Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#121
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
:) может я как-то не правильно объясняю... но я уже говорила, что к корзинке прямо на ручке, прикреплены две ленточк на которых очень эстэтично будут свисать колечки.. ленточки будут утопать в лепестках рох! и в вашем понимании я как посмотрю корзиночка, это целая плетенка для грибов и ягод.... а эта ммаленькая аккуратненькая, белого цвета вся из ткани, пышное как платье.... посмотрите картинки в интернете
  • 0

#122
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

:shy: может я как-то не правильно объясняю... но я уже говорила, что к корзинке прямо на ручке, прикреплены две ленточк на которых очень эстэтично будут свисать колечки.. ленточки будут утопать в лепестках рох! и в вашем понимании я как посмотрю корзиночка, это целая плетенка для грибов и ягод.... а эта ммаленькая аккуратненькая, белого цвета вся из ткани, пышное как платье.... посмотрите картинки в интернете


:fie: нет предела оригинальности. А зачем вам розы - грибов наложите с ягодами, тогда точно все запомнят вашу корзину :D
  • 0

#123
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
если честно то мне розы ягоды и грибы не нужны! есть более оригинальные идеи чем наполнить корзинку! :smoke: :rotate:
  • 0

#124
Жулдуз

Жулдуз
  • Гость
  • 7 сообщений


На выходных начиталась кучу форумов по хэнд-мейду всяких штучек. Загорелась книгой пожеланий, подушечкой и т.д. Ваганта, спасибо :smoke:

:rotate: Прикольно,мы тоже хотим книгу пожеланий!Я виде в "Koze" ,от 10-13.000 тенге!Симпатичные! А еще созванивалась с Катериной(девушка,которая делает на заказ приглашения и книгу пожеланий тоже!)У нее дешевле,и на много!!!


Дайте. пожалуйста, контакты Кати?
  • 0

#125
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

если честно то мне розы ягоды и грибы не нужны! есть более оригинальные идеи чем наполнить корзинку! :smoke: :rotate:


Корзинка классный вариант даже без всяких там наполнений!
  • 0

#126
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Королевочка Сахара! а у тебя что будет корзинка или подушечка или у вас есть якая такая коробока красивая?
  • 0

#127
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А мы пока не знаем, но может слижем вашу идею про корзиночку... если вы не против. Надо с БМ посоветоваться.
  • 0

#128
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
не против конечно! просто мне кажется корзиночка функциональней... ведь что-то пмятное со свадьбы можно потом положить именно туда.... мы вот в онлайн магазине взяли еще фужеры, металлические.... у них ножки образуют сердце... на каждой ножке по стразинке... мне эти бокалы пнравились тем, что можно сделать на них гравировку... :rotate: могу ссылку скинуть, если что... там еще и другие всякие фужеры есть :smoke:
  • 0

#129
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Давай, давай ссылочку... Нам все это еще предстоит...
  • 0

#130
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Давай, давай ссылочку... Нам все это еще предстоит...

Ага, давай прям сюда :rotate:
  • 0

#131
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
я приобрела вот такие фужеры

вообще на сайте имеются и такие бокалы

сколько искала, в магазинх таких нет!
повторюсь, что на таких фужерах отлично будет смотреться грамотно подобранная гравировка (кстати варианты текста, гравировки я тоже могу скинуть)

да и потом из таких фужеров и в 50 лет можно выпить, ничего с ними не станет - не разобьются и не треснут :rotate:
  • 0

#132
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хорошенькие бокальчики, поздравляю с покупкой. А я взяла просто красивые бокалы, купила кристилики сваровски и специальный клей и на них выложила наши инициалы и дату свадьбы - тоже красиво получилось.
  • 0

#133
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хорошенькие бокальчики, поздравляю с покупкой. А я взяла просто красивые бокалы, купила кристилики сваровски и специальный клей и на них выложила наши инициалы и дату свадьбы - тоже красиво получилось.


я всегда перед хэнд-мэйдом, пусть даже частичным - преклоняюсь... :rotate:

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 09.07.2008, 14:41:49

  • 0

#134
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я приобрела вот такие фужеры

вообще на сайте имеются и такие бокалы

сколько искала, в магазинх таких нет!

Не хочу вас расстраивать, но видела такие на барахолке на посудном ряду за 2500. :rotate:
  • 0

#135
glamshy

glamshy
  • Гость
  • 6 сообщений

если честно то мне розы ягоды и грибы не нужны! есть более оригинальные идеи чем наполнить корзинку! :) :smoke:


да уж, теперь на свадьбу с корзинами ходят :rotate: какой рис??? - бабло надо туда ложить!
  • 0

#136
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто нибудь покупал для подружек невесты розочки-заколки для волос или на запястье, одного цвета, где можно такие купить?
видела на свадьбе у всех девушек пожружек были веера лилового цвета очень красиво

Сообщение отредактировал QuestionExicting: 09.07.2008, 15:53:38

  • 0

#137
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не хочу вас расстраивать, но видела такие на барахолке на посудном ряду за 2500. :spy:


:) мда.... приятного мало конечно.... но может гравировка сделает их неповторимыми, потому что заново искать фужеры у меня сил не хватит
  • 0

#138
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Не хочу вас расстраивать, но видела такие на барахолке на посудном ряду за 2500. :spy:


:) мда.... приятного мало конечно.... но может гравировка сделает их неповторимыми, потому что заново искать фужеры у меня сил не хватит

Вы не переживайте :) Я их только в одном месте видела, они на самом деле хорошо смотрятся, а гравировка сделает их действительно неповторимыми :lol:
  • 0

#139
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
:spy: все равно приятного мало...
  • 0

#140
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений

в субботу забрала готовые пригласительные и увидела в том же Рамсторе Гаерея удивительные корзиночки для колец, и завораживающие подушечки все для тех же обручалок.... цена 4000 и на то и на то.... собираюсь приобрести, только вот думюа, что лучше корзиночку или подушечку?

А где имеено,скажи пожалуйста!Я сегодня там была.Специально,обращала внимание,но не нашла!!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.