Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1281
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
кто проводил в Тлектасе? есть отзывы? какие моменты стоит учесть?
  • 0

#1282
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я бы тоже не против узнать о ТлекТасе побольше...
  • 0

#1283
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Спасибо за ответы! ;)
  • 0

#1284
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ДД! Поделитесь плиз свежими впечатлениями о Мамамии и Пугасово если у кого есть инфа.
+ и - этих заведенией
Спасибо!
  • 0

#1285
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто проводил в Тлектасе? есть отзывы? какие моменты стоит учесть?



кухня вкусная, но обслуживание не очень.
  • 0

#1286
Розовый Фламинго

Розовый Фламинго
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД! Поделитесь плиз свежими впечатлениями о Мамамии и Пугасово если у кого есть инфа.
+ и - этих заведенией
Спасибо!


На днях заезжала в Мамамию. Мне зал вообще не понравился. Во- первых, для 100 человек - очень тесно, во-вторых расположение стола жениха с невестой не совсем удачное ( хотелось чтобы молодожены сидели в центре, чтобы их все видели и они всех. А в Мамамие получается гости сидят по бокам, на одном уровне с молодыми). А в + наверное это цена. Выходит около 6000 на человека.
  • 0

#1287
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений
Итак, вчера прошел наш банкет Тiлек Тасе. Отвечаю на вопросы:
Администратор Майгуль. Договора не было. Но она молодец, всё сделала как и обещала, все устные договорённости. Но лучше конечно всё оформить по возможности на бумаге. (У меня тоже были опасения, что за 10 дней до банкета что-то поменяется, цены например) Цены ниже скорее всего потому что я еще зимой бронировал. Тогда цены были ниже. Поторгуйтесь, думаю цену можно будет опустить. Нам тоже говорили, что 6000 на человека, но мы уговорили на 5500. Про обслуживание: было по официанту на каждый стол - поспрашиваю гостей, позже напишу.

Я так понял, что ресторан арендуется у других людей и поэтому оформление зала идет от арендодателя в компании Гулстан. Эта же компания оформила ландшафтный дизайн территории перед рестораном.
А вот оформитель мне не понравился, за всё пытается содрать кучу денег. С ней (Улжан) торгуйтесь обязательно. Ток обо мне не упоминайте, я ей надоел )))
Оформление было отличное.

В выходные дни у них бухгалтера нет, поэтому печати не ставят. В будние должны предоставить хотя бы приходный кассовый ордер с печатью

Подарка не было, вместо подарка скорее всего мы получили скидку :)

Сообщение отредактировал Dr.Gl00m: 18.04.2010, 08:48:04

  • 0

#1288
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений
Итак, пообщался с родственниками, поспрашивал... Обслуживание в Тiлек Тасе среднее. Где-то половину того, что мы привезли в ресторан растащили на кухне. Один ярус свадебного торта тоже спёрли. Все горячие блюда принесли холодными.
  • 0

#1289
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера прошла наша свадьба! хочу сказать спасибо всем за отзывы и огромное спасибо нашему ресторану,банкетный зал мамамия,просто на 5 с огромным плюсом)))))настолько все вкусно,вкуснейший торт отличное обслуживание,безумно вкусное горячее-мы заказывали барашка,семгу целиком и их фирменное блюдо,все вкуснейшее,свежайшее,всем очень рекомендую
  • 0

#1290
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений

Администратор Майгуль. Договора не было. Но она молодец, всё сделала как и обещала, все устные договорённости.

Поправка. Не все устные договоренности
  • 0

#1291
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ох, че-то вы меня насторожили...
А что она не выполнила?

А можно узнать сколько у вас взяли за оформление и что это оформление из себя представляло?
Можно в ЛС.

Спасибо

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 18.04.2010, 22:15:38

  • 0

#1292
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений

Ох, че-то вы меня насторожили...
А что она не выполнила?

А можно узнать сколько у вас взяли за оформление и что это оформление из себя представляло?
Можно в ЛС.

Спасибо

ЛС не работает, сколько ни пишу сообщений, всё равно статус Гость (6 сообщений)

Майгуль? Да по мелочи, но всё равно не очень приятно. Не волнуйтесь сильно, со стороны подиума не заметно, потом от гостей наслушаетесь ))) Зал зато просторный и красивый. Просто предупреждаю, что на кухне приворовывают и за ними нужно присматривать. Причем внаглую и в больших объёмах.

Оформление обошлось по среднерыночным ценам, просто запрашивали раза в 2-2,5 больше изначально. Например за то, чтобы просто завязать бантик на стуле из оранжевой ткани 1000 тг. за стул... А от посторонней помощи отказываются и других оформителей звать или самим наряжать не дают.
  • 0

#1293
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Кто подскажет СВЕТЛЫЙ ресторан до 70 человек в городе, в центре, в Атакенте, или на край в Навои выше Альфараби?
  • 0

#1294
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто подскажет СВЕТЛЫЙ ресторан до 70 человек в городе, в центре, в Атакенте, или на край в Навои выше Альфараби?


Ресторан Танго на Ауэзова-Виноградова, зал на 3м этаже очень светлый, но он чуть побольше, чем на 70, где-то на 80-100
  • 0

#1295
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, вы как то поднимали вопрос о шатрах. У кого какие решения? Насколько я помню, советовали ателье возле кинотеатра Искра. Может быть у кого то еще есть варианты?

Свадьба планируется в Старом мельнике, хотелось бы что нибудь светлое а не местное темно зеленое :rotate:
  • 0

#1296
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, вы как то поднимали вопрос о шатрах. У кого какие решения? Насколько я помню, советовали ателье возле кинотеатра Искра. Может быть у кого то еще есть варианты?

Свадьба планируется в Старом мельнике, хотелось бы что нибудь светлое а не местное темно зеленое :rotate:


а как Вы планируете перекрыть этот зеленый цвет у их шатров?? можно задрапировать белой тканью имеющиеся...но тоже вопрос-будет ли просвечивать... тоже думали про свадьбу в Старом Мельнике...
  • 0

#1297
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KAPPA: 19.04.2010, 14:12:01

  • 0

#1298
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, вы как то поднимали вопрос о шатрах. У кого какие решения? Насколько я помню, советовали ателье возле кинотеатра Искра. Может быть у кого то еще есть варианты?

Свадьба планируется в Старом мельнике, хотелось бы что нибудь светлое а не местное темно зеленое :rotate:


а как Вы планируете перекрыть этот зеленый цвет у их шатров?? можно задрапировать белой тканью имеющиеся...но тоже вопрос-будет ли просвечивать... тоже думали про свадьбу в Старом Мельнике...


Видели у них на фотографиях кто то привозил свои шатры, белые. А свои они снимают. Наверное надо обращаться в фирму - оформитель...
  • 0

#1299
Наташенька Лапочка

Наташенька Лапочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД! Поделитесь плиз свежими впечатлениями о Мамамии и Пугасово если у кого есть инфа.
+ и - этих заведенией
Спасибо!


На днях заезжала в Мамамию. Мне зал вообще не понравился. Во- первых, для 100 человек - очень тесно, во-вторых расположение стола жениха с невестой не совсем удачное ( хотелось чтобы молодожены сидели в центре, чтобы их все видели и они всех. А в Мамамие получается гости сидят по бокам, на одном уровне с молодыми). А в + наверное это цена. Выходит около 6000 на человека.

мамамия на жарокова - толеби?
подруга замуж там выходила... зал длинный гости сидят вдоль зала
невеста с женихом с самом дальнем углу
неудобный зал и некрасивый
неторжественный как-то
  • 0

#1300
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто подскажет СВЕТЛЫЙ ресторан до 70 человек в городе, в центре, в Атакенте, или на край в Навои выше Альфараби?

Посмотрите кафе Альпину на Атакенте, за арками. Там зал на чел 70 - 80 и не дорого (в пределах 4000). Если красиво украсить, зал будет очень эффектно смотреться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.