Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#621
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


посмотрите ресторан Кок Тобе, там природа тоже супер, и еще "Бек Темир" - полянка очень ухоженная, зеленая вся :eek:

Кок Тюбе смотрели, понравилось. А Бек Темир где находится? Выше/ниже экопоста, рядом какие рестораны?


оставьте свою электронку, я вам скину фото ресторана Бек-Темир. находиться он выше поста по левой стороне. чуть ниже ресторана "Белый Аист"

Сообщение отредактировал Banny_Zukino: 12.05.2009, 12:10:30

  • 0

#622
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


посмотрите ресторан Кок Тобе, там природа тоже супер, и еще "Бек Темир" - полянка очень ухоженная, зеленая вся :eek:

Кок Тюбе смотрели, понравилось. А Бек Темир где находится? Выше/ниже экопоста, рядом какие рестораны?


Бек Темир - это один из первых ресторанов с права, т.е. как проехали пост МИЛИЦИИ двигаетесь примерно 1,5 км выше.

а так же "Старый Мельник", можно посмотреть, говорят там 7000 тг. хороший расклад по меню
  • 0

#623
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

хотелось бы узнать, где можно провести юбилей на 30-40 человек.
Нужно кафе желательно с уютным небольшим залом на первом этаже с хорошей кухней и недорого ))


Посмотрите "Бейбарыс" по Навои выше Жандосова на 1 км. очень вкусно, зал уютный и не дорого, на втором этаже бильярд если кому поиграть, холл просторный
Кафе "Capella" на Розыбакиева Шевченко
  • 0

#624
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


хотелось бы узнать, где можно провести юбилей на 30-40 человек.
Нужно кафе желательно с уютным небольшим залом на первом этаже с хорошей кухней и недорого ))


Посмотрите "Бейбарыс" по Навои выше Жандосова на 1 км. очень вкусно, зал уютный и не дорого, на втором этаже бильярд если кому поиграть, холл просторный
Кафе "Capella" на Розыбакиева Шевченко


:) Кафе "Capella" это же натуральная столовая возле строй рынка
  • 0

#625
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Кафе "Capella" на Розыбакиева Шевченко

:) Кафе "Capella" это же натуральная столовая возле строй рынка

На фото все выглядит очень даже достойно, цены отличые! :rotate: лучше самим убедиться конечно вот тел 242-84-47
  • 0

#626
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
приветик всем!
вот и меня тоже теперь одолевает вся эта суета и беготня с организацией местом проведения и тд и тп... :lol:
хотя ресторан я уже выбрал, Кок Тал по Навои выше поста ГАИ и в 1 км от Аль-Фараби,
скажите плиииз ктонить там был??кухня??обслуживание??
ресторан вроде новый....

да и кстати подскажите где мона провести Кыз Узату, а то себе нашел, а Невесте(как необычно произносить :( ) то надо помочь! ;) :D

всем спасибы за помощь!
  • 0

#627
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Хотим еще раз всем желающим предложить возможность организовать Ваше торжесто в частном загороднем особняке. С красивой приусадебной территорией.

Вышлите пожалуйста мне цены и фотографии сиго чудного места.
  • 0

#628
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

да и кстати подскажите где мона провести Кыз Узату, а то себе нашел, а Невесте то надо помочь! :-) :D всем спасибы за помощь!

На сколько человек??? и Когда???
  • 0

#629
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

:D Кафе "Capella" это же натуральная столовая возле строй рынка

Если бы каганат был так рошкошно отделан, он бы уже перестал быть столовой :D
Это бывшее кафе "Золотая Подкова", сейчас отремонтировали, расширили и назвали "Capella"
Интерьер в Итальянском нео-классическом стиле: Мраморные полы с витееватыми узорами, стены отделаны венецианкой, чехлы на стулья и скатерьти есть золотые и белоснежные на свадьбу/кыз узату

с человека от 3500 тг. (2 горячих, 4 салата, 2 закуски, чай) напитки свои, торт с собой, шоу программу с собой :) :-)
Розыбакиева 33 Б. уг. Шевченко. Район немного подкачал конечно...

Сообщение отредактировал Beklev: 19.05.2009, 13:39:54

  • 0

#630
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Уважаемый Beklev, может и мне что подскажите? Как поняла вы по работе много ресторанов видели.
Свадьба на 120 человек. Бюджет... ну не знаю...хотелось бы в 5000 тг. на человека уложиться.
Заранее огромное спасибо за ответ! Вы очень многим помогаете советом!

Сообщение отредактировал Nanya: 19.05.2009, 14:02:29

  • 0

#631
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

На сколько человек??? и Когда???

человеков примерно будет 100, бюджет ну даже ненаю могет тыщ 5 - 8 тг. дата между 8 - 15 августом
  • 0

#632
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Уважаемый Beklev, может и мне что подскажите? Как поняла вы по работе много ресторанов видели.
Свадьба на 120 человек. Бюджет... ну не знаю...хотелось бы в 5000 тг. на человека уложиться.
Заранее огромное спасибо за ответ! Вы очень многим помогаете советом!

в черте города рестораны предлагающие меню на банкет по 5 тысяч, не совсем шикарные в плане интерьера
староватый ремонт или район не совсем удачный... Лучше посмотреть по Навои что нибудь,
Батыр с лева если ехать вверх, с права Старый Мельник, Белый Аист

Ресторан "Color", Кухня: Восточная, Европейская. ул. Фурманова, 65 (уг. Макатаева)
Телефон: 7(727) 273-3739, очень простой интерьер, сервировка хорошая
Ресторан "Отырар" на Гоголя
по Толе Би "Пират"
Гальянос
  • 0

#633
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

человеков примерно будет 100, бюджет ну даже ненаю могет тыщ 5 - 8 тг. дата между 8 - 15 августом

Рекомендую ресторан "Сарбас" по Навои выше эко-поста сразу с лева там по 8000 с напитками, но без алкоголя, красивый интерьер в восточном стиле,
Ресторан "Мамамия" на Толе би уг. Жарокова белоснежные скатерьти, стулья, кухня и сервис на 5+ тоже по 8 000 тг.

Ресторан Roof Garden в "Ритц Паласе" на 4 этаже с выходом на крышу, где роскошный цветущий сад, кухня - сервировка - обслуживание 5+ . С человека 8000 тг. тел. 319-27-21

"Белый кофе" на Абая 17, уг. Валиханова. тел. 291-88-19

так же пользуйтесь ресурсами www.menu.kz, www.080.kz :smoke:

Сообщение отредактировал Beklev: 19.05.2009, 17:20:17

  • 0

#634
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Рекомендую ресторан "Сарбас" по Навои выше эко-поста сразу с лева там по 8000 с напитками, но без алкоголя, красивый интерьер в восточном стиле,

Странно, а нам сказал администратор, что у них от 10000 на человека без спиртного, хато спиртное у них можно заказать по низким ценам. Посмотрели расценки, действительно, значительно дешевле, чем в магазинах
  • 0

#635
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Рекомендую ресторан "Сарбас" по Навои выше эко-поста сразу с лева там по 8000 с напитками, но без алкоголя, красивый интерьер в восточном стиле

Странно, а нам сказал администратор, что у них от 10000 на человека без спиртного, зато спиртное у них можно заказать по низким ценам. Посмотрели расценки, действительно, значительно дешевле, чем в магазинах

Забыл написать что это цены на ИЮНЬ, но не на июль и август...
  • 0

#636
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Beklev, в Сарбазе и на июнь 10000
  • 0

#637
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Beklev, спасибо за ответ!

Я только сегодня узнала, что жених уже задаток отдал в ресторан "Дастур".
Так что с рестораном определились.
Мне тоже он нравится, только райончик Каменка и прям на дороге... Зато
цена не дорогая 5000 тг. с человека=3 закуски+5 салатов+2 горячих+торт, баурсаки,конфеты, чай,
обслуживание.
Жених говорит, там вкусно, уже кушал на чьей-то свадьбе :smoke:

Вот фото зала на 1 этаже, вроде симпатично:Изображение

Там правда неудобно, что еще наверху места,
но я туда думаю молодежь посадить, пусть пьют и веселяться подальше от взрослых.
Вот фото: Изображение
  • 0

#638
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Beklev, дайте, пожалуйста, рекомендации на Бахшысарай? :smoke:
Спасибо.

Сообщение отредактировал i-dos: 20.05.2009, 06:13:39

  • 0

#639
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Beklev, спасибо за ответ!

Я только сегодня узнала, что жених уже задаток отдал в ресторан "Дастур".
Так что с рестораном определились.
Мне тоже он нравится, только райончик Каменка и прям на дороге... Зато
цена не дорогая 5000 тг. с человека=3 закуски+5 салатов+2 горячих+торт, баурсаки,конфеты, чай,
обслуживание.
Жених говорит, там вкусно, уже кушал на чьей-то свадьбе :smoke:

Вот фото зала на 1 этаже, вроде симпатично:Изображение

Там правда неудобно, что еще наверху места,
но я туда думаю молодежь посадить, пусть пьют и веселяться подальше от взрослых.
Вот фото: Изображение


Ваши 120 человек вполне могут там на первом этаже уместиться :) Так что даже не ереживайте за балкончики :D
  • 0

#640
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Beklev, дайте, пожалуйста, рекомендации на Бахшысарай? :D
Спасибо.

В Бахшысарае зал очень красив, торжественен и величав. Но цены не детские :rolleyes: однозначно!

Итак начну с того что аренда зала 1 250 000 тенге!
Аренда музыкального оборудования 2 500 баксов
Аоенда светового оборудования 2 500 баксов
Меню от 17 000 до 25 000 тенге с человека ПЛЮС 3-4000 тенге за напитки!
Позвоните в отдел продаж и не удивляйтесь! 266-63-07

Думаю не мало важно это как там готовят и обслуживают
Обслуживание на 4-
Кухня на 4-
Эстетичность сервировки 3+

Честно, но это мое мнение и мнение многих моих коллег и работников в сфере ивент

Лучше в "Ритц Палас" отпразднуйте! Еда 5+, Сервировка 5, Обслуживание 5, Зал так же красив и торжественен
с человека 17 000 тенге
телефон отдела продаж 319-27-44

Beklev, в Сарбазе и на июнь 10000


Если у Вас торжество в Июне, то в Сарбазе будет по 8 000 тенге, обращайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.