Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#141
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А где имеено,скажи пожалуйста!Я сегодня там была.Специально,обращала внимание,но не нашла!!!! :-)


Привет!!!! если зайдешь в рамстор с нулевого этажа и поднимешьс по эскалатору, то попадешь соответственно на 1й этаж, от эскалаторы поворачивешь на право, проходишь фотоуслуги(слева) и грамафон (справа), поворачиваешь на лево, идешь как бы вверх, и по левую руку от тебя будет огромный цветочный магазин, ты зайди туда и спроси подушечки и корзиночки для колец! :-)))
  • 0

#142
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений

я приобрела вот такие фужеры

вообще на сайте имеются и такие бокалы

сколько искала, в магазинх таких нет!
повторюсь, что на таких фужерах отлично будет смотреться грамотно подобранная гравировка (кстати варианты текста, гравировки я тоже могу скинуть)

да и потом из таких фужеров и в 50 лет можно выпить, ничего с ними не станет - не разобьются и не треснут :)

А разве они не должны разбиться на счастьеее!!!!???????
  • 0

#143
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений


А где имеено,скажи пожалуйста!Я сегодня там была.Специально,обращала внимание,но не нашла!!!! :)


Привет!!!! если зайдешь в рамстор с нулевого этажа и поднимешьс по эскалатору, то попадешь соответственно на 1й этаж, от эскалаторы поворачивешь на право, проходишь фотоуслуги(слева) и грамафон (справа), поворачиваешь на лево, идешь как бы вверх, и по левую руку от тебя будет огромный цветочный магазин, ты зайди туда и спроси подушечки и корзиночки для колец! :laugh:))

Спасибочки!Схожу на днях!!!!
  • 0

#144
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений
:) Девочки!А какие туфли нынче покупают?????????Закрытые???Будут потом лежать!!!!Босоножки?????Иль лучше полуоткрытые????Я еще слышала,что на невесты берут вторую сменку!ЧЕШКИ!!!!!!!!!
  • 0

#145
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки!А какие туфли нынче покупают?????????Закрытые???Будут потом лежать!!!!Босоножки?????Иль лучше полуоткрытые????

по вкусу или сезону. босоножки летом (если не верите в суеверия), туфли осень, зима, весна

про сменку не слышала. если туфли/босоножки удобные, из хорошей, мягкой кожи, на удобной невысокой колодке нужды в сменке нет...
  • 0

#146
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Наверное смешно, но я буду в балетках!
такие беленькие, местами сеточка красивая!
правда еле нашла их, но не пожалела, хоть ножки не устанут от каблуков.
кстати, и вальс танцевать в них очень удобно.. :)

Сообщение отредактировал Лучик_707: 12.07.2008, 20:19:16

  • 0

#147
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений

:D Девочки!А какие туфли нынче покупают?????????Закрытые???Будут потом лежать!!!!Босоножки?????Иль лучше полуоткрытые????Я еще слышала,что на невесты берут вторую сменку!ЧЕШКИ!!!!!!!!!


я купила классные свадебные туфли, дорогие но зато они очень мягкие и подошва кожанная,невесто не упадет и неподскользнется нигде, со стразами сваровский, босоножки говорят нельзя, но главное чтобы пятка была закрытой, но я лично предпочла туфельки
  • 0

#148
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
:D а почему босоножки нельзя??? что-то я об этом ничего не слышала!!!!!
  • 0

#149
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

:D а почему босоножки нельзя??? что-то я об этом ничего не слышала!!!!!


Говорят естиь примета, что семейное счастье сквоз дырочки в босоножках утечет. Хотя каждый сам выбирает свой путь, и обувь тут не причем. Мне вот тоже говорят что платье должно быть чисто белое, а я не хочу... Что за примета такая???
  • 0

#150
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений
Да не переживайте вы!!! какая разница туфли или босоножки?! насколько я знаю это старинное русское поверье так как в туфельку неветсты клали монетку, поэтому нельзя было одевать босоножки а так даже можно босоногой выходить замуж например на пляже :D
я тоже волнуюсь у меня платье не чисто белое и что?!!!!!!! все равно я самая счастливая невеста и будущая жена !!! и все тут!!!
  • 0

#151
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
у меня тоже платье не чисто белое!!!! а кремовое... ближе к кофе с молоком! :D
  • 0

#152
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ну это чтоб весело всем жилось) приметы-приметы...
у меня тоже босоножки)
  • 0

#153
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
на фоне всего ентого и ожившей темы о свадьбах в високосный год открыла тему - свадебные приметы! узнаем кто во что верит? :D
  • 0

#154
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, у кого что будет - фата или диадема? Как считаете можно совместить эти две вещи?
Я фату хочу, но в то же время к прическе, которую буду делать вроде диадема хорошо подходит...
  • 0

#155
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, у кого что будет - фата или диадема? Как считаете можно совместить эти две вещи?
Я фату хочу, но в то же время к прическе, которую буду делать вроде диадема хорошо подходит...


у меня будет и диадема и фата короткая
  • 0

#156
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а что все-таки с подарками для гостей? какие еще варианты?
  • 0

#157
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а что все-таки с подарками для гостей? какие еще варианты?

подарки в смысле на конкурсах или что???
  • 0

#158
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
да, подарки на конкурсах.

были веера всякие еще что-то.

у кого какие были интересные?
  • 0

#159
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

да, подарки на конкурсах.

были веера всякие еще что-то.

у кого какие были интересные?


я планирую купить там всякие предметы итерьера! к примеру от сглаза штуковины на стену, там свечи большие декоративные и все такое
  • 0

#160
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мы с Nash в воскресенье ездили на барахолку. Купила украшение на машины (цветочки и ленты к ним) и босоножки все совсем открытые с бабочкой со стразами. Я знаете если выбирать между верой в приметы и не зажарится в августе в 40 жары как то выбираю второе, поэтому босоножки. Решила не брать дорогие, т.к. считаю что это туфли на один день и тут можно и сэкономить они на маленьком каблуке и на ноге сидят как тапки. Nash взяла себе к короткому платью на смену каблукам сланцы со стразами ;) и я тоже планирую сланцы захватить, чтобы потом переодеть если что. Вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.