Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#101
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А я хочу сходить с БЖ и в любой другой день до свадьбы зарегистрироваться а в свидетельстве поставить дату свадьбы а потом на банкет вызвать приятную даму из "бывших" и пусть все отчитает красиво
  • 0

#102
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений


А мы когда пошли бронировать ресторан думали 08,08,08 но решили что скорее всего все будет в два раза дороже......так оно и есть.....администратор сказал что этого числа у них 8000, а так 6000 остановились на 02,08,2008 дата тож не плохая....



не знаю что у вас там за ресторан! но у нас выходит 4200 на человека :-)


Первые из которых мы выбирали тоже были от 4500 до 5000, но везде колоны, а в нашем очень уютно.....зал расчитан на 400....а у нас 140 человек
  • 0

#103
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP, да я была там 7 июня. Мы друга женили. Конечно, там есть комната жениха и невесты, и зал для банкета, и регистрационный зал (как же без него?), ну и мусорка тоже была.
Это после всех свадеб, каждый норовит на выходе постоять, попить шампанского, конфет поесть...
Да только вот почему-то кидали мимо(((
Обидно!!!
Наша регистрация была последней, мусорка была полна))))
Кстати, я сфотографировала, хотела выложить на дневнике, а потом передумала и фотографию удалила.
Сейчас бы показала!
  • 0

#104
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Первые из которых мы выбирали тоже были от 4500 до 5000, но везде колоны, а в нашем очень уютно.....зал расчитан на 400....а у нас 140 человек


У нас зал совсем без колонн!!!!! расчитан на 200 человек, а у нас всего 60! :-))))
  • 0

#105
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
T@tie, мда..., наша регистрация скорей всего тоже будет крайней... Ну, попробуем выбрать что-нибудь между Бостандыкским и Алмалинским. Если уж совсем тошнить будет, распишемся за день до свадьбы и в Центральном церемонию проведем. Других вариантов пока нет...
  • 0

#106
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP, удачи!
В каком бы месте ни была бы регистрация, пусть она будет чудесной и семейная жизнь без подводных течений!!
  • 0

#107
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
:lol: Спасибо! Это действительно важнее!
  • 0

#108
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сегодня сходили в Ауэзовский ЗАГС, подали заявление на 15 августа.
док-ты: 2 уд. личности, домовая книга, оплатить 351 тг госпошлина и заявление заполнить и все!!!
торжественная рег-ция стоит 20 000.
мы хотели на 16 августа, но уже не было свободного времени на тот день((((
  • 0

#109
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
в течении какого срока надо доки при смене фамилии поменять? успею я за границу слетать на месяц?
  • 0

#110
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

в течении какого срока надо доки при смене фамилии поменять? успею я за границу слетать на месяц?



Успеешь :)
  • 0

#111
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
уф))) Одиссей,мерси =)
надеюсь быстро подадим заявление в загс 25 числа) муж мой иностранец, вроде все доки нужные собрал... вот приедет и начнется...
  • 0

#112
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Товарищи, говорят в Центральном возобновили официальную регистрацию! Ура, товарищи!
  • 0

#113
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Товарищи, говорят в Центральном возобновили официальную регистрацию! Ура, товарищи!

Откуда инфа? Источники проверенные? было бы супер!!!
  • 0

#114
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Товарищи, говорят в Центральном возобновили официальную регистрацию! Ура, товарищи!

Откуда инфа? Источники проверенные? было бы супер!!!


Инфа точная!Мы тоже узнавали......только принимают на 16 августа и далее
  • 0

#115
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Товарищи, говорят в Центральном возобновили официальную регистрацию! Ура, товарищи!

Откуда инфа? Источники проверенные? было бы супер!!!


Инфа точная!Мы тоже узнавали......только принимают на 16 августа и далее

Уррааа!!! :)
  • 0

#116
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да, мы звонили в Центральный, там все подтвердили. В среду пойдем навестим их. ))
  • 0

#117
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Да, мы звонили в Центральный, там все подтвердили. В среду пойдем навестим их. ))

а какие дни приемные для справок? еще слышал, что в Центральном можно с тетками договориться на выездную церемонию... кто-нить спрашивал? сам собираюсь завтра-послезавтра туда.. :D
  • 0

#118
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нам по телефону сказали что в среду нужно приходить. )
  • 0

#119
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А сколько в центральном сейчас стоит регистрация?
  • 0

#120
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Около 100 тыс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.