Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Черный списоксалоны, рестораны, мастера, фотографы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
они попытались испортить нам свадьбу, но их у них это не получилось, или получилось, к сожалению...
  • 0

#2
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
говорят что в Мулен Руже кухня туфтовая....
  • 0

#3
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
странно... а вот у меня об их кухне совсем другие воспоминания :smoke:....
  • 0

#4
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Фотограф Виктор, живет в Орбите. Свадьбу конечно не испортил, но фотографий оказалось гораздо меньше чем мы договаривались, а когда я приехала забирать диск с фотками он зарядил в 2 раза дороже чем мы договаривались...
  • 0

#5
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ресторан COLOR, на Фурманова-Пастера. Официанты, кухня, и интерьер оставляет желать лучшего. Жалею, что делали свадьбу там. К тому же, там были украдены сумка подруги и куртка дяди. Хотя неизвестно кто украл.
  • 0

#6
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ресторан "COLOR"- НЕ СОВЕТУЮ. Праздновали там корпоративный Новый Год. Было стыдно перед коллегами, потому что зал я заказывала. Уровень на 3....
  • 0

#7
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Теперь администрация COLOR переехала в ресторан Алтын Адам на Шашкина. Отвели с ними свадьбу, еда скажем на четверочку, как то не празднично, и официанты много еды тырили :D В целом впечатление нормальное, но учтите это факты, если соберетесь там делать, да еще официанты помимо nuj что тырили-ленивые.
  • 0

#8
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Фотограф Виктор, живет в Орбите. Свадьбу конечно не испортил, но фотографий оказалось гораздо меньше чем мы договаривались, а когда я приехала забирать диск с фотками он зарядил в 2 раза дороже чем мы договаривались...

Не могли бы вы дать его сотовый в личку. Просто мне тут предлагают одного Виктора, вдруг он
  • 0

#9
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вот и прошла моя свадьба! месяцы подготовки, и все промчалось как один миг. казалось, предусмотрено все, но все же без неполадок не обошлось.
самое ужасное - тамада. ее нам подсунули за неделю до свадьбы вместо той с которой мы за 2 месяца договорились, та заболела. деваться было некуда. встретились с этой Еленой, она нам и программу уже расписала и конкурсы и все как мы хотели, все наши пожелания она выслушала и записала. на свадьбе она сделала все по-своему! ни одного оговоренного конкурса! несла чушь, запиналась, не дала толком потанцевать гостям. официальную часть закончила перед тортом! отвратительная мерзкая баба с тупыми конкурсами типа пеленания пупсов и прочее.
спасло только то, что периодически она затыкалась и куда-то уходила или грустно сидела на стульчике. в конце я не выдержала и наорала на нее потихоньку, хотя хотела ее убить! даже сейчас через 2 недели после свадьбы до сих пор все кипит от злости.
  • 0

#10
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
только не пугайтесь, гости, так и не поняли что все идет не по плану, и всем все понравилось вроде. так что если есть неполадки, просто не подавайте виду, никто ведь не знает, как все задумывалось.
а насчет тамады - советую сразу договориться, если начнет гнать пургу - просто не отдадите деньги. потому что нашей еще и на чай дали родители в конце вечера, я и не знала об этом.
эту нашу тама№ду зовут Елена. небольшая женщина около 40 лет, бывшая артистка балета, худенькая и в парике. уж и не знаю как точнее описать.
и еще, мы по своему опыту поняли, что в свадебном бизнесе вам пообещают что угодно, лишь бы зацепить клиента, вас выслушают и со всем согласятся, а сделают фигню все по-своему. поэтому, заключайте договора, берите расписки, постарайтесь себя подстраховать всеми способами заранее. в день свадьбы - не до этого будет. не станете же вы в свадебном платье пинать тамаду или при гостях устраивать истерику и потасовку. ( хотя мне очень хотелось!!!)
желаю всем удачи и чтобы все прошло просто супер. при всех минусах у нас так и было. это ведь лучший день!
  • 0

#11
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Фотограф Виктор, живет в Орбите. Свадьбу конечно не испортил, но фотографий оказалось гораздо меньше чем мы договаривались, а когда я приехала забирать диск с фотками он зарядил в 2 раза дороже чем мы договаривались...

Не могли бы вы дать его сотовый в личку. Просто мне тут предлагают одного Виктора, вдруг он


ответила вам в личку)
  • 0

#12
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

говорят что в Мулен Руже кухня туфтовая....



У меня свадьба была в комплексе Мулен Руже, зал Изумрудочень вкусно и празднично ни разу не пожалели тех денег которые заплатили
  • 0

#13
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
у близкой подруги свадьба была в кафе "Smile" на Саина-Толе би. кухня была просто ужасная, салаты были так себе - даже толком не запомнила. зато помню что с колбаски даже кожурку не сняли, был сурприз... :lol: оба горячих блюда (курица с гарниром и УЖАСНЕЙШИЕ ребрышки бараньи) отстой. мне в моей порции на ребрышке ни одного грамма мяса не досталось, один голимый жир. И под конец фрукты отчего то не выложили ЦЕЛЫМИ на блюдах, а решили порезать дольками. вот и представьте через пол часа банкета все бананы и яблочки почернели. жжуть. о сервисе официантов промолчу.... :smoke:
  • 0

#14
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня работал в ресторане Ассорти, я бы назвал А, Сортир :smoke: , это что-то ужасное, при сьёмке весь обслуживающий персонал лезет в обьектив, подают горячее не вовремя. Зал ужасный по освещению, постоянно через весь зал пробегают левые официанты, носят пиво и закуску на летник , а грязную посуду обратно и всё это мимо видеокамеры, ужасно. Администратор зала ( зимний сад) вообще тормоз каких ещё поискать нужно. Дали им феирверг для торта, так они его уже куда-то потеряли, тележки для торта нет. Свет вовремя не выключают, постоянно просить нужно, ну а если выключат не дозовёшься. И они ещё нам говорят что никогда нас больше не пустят в зал рнаботать. Да мы сами не превыкли работать в таких местах. Но единственно кухня у них хорошая, хотя порции? Вооооообщем лучше не рисковать.
  • 0

#15
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Алтын Адам на Шашкина - отстойный кабак. было сие в прошлом году, но как вспомню, так вздрогну. официанты - хамло с грязными ногтями. теплые прохладительные напитки в жару приносят по 1 бутылке на стол, и то не дозовешься. водку-жратву тырят. мясо барашка жесткое, как от старого коня. почему в официанты идут вонючки? потому что их берут на работу такие же хозяева, платят гроши. с официантами неохота спорить и ругаться из-за страха, что окунут чего такого негламурного в еду или плюнут.
  • 0

#16
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

говорят что в Мулен Руже кухня туфтовая....


Друзья там делали свадбу, в зале Сапфир.
Кухня, в принципе, была неплохая,
Но официанты воровали просто безбожно. :fie:
Мы сидели за столом, возле которого находился запас спиртного,
официант брал полную бутылку водки или коньяка (очень не дешового) и выливал в чайник.
Чайник уносился в неизвестном направлении, пустая бутылка отправлялась обратно в коробку.

Мой друг пытался приостановить данный процесс вопросом "Вы чего это делаете?"
На что получил невразумительный ответ, мол спиртное нагрелось и надо охладить. :laugh:
  • 0

#17
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне испортили свадьбу компания "Каталина"!!!! :-) Я до сих пор реву... Заплатили большие деньги. Попросила украсить тканью и цветами наш стол, над столами и на лестнице шарами.. Когда зашла в зал у меня был ШОК!! :-) Повесили какую - то тряпку, шаров над столами не было совсем..Зал был просто пустой, а на лестнице было пару шариков, которые полопались за полчаса. На фото смотрится ужасно.. :) :) :-)
  • 0

#18
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
чтобы не было мучительно больно, берите на себя то, что не можете доверить другим
мы вот с женой ни в коем случае не хотели тамаду (эти тупые тосты, стишки, фу, тошнит даже, пошлятина)
потому провели свою свадьбу сами. Да, именно. и всем понравилось, потому как первый тост был "за благополучное окончание свадьбы!". все, конечно, удивились, но потом-то было свадебное теле-шоу!!! все гости не произносили тостов, а представляли заранее ими подготовленные истории, они же новостные сюжеты про нас да с микрофоном в руках.
короче, уважаемые молодожены, вы наверняка найдете то, что сможете сделать лучше кого-то нанятого.
танец исполнить - не тупо потоптаться, а походить к репетитору, подучиться....(мы, вот танго вместо занудного вальса под рок-композицию исполнили)
можно, самим приготовить торт вместе жених и невеста или другое блюдо (кончено, перед свадьбой столько всего надо сделать, но все ж можно попробовать, а..?) а потом его презентация будет частью свадебной программы
фантазируйте!!!!!

Сообщение отредактировал RADOMIR: 07.08.2008, 22:33:47

  • 0

#19
Варвара_1980

Варвара_1980
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день девченки, в Лемаре,если будет делать сама Елена то букет классный будет,у них дороговато,отношение не очень к лклиентам,а вообщем ни че ,оформление классные.А вот вт жан-Алеми ,лучше не обращаться,у них директор Жан такой,красиво поет,но работы ужасные.большинство с интернета.Хоть он и кричит,что лучше его нет,а на самом деле ,ни чего хорошего.Просто они украшали нашей компании несколько раз и всего цветы были завявшие,видно зеленинькую ерунду на чем цветы держуться,так ужасно.обидно было,столько бабок содрал . :-) :D
  • 0

#20
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

говорят что в Мулен Руже кухня туфтовая....


У нас свадьбы была 27 октября в Мулен Руж, зал "Рубин".
Впечатления самые хорошие. По поводу еды ни одного замечания не было, еще куча еды осталась и была роздана. Зал очень удобный, обзор и танцплощадка.

Единственное замечание это к работе официантов, но тоже полагаю субъективное, потому что после свадьбы отзыв друзей были разными. Один столик сказал что не могли найти и дозваться своего официнта, а другие так просто закидали нас восхищенными благодарностями какой внимательный официант у них был и весь вечер не отходил от столика.

Сама могу сказать следующее, на нашем столе жениха и невесты были только прохладительные напитки, так вот муж и дружка подозвали официанта и попросили принести алкогольных напитков, так вот пришлось несколько раз повторить сначало просьбу, а потом уже приказать принести закаи напомнить кто платит за банкет. хехехехе не знаю что случилось с тем официантом и почему он так не хотел давать нам наше же спиртное :))))

Сообщение отредактировал Liandra: 10.08.2008, 14:30:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.