Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Выкуп невестысценарии, планы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А мы делаем выкуп в русском и цыганском стиле.
Если что обращайтесь в личку, расскажу

Сорри, если это сообщение было непонятно.
Прошу прощения у модератора. У меня нет сценариев, которые я могу прислать кому-либо на почту.
У меня есть вокальный коллектив, который делает выкуп сам в русском, украинском и цыганском стиле. Весь выкуп проходит ярко,весело и с музыкальным сопровождением, без денег, потому как многие невесты не любят, чтобы их оценивали в денежном эквиваленте.
Вот собственно и все.
Рассылкой сценариев не занимаюсь ))
  • 2

#202
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

всем привет
девченки подскажите можно ли делать выкуп невесты после узату? но на свадьбу. Невесту к примеру с дома ее сестры зобрать? у сестренки узату прошло а в ноябе свадьба и хочеться сделать выкуп. Я предлагаю у меня сделать выкуп за день до свадьбы ее зобрать к себе. Можно так?


  • 0

#203
Happy_Kids

Happy_Kids
  • Гость
  • 5 сообщений
понравилось несколько конкурсов на свадьбах , которые я посетила ))

1.на лестнице клеют по две буквы в которых зашифровано
  • МП – мыть посуду
  • СБ – стирать белье
  • ПК – пылесосить квартиру
  • МО – мыть окна
  • ПП – протирать пыль
  • ПП – протирать пыль
  • Х в М – ходить в магазин
  • ВД – воспитывать детей
  • ЗД – зарабатывать деньги
  • ДР – делать ремонт
  • ГБ – гладить бельё
он должен поднятся по лестнице и расшифровать эти две буквы ))) и такую хррр начинает собирать)))) и смешно очень!

2.На трёх языках кричит ЛЮБЛЮ тебя! тоже смешно и не ожиданно для жениха!


3. Интересный конкурс - невеста в детстве - много фото маленьких детей и он должен угадать где невеста, можно подвесить их на нитки.

4.Жених должен в 20 вариантах назвать свою невесту . Например, Стелла, Стеллочка, Стеллусичка и т.д. Как правило, уже на 10-ом имени фантазия начинает иссякать, и становится весело


5.Уже когда к невесте в комнату пробрался , вниманию жениха предлагают несколько коробок из-под обуви. В одной из них находится туфелька невесты. Для смеха в остальные коробки можно положить рваные тапочки, калоши или валенки. За каждую неправильно угаданную коробку жених платит выкуп. Испытание длится до тех пор, пока жених не найдет туфельку своей суженной.
Когда жених наконец-то преодолеет все преграды на пути к своему счастью, ведущий говорит: Жених заходит в комнату невесты - но она без туфли! Нужно угадать, в какой коробке находится эта туфелька (в остальные коробки можно положить тапочек и мужской ботинок).



6.Танец на тазу , а затем продолжить с дружком , забавно смотрится.

7.Жениху нужно ответить на вопрос "По какой причине ты женился!" , кинув дротик . На полотне наклейки "Мама приказала", "носки не кому стирать" и т.д. Жениху нужно попасть "По любви" .

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg
  • 1157912844_thumb_medium300_.jpg
  • vukypvstihach2_11_12.jpg
  • vukypvstihach9_11_12.jpg
  • 1030.jpg
  • vukypvstihach10_11_12.jpg

  • 2

#204
Дильфуза_Мырзаханова

Дильфуза_Мырзаханова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пп
  • 0

#205
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений





В прошлом году была подружкой невесты, выкуп придумали на тему Форда Боярд. Порыскала в нете, понемногу ото всюду взяла и получился сценарий. Но самое интересное, конечно же, это как его приподнесут подружки невесты и как будут вести себя жених с дружкой. У нас прошло ну очень весело :spy: Особенно было весело все это действие посмотрели в записи, многие смешные моменты, которые прошли мимо во время выкупа, были обнаружены в ходе просмотра. Было весело, смеялись до слез. Если кому интересно, могу скинуть :eek:

ДД! Если можете, скиньте плиз мне! Очень нужно! Заранее спс)


мне тоже скиньте пожалуйста

скиньте мне, если вы еще на сайте))

мне тоже плиииииз!!!?

ДД! Тоже скиньте пожалуйста :)
  • 0

#206
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

 

 

В прошлом году была подружкой невесты, выкуп придумали на тему Форда Боярд. Порыскала в нете, понемногу ото всюду взяла и получился сценарий. Но самое интересное, конечно же, это как его приподнесут подружки невесты и как будут вести себя жених с дружкой. У нас прошло ну очень весело :spy: Особенно было весело все это действие посмотрели в записи, многие смешные моменты, которые прошли мимо во время выкупа, были обнаружены в ходе просмотра. Было весело, смеялись до слез. Если кому интересно, могу скинуть :eek:

ДД! Если можете, скиньте плиз мне! Очень нужно! Заранее спс)

 


мне тоже скиньте пожалуйста

 

скиньте мне, если вы еще на сайте))

 

мне тоже плиииииз!!!?

 

ДД! Тоже скиньте пожалуйста :)

 

ДД! И мне скиньте, плиииз! :)))))


  • 0

#207
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а еще многим нравится такое НОВОЕ дополнение к оформлению свадьбы или к выкупу невесты, как пиньята!

мы вот такую свадебную пиньяту дарили соседям на свадьбу! с пожеланиями, лепестками роз, сувенирчиками и блестками внутри. они до сих пор вспоминают, как разбивали ее!

оч необычно и красиво! 


  • 0

#208
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Manzzana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#209
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствую Вас пользователи!

 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.