Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1261
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
geboid

Мы забронировали там на 17 июля.
Договор они не заключают.
Записывают задаток в тетрадки.
Но потом вспохватились, позвонили, они сказали приезжайте, мы вам чек дадим.
Выписали нам накладную (с печатью). Ну хоть какая-то бумажка.

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 08.04.2010, 01:32:16

  • 0

#1262
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений


Еще очень красивый зал на домостроительная-момыш-улы,вот остановились на нем,300 мест,6300 с человека,бело-золотые цвета в зале,перед залом диваны для отдыха,отдельный туалет и балкон(так как внизу есть еще 2 зала,один на 70,другой на 120),автостоянка большая,беседки на улице,советую посмотреть зал)


Береке?




да Береке)забыла написать название)
  • 0

#1263
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

geboid

Мы забронировали там на 17 июля.
Договор они не заключают.
Записывают задаток в тетрадки.
Но потом вспохватились, позвонили, они сказали приезжайте, мы вам чек дадим.
Выписали нам накладную (с печатью). Ну хоть какая-то бумажка.


У нас тоже 17 июля :D
  • 0

#1264
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет всем. мы тоже в поисках места для проведения свадебного банкета... объехали много мест остновились пока на 2-х и вот незадача - не можем решить какой лучше ))) больше склоняемся к одному - но меня смущает тм единственная вещь - подиум где будут сидеть молодожены - маленький - есть риск свалиться оттуда в пышном платье. мож у кого то есть опыт, подскажите плиз - мож его можно расширить или лучше вообще другой заказать(говорят это оооочень дорого), администраторы - убеждают что никто оттуда не падал никогда, как быть??? :-)
  • 0

#1265
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь знает о ресторане "АБ" (вверх по Ленина, за "Сабантуем")? Если есть инфа, пожалуйста, черканите как там по ценам? Спасибо!
  • 0

#1266
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У нас тоже 17 июля :-)


И тоже в ТлекТасе?
Спрашиваю, потому что когда ездила забирать накладную, видела в их тетрадке вторую пару, которая будет в этот же день, только на "веранде" (или под навесом, даже не знаю как это называется). Было бы интересно...
  • 0

#1267
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь знает о ресторане "АБ" (вверх по Ленина, за "Сабантуем")? Если есть инфа, пожалуйста, черканите как там по ценам? Спасибо!


в АБ от 15 000 с человека, аренда беседки на прудике-50 000 тенге
  • 0

#1268
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений


У нас тоже 17 июля :D


И тоже в ТлекТасе?
Спрашиваю, потому что когда ездила забирать накладную, видела в их тетрадке вторую пару, которая будет в этот же день, только на "веранде" (или под навесом, даже не знаю как это называется). Было бы интересно...


нет, мы не там, мы пока еще думаем где бы =)
  • 0

#1269
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки как в танго кормят? там зал верхний очень красивый на 130 человек. и забит весь апрель. мест нет.
  • 0

#1270
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
По моим сведениям (сугубо от подруги, сама не спрашивала) в Танго забито еще и весь июль и август... =)
Из моих там кушали мама, брат и сноха. Говорят манты там обалденные, порции нормальные, никто голодный не остался. Все что я знаю касательно кухни в Танго.
  • 0

#1271
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений
кухня неважная ;) .По этой стоимости можно найти ресторан лучше. Например банкетный зал Бархан 4500 тыс зал без колон вроде до 250 мест :)
  • 0

#1272
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений


а мы 14 ноября провели свадьбу в кафе "Беркут" еда очень вкусная, порции огромные, блюда Корейские и Европа, официантов мы вообще не замечали, но они делали свою работу хорошо, еще они нам сделали огромный торт 5 этажный, украшение зала просто супер и пирамиду из шампанского. :) Мы остались довольны.


МаНяШ, скажите, пожалуйста, а где находится Беркут?

Сейчас Беркута уже нет он стал "Хяпите" находится на Розыбакиева уг.Виноградова мы были там на свадьбе. Кухня у них европейская,корейская,итальянская,японская и национальная цены приемлемые ;)
  • 0

#1273
Happyland

Happyland
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а можно на природе, это просто суууупер!!! никто не мешает, свобода, свежий воздух!!! можно и регестрацию провести на лужайке под шатром, как в фильмах. если интересует, звоните 87072976770
  • 0

#1274
Розовый Фламинго

Розовый Фламинго
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а как на счет кафе Театральное??? подойдет ли оно для свадьбы???
и может кто-нибудь знает на счет цены???
  • 0

#1275
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
всем привет. Подскажите, пожалуйста, контактные номера упомянутого ресторана "УЛЫТАУ", что вверх по Навои, Алмаарасан. Уж очень нам отзывы понравились :spy:
Заранее признательна :smoke:
  • 0

#1276
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На днях отмечала свой День рождения в Улы Тау( до этого ездили с БМ насчет свадьбы общаться..очень все понравилось,вот решили проверить что да как)))....) конечно там всё красиво..аккуратно...Но обслуживание там никакое..скатерти грязные,накидки на стулья тоже..ну вообще лично я разочаровалась. Оценка -3!
  • 0

#1277
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Как вам зал Арайлым (на 2ом этаже), будующий муж там забронировал на 6 августа, но я сама там не была, теперь вот думаю... может кто нибудь недавно был? Как обслуживание, кухня?
  • 0

#1278
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
в Арайлым зал хороший, потолки не низкие и не слишком высокие, в целом интерьер красивый,торжественный, единственное там с цветами искуственными перебор на мой взгляд :) мне кажется лучше их убрать и живые поставить, но с другой стороны если финансы не позволяют может кому то даже это удобно,что уже все украшенно, как говорится дело вкуса .Насчет кухни, была там на свадьбе,вроде все было вкусно.
  • 0

#1279
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

а как на счет кафе Театральное??? подойдет ли оно для свадьбы???
и может кто-нибудь знает на счет цены???

Интерьер отличный! Для небольшого количества гостей в самый раз(хотя если летом торжество-есть ещё летняя площадка).
По ценам определиться-лучше самим сходить поужинать,обслуживание очень хорошее(по крайней мере было год назад).
  • 0

#1280
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Как вам зал Арайлым (на 2ом этаже), будующий муж там забронировал на 6 августа, но я сама там не была, теперь вот думаю... может кто нибудь недавно был? Как обслуживание, кухня?


Была там дружкой на свадьбе.
Обслуживание, по крайней мере нас, мне понравилось.
Еда тоже.
Единственное, что не понравилось так это стулья жениха, невесты и дружек.
Это какие-то массивные троны, которые своими силами не задвинешь, не выдвинешь. Вот и ждешь, когда официант тебе их задвинит. Учитывая кол-во гостей, и соответсвенно тостов, это становиться ну просто невыносимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.