к концу вечера наша любезнейшая тамада заметно повеселела, что явилось результатом принятого на грудь энного количества спиртного.

В общем, я так понимаю, все это обязательно будет прочитано и тамадой, и многими людьми, которые ей близки. Как отвечать она будет - либо сама, либо через кого-то, уже все равно.

Все это так давно было.. и сами молодые давно не помнят (да и на свадьбе вроде не рыдали), и мы позабыли.
только вот пост этот всколыхнул, как говорится.

Я все же за справедливость.
Будущие молодожены - советую вам категорически - ищите ХОРОШО и ОСНОВАТЕЛЬНО вашего Главного Человека на этом празднике.

За сим откланиваюсь.
  • 0

#57
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Бред какой-то ребята пишут... Сам работал в качестве фотографа на паре свадьб, что проводила Вероника - и все были довольны! Впрочем, неудивительно, учитывая конкуренцию и склочные нравы, что царят в среде алматинских ведущих... достаточно вспомнить, как чуть раньше точно так же поливали грязью Оксану Бель. Цель таких посланий понятна, просто печально, что люди опускаются до этого.
А Веронике, чисто профессионально, я бы посоветовал не обращать внимания на эту писанину - надеюсь, она будет выше этой грязи.
PS Лаяться с кем-либо и препираться считаю излишним, если у кого возникнут вопросы - пишите в л.с.

Сообщение отредактировал Essen: 29.10.2008, 19:38:24

  • 0

#58
vz_event

vz_event
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы что сговорилиь все с дним сообщением?
Написала невесте с этой свадьбы, которую вы якобы описали Уважаемоя tonks.

Согласна, что на свадьбе Дании были косяки.. У Даниюши было свое видение свадьбы и естественно, все, что к сожалению пошло не так , воспринималось очень ранимо поверьте и для меня тоже.
Насчет DJ, вся проблемы была в том, что не было второго лаптопа, а к проектору он не прилагался.
Что касается последней композиции, то здесь вы не правы на все 100, потому что молодожены танцевали в сердце из свечей заключительный танец, под японскую песенку из Kill Bill

Хочу замеить, Вы правы Дания очень необычная невеста стильная и творческая.

Вот интервью с ней в одном из журналов, если не верите напишите в личку я передам вам номер.

Дания:
"Совет... Честно говоря, после свадьбы пришла к выводу, что нельзя выкладываться на все сто, особенно невестам. Меньше знаешь, крепче спишь! Придумайте концепцию, общие штрихи. НО!! Не стоит самим разрабатывать четкий сценарий. Чем больше вы знаете, тем сложнее будет осознавать, что определенные моменты идут не по сценарию. Тем более что свадьба это всегда неожиданности и "коты в мешке".

Мы очень признательны нашей тамаде Веронике!!
Если бы не она, то у нас бы ничего не вышло. Другие просто боятся сделать что-то новое выходящее за рамки стандартного представления о свадьбе, а Вероника, в свою очередь, поддерживает любые ваши поползновения в сторону креатива! Может быть чего-то и не было изначально задуманного, но думаю, что у этой девушки все получится, она очень открытый и интересный человек, безусловно, мега талантливый!"


пЯтачок
1. Мне этого не нужно.
2. я не пью.
3. Хм. А где ему сидеть? За общим столом и вы фиксировали каждую поставленную им песню, записывали где гости выходили она была, а где нет?
4.Я не пью, это вообще клевета чистой воды.
Обоих напечатавших людей, большая просьба, напишите в личку даты свадьбы.
Предыдущая девушка так этого и не сделала (тоже с одним сообщением.

Сообщение отредактировал vz_event: 29.10.2008, 19:59:37

  • 0

#59
vz_event

vz_event
  • Гость
  • 8 сообщений
блин, клава западает.
Если необходимо могу в личку Вам выслать мыло невест, спросить их о НА САМОМ ДЕЛЕ О МОЕЙ РАБОТЕ,
Тьфу ты. бред какой-то.

Сообщение отредактировал vz_event: 29.10.2008, 20:29:57

  • 0

#60
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

7. Еще одно что добило - опять куча +1 к первому посту - это то, что к концу вечера наша любезнейшая тамада заметно повеселела, что явилось результатом принятого на грудь энного количества спиртного.

...не пьет она...вообще... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.