Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#641
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Beklev, спасибо за ответ!

Я только сегодня узнала, что жених уже задаток отдал в ресторан "Дастур".
Жених говорит, там вкусно, уже кушал на чьей-то свадьбе :rolleyes:

Вегда рад помочь! Думаю кухня Вам понравиться, вкусно так по домашнему
  • 0

#642
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Нашла чудесное место. В черте города. Ресторанно-гостиничный комплекс. Большушее озеро, плавучий ресторан. авторская кухня. Номер в подарок молодоженам. + на годовщину свадьбы опять же номер в подарок. Отличный сервис.
Пишите в личку. расскажу подробнее.
  • 0

#643
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений
Какая прелесть, а там дорого?! :rolleyes:
  • 0

#644
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Давайте все подробности в личке. А то место это что-то типо закрытого клуба. его нельзя в открытую рекламировать.
  • 0

#645
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Объездил почти все: понравились территории в Армане по Ленина вверх и в Старом Мельнике, но залы там не очень. В Биладжо все хорошо но маленький зал на 85 тесно и для музыкантов нет места и администраторы с дешёвыми понтами, через зубы говорят. Понравилось на мира ниже Абая\(старый дом приема) но там цена запредельная 23500 с чела. А клаб по Рямизовке тоже нормально но запах в зале ужас и территория по центральной аллеи не ухоженна чуток. Подскажите где все эстетично и люде хотят заработать за честно выполненую работу, а не срубить побыстрее за лажу.....
  • 0

#646
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Объездил почти все: понравились территории в Армане по Ленина вверх и в Старом Мельнике, но залы там не очень. В Биладжо все хорошо но маленький зал на 85 тесно и для музыкантов нет места и администраторы с дешёвыми понтами, через зубы говорят. Понравилось на мира ниже Абая\(старый дом приема) но там цена запредельная 23500 с чела. А клаб по Рямизовке тоже нормально но запах в зале ужас и территория по центральной аллеи не ухоженна чуток. Подскажите где все эстетично и люде хотят заработать за честно выполненую работу, а не срубить побыстрее за лажу.....


Бахшасарай (на выставке) предложили антикризисные цены,оченьприемлемо было для нас 18К с чел со спритным (там на 3-ем эаде есть зал по меньше на 130-140 чел), еще такая же цена в гостинице Холидэй ин на тимерязева, зал хороший, еще при гостинице тяньшань на кирова тулебаева, и цены приемлимые
  • 0

#647
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений

Давайте все подробности в личке. А то место это что-то типо закрытого клуба. его нельзя в открытую рекламировать.

Здравствуйте, Banny_Zukino!
расскажите подробнее и главное цены в ЛС, плиииииз
  • 0

#648
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

В Биладжо все хорошо но маленький зал на 85 тесно и для музыкантов нет места и администраторы с дешёвыми понтами, через зубы говорят.

У меня была свадьба в Белладжио тем летом и как раз на 85 человек, так вот скажу что 85 там как раз самое то и потанцевать есть место и не тесно, вот на 100 человек там тесновато мне кажется! Как для музыкантов нет места?! Там же сцена прямо под это сделана :rolleyes:
  • 0

#649
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Объездил почти все: понравились территории в Армане по Ленина вверх и в Старом Мельнике, но залы там не очень. В Биладжо все хорошо но маленький зал на 85 тесно и для музыкантов нет места и администраторы с дешёвыми понтами, через зубы говорят. Понравилось на мира ниже Абая\(старый дом приема) но там цена запредельная 23500 с чела. А клаб по Рямизовке тоже нормально но запах в зале ужас и территория по центральной аллеи не ухоженна чуток. Подскажите где все эстетично и люде хотят заработать за честно выполненую работу, а не срубить побыстрее за лажу.....

А в Сарбаз не ездили? Там территория очень понравилась, ухоженная, да и зал хороший, правда не знаю на сколько человек. Еще рекомендовали Альпийскую розу, но она слишком далеко находится :rolleyes:
  • 0

#650
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Объездил почти все: понравились территории в Армане по Ленина вверх и в Старом Мельнике, но залы там не очень. В Биладжо все хорошо но маленький зал на 85 тесно и для музыкантов нет места и администраторы с дешёвыми понтами, через зубы говорят. Понравилось на мира ниже Абая\(старый дом приема) но там цена запредельная 23500 с чела. А клаб по Рямизовке тоже нормально но запах в зале ужас и территория по центральной аллеи не ухоженна чуток. Подскажите где все эстетично и люде хотят заработать за честно выполненую работу, а не срубить побыстрее за лажу.....


Бахшасарай (на выставке) предложили антикризисные цены,оченьприемлемо было для нас 18К с чел со спритным (там на 3-ем эаде есть зал по меньше на 130-140 чел), еще такая же цена в гостинице Холидэй ин на тимерязева, зал хороший, еще при гостинице тяньшань на кирова тулебаева, и цены приемлимые


В тянь Шане хорошо, но соотношения качества и цены страдает(19800 с чела), я там покушал не очень вкусно, Бахшасарай кажется уже заездили, но на надо сходить спасибо за помощь. А в Холидей by сколько с чел?


В Биладжо все хорошо но маленький зал на 85 тесно и для музыкантов нет места и администраторы с дешёвыми понтами, через зубы говорят.

У меня была свадьба в Белладжио тем летом и как раз на 85 человек, так вот скажу что 85 там как раз самое то и потанцевать есть место и не тесно, вот на 100 человек там тесновато мне кажется! Как для музыкантов нет места?! Там же сцена прямо под это сделана ;)


И столики прям в эту сцену упираются, а танцульки где будут?Мне маленьким показался, но надо ешераз посмотреть.


Объездил почти все: понравились территории в Армане по Ленина вверх и в Старом Мельнике, но залы там не очень. В Биладжо все хорошо но маленький зал на 85 тесно и для музыкантов нет места и администраторы с дешёвыми понтами, через зубы говорят. Понравилось на мира ниже Абая\(старый дом приема) но там цена запредельная 23500 с чела. А клаб по Рямизовке тоже нормально но запах в зале ужас и территория по центральной аллеи не ухоженна чуток. Подскажите где все эстетично и люде хотят заработать за честно выполненую работу, а не срубить побыстрее за лажу.....

А в Сарбаз не ездили? Там территория очень понравилась, ухоженная, да и зал хороший, правда не знаю на сколько человек. Еще рекомендовали Альпийскую розу, но она слишком далеко находится :)

Люблю сСарбаз все там супер номера классные, но зал( Очень восточный мотив, а хочется нейтральный.
  • 0

#651
K a t y

K a t y
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет! пожалуйста напишите про ресторан Ак Орда (жубанова момышулы) планируем провести там банкет... меня интересует кухня.. обслуживание и т.д. и т.п.
  • 0

#652
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ресторан Ак Орда (жубанова момышулы) планируем провести там банкет... меня интересует кухня.. обслуживание и т.д. и т.п.

Вам зал понравился? Фото блюд вы посмотрели, возможно и попробовали, так не переживайте уже, нормальный ресторан, в своем классе

Посмотрите Нурбол или Дастур или Батыр по Навои, примерно одинаковые
  • 0

#653
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Бахшасарай (на выставке) предложили антикризисные цены,оченьприемлемо было для нас 18К с чел со спритным (там на 3-ем эаде есть зал по меньше на 130-140 чел)

В большом зале берут за аренду 1250000 тг. и от этого уже цена складывается совсем нехилая

а зал который поменьше на 130 человек облагается арендой помещения?
  • 0

#654
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А в Холидей by сколько с чел?


там работает турок администратор, с ним можно договорится, нам предложили 18К со спиртными ( в без лимитном виде), если нужен телефон обращайтесь

а зал который поменьше на 130 человек облагается арендой помещения?


да на маленькийтоже есть аренда, 600К, нам сделала скидку и получилось 350К
и на чел со спитрным 17К
  • 0

#655
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

И столики прям в эту сцену упираются, а танцульки где будут?Мне маленьким показался, но надо ешераз посмотреть.

Нет у меня как то не особо упиралось. Они вам показывали план рассадки гостей? Тем более по опыту, если вы изначально планировали свадьбу на 85 человек, расчитывайте что человек 5-10 скорее всего не прийдут, ну просто это обычная практика. И кстати многие просто задействуют еще Вип Балкон, который входит в стоимость и скажем так на время вечера закреплен за вами, вот туда можете людей еще посадить, мы туда детей сажали.
  • 0

#656
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Нашла чудесное место. В черте города. Ресторанно-гостиничный комплекс. Большушее озеро, плавучий ресторан. авторская кухня. Номер в подарок молодоженам. + на годовщину свадьбы опять же номер в подарок. Отличный сервис.
Пишите в личку. расскажу подробнее.


Я по- моему знаю о чем вы говорите...))) По дороге в аэропорт да? Если это то самое место, то мы рассматривали его как место проведения свадьбы, там действительно очень красиво, кухня очень вкусная...летом там просто обалденно, но для нас дороговато оказалось- 18000 с человека.
  • 0

#657
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
да-да, это оно самое!
  • 0

#658
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
суперское место, я там первый раз была года полтора назад или даже 2, комплекс по-моему только открылся. и сразу же влюбилась в него и решила, что хочу свадьбу именно там)))))) стоимость на человека тогда начиналась от 150$, сейчас от 100$- это минимум. когда нам все посчитали вышло 18000 тг на человека.
к сожалению, не укладываемся по бюджету. а жаль))))) там действительно очень очень здорово!!!

Сообщение отредактировал я в океяне: 21.05.2009, 11:36:16

  • 0

#659
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
это место называется Алтын-Коль, у подружкиной сестры там проходила свадьба прошлым летом под тематикой "Алые Паруса".
  • 0

#660
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

это место это что-то типо закрытого клуба. его нельзя в открытую рекламировать.

Кому нужно все знают :-) Многие на мероприятиях виповских там бывали

Но что красота так это действительно так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.