Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2381
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений
Праздновали нашу мини-свабьбу в кафе "Веранда" на масанчи уг курмангазы. 18 человек.Сняли вип-зал на втором этаже.

Сами и гости остались довольны!!! Еда вкусная, свежая, админстратор приянтный и адекватный, официантка нормальная.
Напитки и сладкое можно с собой.

Мы очень долго искали подходящее под наш формат место, остановились на этом и ни сколько не жалеем, остался только позитив от праздника
  • 0

#2382
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати у нас в "Веранде" - заказ обошелся примерно 4 000 на человека, при том что мы ушли сытые, было 4 салата, два горячих, 2 холодных закуски, на столе еще много чего осталось.
  • 0

#2383
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
были на двух свадьбах недавно))) одна в ресторане Метрополь - вообще не понравилось.. Стол да, был завален едой, НО все было до ужаса невкусно(((( Насколько я знаю там 6 или 7 тыс с человека. Зато как я потом узнала молодожены не платили вообще декоратору,оказалось,что ресторан сам зал украшает - смотрелось все нарядно)) стол молодоженов тоже неплохо выглядел, в общем ресторан неплохой был бы, если бы повара сменили. Так все просто поковыряли еду в тарелке, но никто не ел толком,хотя с гулянки приехали оооочень голодными...а говорят раньше там лучше было,не знаю,может быть.Зато официанты молодцы, вежливые,расторопные.
Еще одна свадьба друзей проходила в гольф-клубе Ариал. Зал простой, абсолютно не торжественный, без золота, высоких потолков,НО все было тааааааак вкусно)))) мы сидели и жевали-жевали! :beer: В Ариале понравилось намного больше, зал конечно простой,даже слишком скромный, но для небольшой свадьбы самое оно,все было очень по-домашнему и уютно. Там с человека 10 тысяч.
Кто знает, в Алмате есть новые банкетный залы типа дома приемов, бахчисарая? Если знаете,то напишите пожалуйста адреса и цены))) Спасибо)

Сообщение отредактировал работа-есть: 19.11.2011, 11:25:50

  • 0

#2384
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Кто знает, в Алмате есть новые банкетный залы типа дома приемов, бахчисарая? Если знаете,то напишите пожалуйста адреса и цены))) Спасибо)

Royal tulip
  • 0

#2385
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

были на двух свадьбах недавно))) одна в ресторане Метрополь - вообще не понравилось.. Стол да, был завален едой, НО все было до ужаса невкусно(((( Насколько я знаю там 6 или 7 тыс с человека. Зато как я потом узнала молодожены не платили вообще декоратору,оказалось,что ресторан сам зал украшает - смотрелось все нарядно)) стол молодоженов тоже неплохо выглядел, в общем ресторан неплохой был бы, если бы повара сменили. Так все просто поковыряли еду в тарелке, но никто не ел толком,хотя с гулянки приехали оооочень голодными...а говорят раньше там лучше было,не знаю,может быть.Зато официанты молодцы, вежливые,расторопные.
Еще одна свадьба друзей проходила в гольф-клубе Ариал. Зал простой, абсолютно не торжественный, без золота, высоких потолков,НО все было тааааааак вкусно)))) мы сидели и жевали-жевали! :beer: В Ариале понравилось намного больше, зал конечно простой,даже слишком скромный, но для небольшой свадьбы самое оно,все было очень по-домашнему и уютно. Там с человека 10 тысяч.
Кто знает, в Алмате есть новые банкетный залы типа дома приемов, бахчисарая? Если знаете,то напишите пожалуйста адреса и цены))) Спасибо)

Будьте добры,а зал в "Ариале" примерно на сколько персон,чтобы с комфортом сиделось?
  • 0

#2386
Пушинка Пушинкина

Пушинка Пушинкина
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Праздновали нашу свадьбу в кафе "Ритм", который на Экране находится!!!
Все очень, очень понравилось! богатые столы за низкую стоимость)))
  • 0

#2387
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Будьте добры,а зал в "Ариале" примерно на сколько персон,чтобы с комфортом сиделось?

Честно говоря, мы этот зал тоже смотрели, когда искали. Не рискнули туда засунуть 100 человек, хотя количество мест и предполагает такую численность.
До 80-ти в самый раз, больше - уже тесно будет.
И еще там очень мало места для музыкальной группы с хорошим оборудованием.
  • 0

#2388
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


были на двух свадьбах недавно))) одна в ресторане Метрополь - вообще не понравилось.. Стол да, был завален едой, НО все было до ужаса невкусно(((( Насколько я знаю там 6 или 7 тыс с человека. Зато как я потом узнала молодожены не платили вообще декоратору,оказалось,что ресторан сам зал украшает - смотрелось все нарядно)) стол молодоженов тоже неплохо выглядел, в общем ресторан неплохой был бы, если бы повара сменили. Так все просто поковыряли еду в тарелке, но никто не ел толком,хотя с гулянки приехали оооочень голодными...а говорят раньше там лучше было,не знаю,может быть.Зато официанты молодцы, вежливые,расторопные.
Еще одна свадьба друзей проходила в гольф-клубе Ариал. Зал простой, абсолютно не торжественный, без золота, высоких потолков,НО все было тааааааак вкусно)))) мы сидели и жевали-жевали! :beer: В Ариале понравилось намного больше, зал конечно простой,даже слишком скромный, но для небольшой свадьбы самое оно,все было очень по-домашнему и уютно. Там с человека 10 тысяч.
Кто знает, в Алмате есть новые банкетный залы типа дома приемов, бахчисарая? Если знаете,то напишите пожалуйста адреса и цены))) Спасибо)

Будьте добры,а зал в "Ариале" примерно на сколько персон,чтобы с комфортом сиделось?

как сказал жених там было чуть больше ста,но тесно вроде не было, но лучше с администратором переговорите. Но 80 как выше девушка написала будут свободно сидеть) там вроде бы два зала. Мы сидели наверху)
  • 0

#2389
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Будьте добры,а зал в "Ариале" примерно на сколько персон,чтобы с комфортом сиделось?

Честно говоря, мы этот зал тоже смотрели, когда искали. Не рискнули туда засунуть 100 человек, хотя количество мест и предполагает такую численность.
До 80-ти в самый раз, больше - уже тесно будет.
И еще там очень мало места для музыкальной группы с хорошим оборудованием.

да,там небольшой подиум для диджея и да,что плохо,танцпол не прям большой такой...
  • 0

#2390
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет! Перелопатила всю темку, не нашла ни одного отзыва о Падишахе, что по Навои вверх. Если кто бывал там, поделитесь впечатлениями :)
Нам очень понравился и фасад, и сам зал, и все все, и меню у них изысканное, единственное, опасаемся без рекомендаций и отзывов заказывать там свадьбу.

Также интересует Интеротель Астана, на Космонавтов-Сатпаева, ресторан Сулу. Зал светлый, не потрепанный, только потолки низкие и колонны есть. Как по поводу кухни и всего остального?

Заранее спасибо! :)
  • 0

#2391
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет! Перелопатила всю темку, не нашла ни одного отзыва о Падишахе, что по Навои вверх. Если кто бывал там, поделитесь впечатлениями :)
Нам очень понравился и фасад, и сам зал, и все все, и меню у них изысканное, единственное, опасаемся без рекомендаций и отзывов заказывать там свадьбу.

Также интересует Интеротель Астана, на Космонавтов-Сатпаева, ресторан Сулу. Зал светлый, не потрепанный, только потолки низкие и колонны есть. Как по поводу кухни и всего остального?

Заранее спасибо! :)


ДД, в Падишахе были летом 25 июня кажется... Парковки мало, пришлось ставить машину напротив... здание и зал шикарный, перед входом в фонтан, вокруг газоны, беседки, конечно очень красиво и благородно... кто хотел выходил на террасу, а там столики, напитки... все очень богато и пантовито... НО кондеры не работали... народу было больше 200 чел, запарились страшно...
еду не запомнила..., хотя украшено и сервировано было по высшему разряду. Запомнилось, что бешбармак был не очень, особенно тесто... салаты да отличные...разные, но... все как-то помаленьку на тарелках.... не было этакой щедрой раскладки....когда всего много... вроде название восточное , но восточной широты не было...особенно запомнилось что орехи, конфеты, печенюшки, тортики и всякая такая сладость были разложены на малюсенькие блюдца и какие-то были как-бы ополовиненные, хотя точно знаю, что хозяева свадьбы тоннами все отдавали администратору... Официанты обслуживали хорошо, настроение было отличное, природа и обстановка вокруг прекрасная, поэтому это все как-то загладилось.... Резюме: дорого, кажется с чел 18 или 20 тыщ, можно было бы и получше найти... и за меньшие деньги...
  • 0

#2392
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем добрый день! Ищу небольшое кафе для проведения юбилея на 25-30 человек, уютное и с хорошей кухней. Пожалуйста порекомендуйте что-нибудь. Заранее спасибки!!!
  • 0

#2393
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Также интересует Интеротель Астана, на Космонавтов-Сатпаева, ресторан Сулу. Зал светлый, не потрепанный, только потолки низкие и колонны есть. Как по поводу кухни и всего остального?

Заранее спасибо! :)


по поводу Сулу в Интеротеле Астана,
отмечали там корпоративный новый год.
Еда вкусная, много, официанты шустрые.
Но не понравился сам зал, низкий, колонны, и он изогнутый какой-то.
Если планируется большая свадьба, то гости могут не увидеть молодых, из-за колон и формы зала.
И еще там аккустика не очень, видимо из-за низких потолков, для того, кто сидит по углам, на голос ведущего и музыку шум накладывается.
  • 0

#2394
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
mega08, спасибо за отзыв! Я как-то одним местом чувствовала, что там много пафоса и понтов, но все это в результате не оправдается. Уж за такую цену найдем место достойней!

Winky, да, меня тоже смутил зал с таким низким потолком и огромными колоннами. Вот только БМ и маме понравилось все, а мне так себе. Успокоили насчет еды и обслуживания! А как администратор? Нормальный попался, ответственный?
  • 0

#2395
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Будьте добры,а зал в "Ариале" примерно на сколько персон,чтобы с комфортом сиделось?

Честно говоря, мы этот зал тоже смотрели, когда искали. Не рискнули туда засунуть 100 человек, хотя количество мест и предполагает такую численность.
До 80-ти в самый раз, больше - уже тесно будет.
И еще там очень мало места для музыкальной группы с хорошим оборудованием.

Спасибо за инфу! Нам не удалось посмотреть зал,в тот день был у них банкет. Хотя нам сказали,что зал у них рассчитан чуть ли не на 180 персон.
  • 0

#2396
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Кто что может сказать по поводу ресторана Иссык в гостинице Алматы? Были сегодня там, нам очень понравился зал, холл, да и вообще все очень изысканно и богато выглядит. Просто хочется услышать отзывы о кухне, об обслуживании, администрации и вообще о том, умеют ли они проводить банкеты на высоком уровне. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Тоже самое интересует насчет Баркыт Бел, по Навои вверх, там все красиво, пристойно, а главное, совсем новое. И цена очень радует! Теперь осталось послушать отзывы и советы! :)
  • 0

#2397
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
попробуйте Вагон-ресторан. видела вчера в сети их рекламу, всё очень достойно
у них сайт есть wagon.kz, кажется.

Всем добрый день! Ищу небольшое кафе для проведения юбилея на 25-30 человек, уютное и с хорошей кухней. Пожалуйста порекомендуйте что-нибудь. Заранее спасибки!!!


  • 0

#2398
cvetochek222

cvetochek222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

были на двух свадьбах недавно))) одна в ресторане Метрополь - вообще не понравилось.. Стол да, был завален едой, НО все было до ужаса невкусно(((( Насколько я знаю там 6 или 7 тыс с человека. Зато как я потом узнала молодожены не платили вообще декоратору,оказалось,что ресторан сам зал украшает - смотрелось все нарядно)) стол молодоженов тоже неплохо выглядел, в общем ресторан неплохой был бы, если бы повара сменили. Так все просто поковыряли еду в тарелке, но никто не ел толком,хотя с гулянки приехали оооочень голодными...а говорят раньше там лучше было,не знаю,может быть.Зато официанты молодцы, вежливые,расторопные.
Еще одна свадьба друзей проходила в гольф-клубе Ариал. Зал простой, абсолютно не торжественный, без золота, высоких потолков,НО все было тааааааак вкусно)))) мы сидели и жевали-жевали! :beer: В Ариале понравилось намного больше, зал конечно простой,даже слишком скромный, но для небольшой свадьбы самое оно,все было очень по-домашнему и уютно. Там с человека 10 тысяч.
Кто знает, в Алмате есть новые банкетный залы типа дома приемов, бахчисарая? Если знаете,то напишите пожалуйста адреса и цены))) Спасибо)

\

Улы Тау вверх по Навои
  • 0

#2399
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Недавно были на свадьбе в ресторане Парасат, вообще не понравилось, отстойный ресторан, официанты вообще никакие, администратор тоже соответственно никакой, еда ужасная, бешбармак холодный, рыбное ассорти размазано по тарелке, салаты ужасные уехали голодные по дороге заехали в пиццерию и там от души поели
  • 0

#2400
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день! Ищу небольшое кафе для проведения юбилея на 25-30 человек, уютное и с хорошей кухней. Пожалуйста порекомендуйте что-нибудь. Заранее спасибки!!!

Мы когда искали место для проведения свадьбы, заезжали в зал, по Навои выше Джандосова справа, типа (стейк какойто), не помню название. но внутри все чисто, недавно открылись, на человека выходит от 3500. еще понравилось Арба на Сейфулина Макатаева, напротив Ориента, тоже внутри уютно и чисто, зал небольшой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.