Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2841
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
A.Si (G-Recordz)

спасибо но проехаться нет возможности :fie:
живем с БМ в другой стране
но свадьбу планируем делать в родной алмате

насколько помню Аркобалено было очень давно, потом его переименовали в пивнушку Стаут
  • 0

#2842
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
кому нужна помощь в подготовке к свадьбе, обращайтесь! буду рада помочь tanya._1992@mail.ru

Сообщение отредактировал A.Si (G-Recordz): 22.08.2012, 14:51:46

  • 0

#2843
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
У нас свадьба была в Алтын Адаме (Шашкина-Попова) на 100 чел. Мешают в зале колонны. Сама свадьба прошла просто на отлично, но помещение не супер все-таки..
  • 0

#2844
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день.
Планируем свадьбу на первую половину октября, хотелось бы найти просторную светлую террасу относительно и освещения и цветового исполнения на 80 человек. Подскажите, где можно посмотреть. Заранее спасибо.
  • 0

#2845
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я написала вам в личку о свадьбе
  • -1

#2846
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
ДВ!
Нам на 6 октября в Алмате,
на 60-80 чел.
Не дороже 6 000.
И чтоб с проектором в зале.
Спасибо.
Можно ответ в личку?
  • 0

#2847
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ресторан панорама по объездной
  • 0

#2848
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
всем привет!
Вчера обьехали с женой несколько ресторанов:
1) Сарай
2) Палладиум
3) Ханшайым
4) Отель Тянь Шань
5) Холидей инн

Пока только выигрывают Тяньшань и Сарай, но и то не фонтан... кто что скажет об этих заведениях?
Хотим посмотреть еще Беладжио и Вилла де Фонтэйн на Альфараби, может порекомендуете что нибудь в этом сегменте на 80-100 человек???

Спасибо!

Сообщение отредактировал Хапенок: 27.08.2012, 09:19:04

  • 0

#2849
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
сарай отличный ресторан, тянь-шань один минус- оочень пахнет кухней
  • 0

#2850
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а подскажите, пожалуйста, Панорама на сколько мест. Тааак нравится это место но ведь не для 40 человек он?
  • 0

#2851
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

всем привет!
Вчера обьехали с женой несколько ресторанов:
1) Сарай
2) Палладиум
3) Ханшайым
4) Отель Тянь Шань
5) Холидей инн
Пока только выигрывают Тяньшань и Сарай, но и то не фонтан... кто что скажет об этих заведениях?
Хотим посмотреть еще Беладжио и Вилла де Фонтэйн на Альфараби, может порекомендуете что нибудь в этом сегменте на 80-100 человек???
Спасибо!

В белладжио беседка 1,5 млн. тенге аренда, а внутри 2,5 вроде бы. А Villa De Fiori 25000 с человека, плюс аренда зала 700000. Я бы выбрала Белладжио, но беседку. Внутренний зал какой то давящий, не знаю почему. А дворики у них обалденные!!! У виллы внутри пафосно, но какие-то длинные темные коридоры. Снаружи красиво, но это тока если летом делать свадьбу. Вот)
  • 0

#2852
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


всем привет!
Вчера обьехали с женой несколько ресторанов:
1) Сарай
2) Палладиум
3) Ханшайым
4) Отель Тянь Шань
5) Холидей инн
Пока только выигрывают Тяньшань и Сарай, но и то не фонтан... кто что скажет об этих заведениях?
Хотим посмотреть еще Беладжио и Вилла де Фонтэйн на Альфараби, может порекомендуете что нибудь в этом сегменте на 80-100 человек???
Спасибо!

В белладжио беседка 1,5 млн. тенге аренда, а внутри 2,5 вроде бы. А Villa De Fiori 25000 с человека, плюс аренда зала 700000. Я бы выбрала Белладжио, но беседку. Внутренний зал какой то давящий, не знаю почему. А дворики у них обалденные!!! У виллы внутри пафосно, но какие-то длинные темные коридоры. Снаружи красиво, но это тока если летом делать свадьбу. Вот)


Villa De Fiori 35 000 с человека и 20 000 долл аренда зала на улице аренда дешевле
  • 0

#2853
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо всем за инфу!

Вчера заехали в Passione Italiana как раз шел банкет, вроде ничего так и со слов Администратора зал готов вместить до 110 человек. Вот думаем теперь.

А кто нибудь знает условия отеля ДОСТЫК что на Курмангазы Кунаева??? там вроде тоже банкетный зал ничего так...
  • 0

#2854
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
вот Достык. там хвалят кухню и обслуживание. и администратор очень хорошая
  • 0

#2855
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



всем привет!
Вчера обьехали с женой несколько ресторанов:
1) Сарай
2) Палладиум
3) Ханшайым
4) Отель Тянь Шань
5) Холидей инн
Пока только выигрывают Тяньшань и Сарай, но и то не фонтан... кто что скажет об этих заведениях?
Хотим посмотреть еще Беладжио и Вилла де Фонтэйн на Альфараби, может порекомендуете что нибудь в этом сегменте на 80-100 человек???
Спасибо!

В белладжио беседка 1,5 млн. тенге аренда, а внутри 2,5 вроде бы. А Villa De Fiori 25000 с человека, плюс аренда зала 700000. Я бы выбрала Белладжио, но беседку. Внутренний зал какой то давящий, не знаю почему. А дворики у них обалденные!!! У виллы внутри пафосно, но какие-то длинные темные коридоры. Снаружи красиво, но это тока если летом делать свадьбу. Вот)

Villa De Fiori 35 000 с человека и 20 000 долл аренда зала на улице аренда дешевле

А у нас свадьба в понедельник, наверное нам со скидкой считали. Но вот сумму в 20000 долларов аренды я не помню. Или вы официальный представитель?
  • 0

#2856
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а подскажите, пожалуйста, Панорама на сколько мест. Тааак нравится это место но ведь не для 40 человек он?


были там на свадьбе у знакомой
припарковаться вообще негде
ужас просто
свадьба знакомой была на 2 этаже, а на 3 этаже шла параллельно другая свадьба
вот и подумайте какое было кол*во гостей
столпотворение ужасное
  • 0

#2857
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ну вот хочу отписаться по поводу ресторана Ренион Renion на 1 алмате который по сейфулина

очень много читала положительных отзывов касательно этого ресторана.
сегодня в обед были приглашены в данное место.
Людей было около 100-120 чел .

Ну что начнем по немногу
  • в целом с виду ресторан неплохой, минус маленькая парковка, заезд узкий
  • внутри зал весь в золоте. красиво понравилось
  • салаты не свежие, огурцы помидоры были нарезаны очень очень крупно, плюс еще битые положили. а брынза вообще испорченная была в салате :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • сухофрукты- изюм курага- даже не удосужились помыть. На стол выложили грязными :dont:
  • баурсаки лепешки -- вкусные, свежие
  • и самое главное- подали Бешпармак- это было нечто- Мясо вообще даже не прожоувалось. Настолько было жесткое и не вкусное что отпало всякое желание кушать дальше. Пришлось поклевать тесто с туздыком.
  • Обслуживание не ахти, сами себе разливали напитки. половину гостей на столе были пиалушки, а другая половина стола пили чай с чашек.
в целом ставлю данному ресторану троечку.
не понравилось

Сообщение отредактировал 123qwe*: 28.08.2012, 16:19:39

  • 0

#2858
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

28 июля мы свадьбу справляли в ресторане "Renion" по ул. Сейфуллина 163а, уг ул Кассина, чуть ниже мехпоселка. Зал обалденный, красивый, просторный. Меню разнообразное. Вообщем хочу сказать одно, все было очень вкусно приготовлено, всем гости остались довольны. Обслуга хорошая. Вежливый и заботливый персонал, спасибо администратору Евгении за помощь. Удобная и большая парковка. Нам дали в подарок номер в их отеле, где мы провели свою первую брачную ночь. Гостей было 85 человек. С человека по цене вышло около 4650тг, в меню вошло 4 салата, 2 холодные закуски, 2 горячих, хлеб. Но приготовленно все было очень вкусно, много чего осталось, и нам хватило на второй день.


не соглашусь парковка вообще не удобная и маленькая.
и зал совешенно маленький, 100 чел были рассажены в притык.
а еда совершенно не понравилась
  • 0

#2859
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
текс с Панорамой ясно, а МамаМия (одно из любимых наших мест для просто покушать))))??? Кто-нибудь знает во сколько у них обходится банкет и возьмутся ли за свадьбу 40 человек (плюс минус)?
  • 0

#2860
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
по прогнозам http://news.mail.ru/...873/?frommail=1, дожди к нам придут только в ноябре!а до этого теплынь!так что приглашаю всех к нам- отмечать свадьбы и выездные регистрации на природе!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.