Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2821
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
или такой вариант
  • 0

#2822
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
В субботу была на свадьбе у подружке в ресторане Тандем на белинского сейфуллина,ресторан в принципе понравился но есть и минус,там много калон и стол жениха и невесты стоит в правом углу что не очень удобно для гостей кто сидит за последними столами,жениха с невестой просто не видно....
Там недавно ремонт сделали,все чистенько.
Еда была вкусная,особенно очень понравились манты.официанты за столами следили не плохо.
В общем для экономичной свадьбы неплохой вариант)
  • 0

#2823
pe.k

pe.k
  • Гость
  • 10 сообщений
28 июля мы свадьбу справляли в ресторане "Renion" по ул. Сейфуллина 163а, уг ул Кассина, чуть ниже мехпоселка. Зал обалденный, красивый, просторный. Меню разнообразное. Вообщем хочу сказать одно, все было очень вкусно приготовлено, всем гости остались довольны. Обслуга хорошая. Вежливый и заботливый персонал, спасибо администратору Евгении за помощь. Удобная и большая парковка. Нам дали в подарок номер в их отеле, где мы провели свою первую брачную ночь. Гостей было 85 человек. С человека по цене вышло около 4650тг, в меню вошло 4 салата, 2 холодные закуски, 2 горячих, хлеб. Но приготовленно все было очень вкусно, много чего осталось, и нам хватило на второй день.
  • 0

#2824
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

конечно можно, напишите мне свою электронку и дату мероприятия


Добрый день! Не могу вам в лс написать! вы не принимаете личные сообщения! у нас свадьба 6 октября, с местом мы уже определились, но мы планируем не таскать всех гостей в загс, расписаться в загсе заранее, а в день свадьбы устроить так сказать показательную регистрацию для гостей. Сможете нам помочь? сколько будет стоить, ну и что будет входить в эту стоимость. Ответьте пожалуйста в ЛС.спасибо!
  • 0

#2825
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте сможем конечно!! но за фотографии меня штрафанули видать и я тоже писать не могу никому)) если не сложно-дайте электронку я вам много чего скину с описанием ценой, фотками..
  • 0

#2826
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
.

Сообщение отредактировал алматиночка!: 16.08.2012, 14:25:22

  • 0

#2827
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

.

дд! Какой у вас адрес почты...?? Нужна ваша помощь....
  • 0

#2828
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
emma131313.80@mail.ru. 3275432? 87074022960
  • 0

#2829
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

здравствуйте сможем конечно!! но за фотографии меня штрафанули видать и я тоже писать не могу никому)) если не сложно-дайте электронку я вам много чего скину с описанием ценой, фотками..

Я вам отписалась на вашу электронку!)
  • 0

#2830
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я всем обязательно отвечаю как тут так и по электронке
  • 0

#2831
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
В этом ресторане, который находится в санаторной зоне. чек на банкет от 5500

Сообщение отредактировал алматиночка!: 18.08.2012, 19:38:56

  • 0

#2832
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Добрый день всем! Скажите, кто нибудь был в ресторане "Орхидея" по адресу мкр. Аксай 4 д. 70В ? Как там вообще, как еда? У друга свадьба планируется на начало октября. Если есть еще похожие варианты, прошу поделится ))

Сообщение отредактировал Prizrock: 20.08.2012, 13:46:06

  • 0

#2833
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день всем! Скажите, кто нибудь был в ресторане "Орхидея" по адресу мкр. Аксай 4 д. 70В ? Как там вообще, как еда? У друга свадьба планируется на начало октября. Если есть еще похожие варианты, прошу поделится ))


Орхидею знаю только ту что по Домостроительной... на счет еды незнаю, но вот оформление глаз режет. так как все в золотистом цвете и даже освещение какое то желтое. напротив него есть ресторан Думан. ниче так, симпотичный. банкетную еду незнаю но вот шашлыки и салаты на летнике оч даж ничего.
  • 0

#2834
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мы делали 4 августа свадьбу в ресторане Arkobaleno в алмарасане, выбирали очень долго, просмотрели все варианты и остановились именно на нем. понравилась территория, хорошее место для регистрации есть. Банкетный зал в изумрудных тонах. Администраторы очень хорошие, понимали нас с полуслова. советую.
  • 0

#2835
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мы делали 4 августа свадьбу в ресторане Arkobaleno в алмарасане, выбирали очень долго, просмотрели все варианты и остановились именно на нем. понравилась территория, хорошее место для регистрации есть. Банкетный зал в изумрудных тонах. Администраторы очень хорошие, понимали нас с полуслова. советую.


простите но Аркобалено уже как 4 года не существует
он закрылся
  • 0

#2836
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Добрый день всем! Скажите, кто нибудь был в ресторане "Орхидея" по адресу мкр. Аксай 4 д. 70В ? Как там вообще, как еда? У друга свадьба планируется на начало октября. Если есть еще похожие варианты, прошу поделится ))


Орхидею знаю только ту что по Домостроительной... на счет еды незнаю, но вот оформление глаз режет. так как все в золотистом цвете и даже освещение какое то желтое. напротив него есть ресторан Думан. ниче так, симпотичный. банкетную еду незнаю но вот шашлыки и салаты на летнике оч даж ничего.

Спасибо за ответ. Есть еще мнения\варианты?
  • 0

#2837
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Спасибо за ответ. Есть еще мнения\варианты?


из бюджетных, Жетысу отличный вариант как малый так и большой зал. кухню хвалят.
  • 0

#2838
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Спасибо за ответ. Есть еще мнения\варианты?


из бюджетных, Жетысу отличный вариант как малый так и большой зал. кухню хвалят.

А адрес можете написать?
  • 0

#2839
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А адрес можете написать?


Ресторан Думан по Домостроительной (возле светофора) между Саина и Момышулы. чек 5500 на чел. есть два зала, большой и малый. Большой красивее.
Ресторан Жетысу по Абая за Саина не доезжая Магнума. чек тоже от 5-6000 на чел. также два зала. и оба симпатичные.

както так )) надеюсь помогла...
  • 0

#2840
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


мы делали 4 августа свадьбу в ресторане Arkobaleno в алмарасане, выбирали очень долго, просмотрели все варианты и остановились именно на нем. понравилась территория, хорошее место для регистрации есть. Банкетный зал в изумрудных тонах. Администраторы очень хорошие, понимали нас с полуслова. советую.


простите но Аркобалено уже как 4 года не существует
он закрылся


прощаю но он существует! можете проехаться и убедиться. руководство там сменилось 2 месяца назад, но до конца сезона сказали не будут менять название.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.