Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#41
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

кстати, посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан, желательно с территорией (в Алмарасане, например) на 200 человек. хотелось бы уложиться в 10 000 на человека.

там довольно много хороших ресторанов, вы лучше сами съездийте туда, присмотритесь :spy:
  • 0

#42
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

кстати, посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан, желательно с территорией (в Алмарасане, например) на 200 человек. хотелось бы уложиться в 10 000 на человека.


могу посоветовать "Жулдыз" в парке 28-панфиловцев. там вроде около 9000тг/чел.
  • 0

#43
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, НЕ советую Телек-тас в алмарасане. не на свадьбу, а на небольшое семейное мероприятие искала себе ресторан загородом. ессно, заехала в телек-тас, т.к. там действительно красиво. пообедала (кухня, мягко говоря не очень). есть невозможно, отделалась изжогой. банкет 6000 тенге на человека, можно спиртное и фрукты свои, но чесс слово, я бы не стала:)
  • 0

#44
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
"Жибек" - классный ресторан, в национальном стиле.
но, всего на 30 человек
  • 0

#45
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, НЕ советую Телек-тас в алмарасане. не на свадьбу, а на небольшое семейное мероприятие искала себе ресторан загородом. ессно, заехала в телек-тас, т.к. там действительно красиво. пообедала (кухня, мягко говоря не очень). есть невозможно, отделалась изжогой. банкет 6000 тенге на человека, можно спиртное и фрукты свои, но чесс слово, я бы не стала:)

Кстати те же рекомендации на счет еды о нем слышала.... А жаль, место очень красивое
  • 0

#46
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


кстати, посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан, желательно с территорией (в Алмарасане, например) на 200 человек. хотелось бы уложиться в 10 000 на человека.


могу посоветовать "Жулдыз" в парке 28-панфиловцев. там вроде около 9000тг/чел.

Не пугайте! Мы бронировали за 6600!!!
  • 0

#47
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



кстати, посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан, желательно с территорией (в Алмарасане, например) на 200 человек. хотелось бы уложиться в 10 000 на человека.


могу посоветовать "Жулдыз" в парке 28-панфиловцев. там вроде около 9000тг/чел.

Не пугайте! Мы бронировали за 6600!!!



Там два варианта 6600 и 8800, и еще там напитки и т.д. все выйдет около 10000. Ну эт мое мнение, как финансиста. :)
  • 0

#48
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки, спасибо за ответы :smoke:. Тлек-Тас вычеркиваю, значит. Где-то мелькало что-то про Алты-Бакан. как там по кухне? еще читала про Батыр - его хвалили тоже.

и еще - Фрезия, а можно координаты А-клаба? и где именно он находится? помню, что выше Альфараби, а где конкретно, не помню :D

спасибо всем еще раз!
  • 0

#49
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
А клаб. вверх по Ремизовке. там есть большие такие рекламки и указатели...как повернете на Ремизовку сразу увидите синие щиты. и без проблем все найдете.
насколько знаю там многие субботы уже заняты.
  • 0

#50
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Посоветуйте кафе, на следующий день после свадьбы посидеть с друзьми, на человек 20... С родителями уже нашли, но хотим что-нибудь подешевле...Думаем в Турандоте, мн6е кухня там нравиться, но вдруг не все любят..
  • 0

#51
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Лола@
Турандот) понравится всем) если выбрать хорошие блюда!
  • 0

#52
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

девочки, спасибо за ответы :D. Тлек-Тас вычеркиваю, значит. Где-то мелькало что-то про Алты-Бакан. как там по кухне? еще читала про Батыр - его хвалили тоже.

и еще - Фрезия, а можно координаты А-клаба? и где именно он находится? помню, что выше Альфараби, а где конкретно, не помню ;-)

спасибо всем еще раз!


Прошлым летом была там на семейном празднике, кухня вроде ничего, только беш не понравился. Они в него перец добавляют и укроп :) !!!! Гадость!!!
  • 0

#53
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вчера проезжали мимо АВ там воды в озере нет вообще... :) что кризис? или они еще не наполняли?
и еще хотела спросить не пахнет ли там болотом?
  • 0

#54
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


девочки, спасибо за ответы :). Тлек-Тас вычеркиваю, значит. Где-то мелькало что-то про Алты-Бакан. как там по кухне? еще читала про Батыр - его хвалили тоже.

и еще - Фрезия, а можно координаты А-клаба? и где именно он находится? помню, что выше Альфараби, а где конкретно, не помню ;-)

спасибо всем еще раз!


Прошлым летом была там на семейном празднике, кухня вроде ничего, только беш не понравился. Они в него перец добавляют и укроп :) !!!! Гадость!!!

седня обедали в Батыре. зал ничо, понравился вид из окна. что не понравилось - весь август забит и - самое главное - они не собираются закрывать летник на время нашей гулянки. т.е. прикиньте, там регистрация будет, а куча незнакомого народу будет сидеть на летнике и пялиться.. завтра поеду в А-клаб, отчитаюсь.

в Батыре были вкусные хачапури и жареная картошка с грибами, а осетрина (тоже жареная) - не очень :D.

так что мы от Батыра откажемся, видимо..

а, заезжали в Алты-Бакан, территория прикольная, племянник веселился там, скакал по горкам, но зал у них только на 120 человек. а укроп можно было бы просто попросить не класть.
  • 0

#55
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите, кто-нибудь был на свадьбе или сам проводил свадьбу в кафе Vis-A-Vis??? Ваши впечатления. Как там кухня, персонал. Какие минусы?

Кафе находится по Розыбакиева выше Сатпаева недоезжая Джаедосова, если ехать вверх по правую сторону.
  • 0

#56
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люди, кто был в ресторане "Old square"?
Есть какие-нибудь рекомендации по кухне, обслуге и т.д.
Хочу там проводы сделать..
  • 0

#57
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Скажите, кто-нибудь был на свадьбе или сам проводил свадьбу в кафе Vis-A-Vis??? Ваши впечатления. Как там кухня, персонал. Какие минусы?

Кафе находится по Розыбакиева выше Сатпаева недоезжая Джаедосова, если ехать вверх по правую сторону.


Мы там были, когда искали ресторан на свадьбу. Администратор хороший дядька, был согласен на все наши условия и даже сшить чехлы на стулья. Мы там поужинали, но кухня не понравилась. Персонал приветливый, обслуживал хорошо.
  • 0

#58
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Забронировали "Тiлек Тас" на 29 августа.. Отдали 20 000 тг. За месяц заедем, уточним меню.. Классно там и перед авансом поужинали - все супер.. Чем Тлек Тас купил, так тем, что если снимаешь беседку на 120-140 чел, там (наверху) никого не будет и музыка на летнике никак не мешает музыке в беседке.. Так что советую.. :D
  • 0

#59
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Люди, кто был в ресторане "Old square"?
Есть какие-нибудь рекомендации по кухне, обслуге и т.д.
Хочу там проводы сделать..

кто-то хвалил этот ресторан тут или на большой ветке "свадьбы". посмотрите по поиску :D
  • 0

#60
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А правда что сейчас запретили свадьбы регистрировать в ресторанах и т.п. - только в ЗАГСе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.