Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#101
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я купила папку белую, в которую можно подшивать странички и хочу ее обшить белым атласом.



Просто белым атласом обшить и все? А украшать ни чем не будите?

Буду, только еще не придумала как. Примерно хочу вот так
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#102
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Очень красиво. Я бы тоже так хотела, только у меня наверное не получится:-)
  • 0

#103
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
CherrY82

пробывать надо... и вдохновляться!
я вот все стразики, бусины смотрю, что бокалы еще украсить)))
  • 0

#104
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
о, кстати... нежные белые фактурные обои - тоже вариант обложки)

а вот с атласом поосторожнее - жирные пальцы кого-нибудь из гостей тоже могут остаться вам на память))

я все таки склоняюсь листы не в альбоме давать, а по единице - потом все в папку соберу и сама уже спокойно разсложу как мне хочетя, вставлю плотные листы картона с фотографиями лав стори и свадьбы, оставлю страницы для пожеланий на годовщину, 10 лет, 50... =))

Сообщение отредактировал Ваганта: 03.07.2008, 00:52:32

  • 0

#105
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а вот с атласом поосторожнее - жирные пальцы кого-нибудь из гостей тоже могут остаться вам на память))

Вот вот меня это тоже пугает. Я вот думаю, может на самой свадьбе просто лентой повязать альбом, набодобие вот этого
Изображение
А уже после обшить атласом.

я все таки склоняюсь листы не в альбоме давать, а по единице - потом все в папку соберу и сама уже спокойно разсложу как мне хочетя, вставлю плотные листы картона с фотографиями лав стори и свадьбы, оставлю страницы для пожеланий на годовщину, 10 лет, 50... =))

А ты не боишься, что листы потом не соберешь? Все растаскивают их по всему залу. Я потом тоже хочу доставить а альбом фотки и т.д., поэтому папку взяла побольше и туда можно листы доставлять.
  • 0

#106
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Нанна, я ответственного сделаю за них)))
чтоб он регулировал, кто берет, кто возвращает)
  • 0

#107
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Привет всем! я купила сегодня книгу пожеланий, на ауэзова ниже тимирязева... очень красивая... обложка из бумаги ручной работы... каждый лист переложен гафрированной галькой, чтоб не было отпечаток.... в общем мне нравиться.... и цена и качество 3000 тенге... а смотрела такие же в Козе там 10 000 тенге и выше
  • 0

#108
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Привет всем! я купила сегодня книгу пожеланий, на ауэзова ниже тимирязева... очень красивая... обложка из бумаги ручной работы... каждый лист переложен гафрированной галькой, чтоб не было отпечаток.... в общем мне нравиться.... и цена и качество 3000 тенге... а смотрела такие же в Козе там 10 000 тенге и выше


А где там именно можно по точней!!!
  • 0

#109
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А где там именно можно по точней!!!


на Ауэзова не доезжая Тимирязева с правой стороны есть фотосалон! вот прям в нем! он оформлен в бело красные или оранжевые тона... в смысле магазин.... фотка альбома для пожеаний тут http://vse.kz/index....m...i&img=35968

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 04.07.2008, 13:59:42

  • 0

#110
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

.... фотка альбома для пожеаний тут http://vse.kz/index....m...i&img=35968


Классный альбом!! :weep: Такое большой, что хватит на всю жизнь!! А есть еще варианты расцветки?
  • 0

#111
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
таместь нежно розовые с сердечками, как бы нарисованными акварелью... есть нежно фиташковый вообще шикарный, есть кремовый.... все они от 60 листов в книжке... все с гладкой обложкой, соответственно жирных пятен на самой обложке н останется.... а значит он сохранит хороший вид на долгие годы.... тоже сначала хотела с бантами цветами засушенными и т.д.! но извините через лет 5 все это превратится в кокашечку... ИМХО... главое не какая обложка а то какие воспоминания несет сама книга
  • 0

#112
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

таместь нежно розовые с сердечками, как бы нарисованными акварелью... есть нежно фиташковый вообще шикарный, есть кремовый.... все они от 60 листов в книжке... все с гладкой обложкой, соответственно жирных пятен на самой обложке н останется.... а значит он сохранит хороший вид на долгие годы.... тоже сначала хотела с бантами цветами засушенными и т.д.! но извините через лет 5 все это превратится в кокашечку... ИМХО... главое не какая обложка а то какие воспоминания несет сама книга


Я с Вами согласна. Я вообще хочу после свадьбы на книгу пожеланий заказать кожанную обложку, может быть с какой-нибудь гравировкой. Только вот незнаю где такое делают, наверное в типографиях???
  • 0

#113
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я с Вами согласна. Я вообще хочу после свадьбы на книгу пожеланий заказать кожанную обложку, может быть с какой-нибудь гравировкой. Только вот незнаю где такое делают, наверное в типографиях???


такое делают на сатпаева и фурманова! в переплеточном цехе Астана! прямо напротив ресторана Мухит... правда по отдельной договоренности с супер пупер веселым директором этой организации :lol:) он сам все там делает! :weep:
  • 0

#114
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Naughty_Wave
а цены? мне нужно фольгирование и тиснение... не соорентируете? можно в личку)
  • 0

#115
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я дико извиняюсь, а в чем прикол с альбомом пожеланий? ;)
  • 0

#116
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
нууум, этакий альбом, где каждый гость с вашей свадьбы может оставить там свои пожелания...
  • 0

#117
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
в субботу забрала готовые пригласительные и увидела в том же Рамсторе Гаерея удивительные корзиночки для колец, и завораживающие подушечки все для тех же обручалок.... цена 4000 и на то и на то.... собираюсь приобрести, только вот думюа, что лучше корзиночку или подушечку?
  • 0

#118
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

в субботу забрала готовые пригласительные и увидела в том же Рамсторе Гаерея удивительные корзиночки для колец, и завораживающие подушечки все для тех же обручалок.... цена 4000 и на то и на то.... собираюсь приобрести, только вот думюа, что лучше корзиночку или подушечку?



Наскольеко я знаю, корзиночки предназначены для того, чтобы осыпать молодоженов лепестками роз, рисом и т.п. - кому что нравится, а вот для колец обычно используют подушечки :) хотя если корзиночка небольшая, с ней оригинальнее будет и надежнее...т.к. есть вероятность того, что подушечка немного скользкая и нужно внимательнее колечко с нее брать, чтобы не упало ттт :)
  • 0

#119
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Наскольеко я знаю, корзиночки предназначены для того, чтобы осыпать молодоженов лепестками роз, рисом и т.п. - кому что нравится, а вот для колец обычно используют подушечки :) хотя если корзиночка небольшая, с ней оригинальнее будет и надежнее...т.к. есть вероятность того, что подушечка немного скользкая и нужно внимательнее колечко с нее брать, чтобы не упало ттт :)


Вы правы есть корзиночки для лепестков роз, но эти предназначены для колец!!!!! там анологично, как и на подушечкх прикреплены две ленточки, куд аккуратненько "ввязываются" кольца...а на самое дно кладутся зачастую, либо иконы либо монты лепестки оз и рис
  • 0

#120
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Наскольеко я знаю, корзиночки предназначены для того, чтобы осыпать молодоженов лепестками роз, рисом и т.п. - кому что нравится, а вот для колец обычно используют подушечки :) хотя если корзиночка небольшая, с ней оригинальнее будет и надежнее...т.к. есть вероятность того, что подушечка немного скользкая и нужно внимательнее колечко с нее брать, чтобы не упало ттт :)


Вы правы есть корзиночки для лепестков роз, но эти предназначены для колец!!!!! там анологично, как и на подушечкх прикреплены две ленточки, куд аккуратненько "ввязываются" кольца...а на самое дно кладутся зачастую, либо иконы либо монты лепестки оз и рис


Думаю это очень интересное решение :) Здесь еще один момент - когда вас будут фотографировать и вы будете брать колечки, наверное это должно быть запечатленно на память, а если у корзиночки дно глубоковато, их может быть не видно на фото...

Сообщение отредактировал RedSweet: 08.07.2008, 11:26:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.