Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#721
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Люди-человеки, вопрос на засыпку!
Обязательно платье, фата и перчатки должны совпадать тон-в-тон, оттенок-в-оттенок???
  • 0

#722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Люди-человеки, вопрос на засыпку!
Обязательно платье, фата и перчатки должны совпадать тон-в-тон, оттенок-в-оттенок???

это, конечно, желательно. :dandy: мне очень нравится, когда фату и другие аксессуары либо являются комплектом с платьем, либо шьется специально под платье, с использованием одинаковой фурнитуры. по крайней мере, мы чаще всего делаем именно так. :super:
  • 0

#723
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Люди-человеки, вопрос на засыпку!
Обязательно платье, фата и перчатки должны совпадать тон-в-тон, оттенок-в-оттенок???

это, конечно, желательно. :dandy: мне очень нравится, когда фату и другие аксессуары либо являются комплектом с платьем, либо шьется специально под платье, с использованием одинаковой фурнитуры. по крайней мере, мы чаще всего делаем именно так. :super:


Просто недавно видела свадьбу одной дамы, у нее фата-перчатки-вуалетка были немного темнее, чем платье... мне так понравилось! Вообще цвет необычный)
  • 0

#724
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Люди-человеки, вопрос на засыпку!
Обязательно платье, фата и перчатки должны совпадать тон-в-тон, оттенок-в-оттенок???


Не факт, аксессуары могут быть на тон темнее, но светлее. Если аксессуары темнее немного, то комплект не выбивается, а если светлее вот тогда проблематично, но это мое мнение :rotate:
  • 0

#725
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Люди-человеки, вопрос на засыпку!
Обязательно платье, фата и перчатки должны совпадать тон-в-тон, оттенок-в-оттенок???


Не факт, аксессуары могут быть на тон темнее, но светлее. Если аксессуары темнее немного, то комплект не выбивается, а если светлее вот тогда проблематично, но это мое мнение :weep:


Мне тоже понравился такой вариант...
  • 0

#726
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
какой длины перчатки подойдут к облегающему платью без кружевов, со шлейфом, на лифе есть жемчужинки. мерила коротенькие без пальцев-ужс, средней длины тоже отпадает, с длинной наврное вообще не то. а если просто перчатки обычные с пальцами? или может вообще обойтись без них....?
  • 0

#727
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

я одни нашла сейчас на заказ :D
Изображение
красота ужасная, но убьюсь ведь :-)


Хочу именно такие туфельки, где их можно приобрести? Долго думала какие туфли, поняла что такие хочу :-)
  • 0

#728
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


я одни нашла сейчас на заказ :D
Изображение
красота ужасная, но убьюсь ведь :-)


Хочу именно такие туфельки, где их можно приобрести? Долго думала какие туфли, поняла что такие хочу :-)

я их находила на тао-бао. китайский аналог ebay и amazon
  • 0

#729
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а вот такие перчаточки где можно найти?
Изображение
  • 0

#730
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
такие как левые, были у нас :-) а вот правые можно и сами сшить, легко.
  • 0

#731
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



я одни нашла сейчас на заказ :lol:
Изображение
красота ужасная, но убьюсь ведь :D


Хочу именно такие туфельки, где их можно приобрести? Долго думала какие туфли, поняла что такие хочу :-)

я их находила на тао-бао. китайский аналог ebay и amazon


угу))) а ссылку нигде не сохраняли :-) , просто сайт такой огромный, искать трудно+ иероглифы непонятные :laugh:
  • 0

#732
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
мне до свадьбы еще далеко, но вот подборка "желаемого есть")

в Алмате такое есть?

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kami_Pu: 28.05.2010, 01:35:48

  • 0

#733
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

мне до свадьбы еще далеко, но вот подборка "желаемого есть")

в Алмате такое есть?

Изображение
Изображение


подвязку такую сшить проще простого. минкт 15 вам потребуется. а насчёт такой вуали поговорите с девочками-цветок на заказ тлже сетку можно через Веру заказать.
Если шить не умеете совсем-то к кристине она вам сошьет.
  • 0

#734
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

угу))) а ссылку нигде не сохраняли :laugh: , просто сайт такой огромный, искать трудно+ иероглифы непонятные :-)

к сожалению нет. но это туфли Christian Louboutin
не так давно поудаляла все сохраненные ссылки....
  • 0

#735
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

мне до свадьбы еще далеко, но вот подборка "желаемого есть")

в Алмате такое есть?

Изображение
Изображение


У нас приличный выбор уже готовых вуалеток разного вида и цветов :p
  • 0

#736
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вчера была в джоли на фурманова, там на примерку девочки дали такие удобные туфляйки, прям прелесть. Из сатина вроде бы или отласа, очень мягкие и удобные. говорят что такие можно приобрести на аль-Фараби. Кто нить видел? И еще девоньки посоветйуте где большой выбор фат и акссесуаров??
  • 0

#737
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вчера была в джоли на фурманова, там на примерку девочки дали такие удобные туфляйки, прям прелесть. Из сатина вроде бы или отласа, очень мягкие и удобные. говорят что такие можно приобрести на аль-Фараби. Кто нить видел? И еще девоньки посоветйуте где большой выбор фат и акссесуаров??


Угу, меня тоже это вопрос интересует.

Не охота покупать какие попало туфли. Платье планирую брать цвета айвори и туфельки на шпильке хочу такого же цвета, со стразами.....но чтобы потом мона было еще чем-нить носить . :lol:
  • 0

#738
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девченки дайте пжалуйста ссылку на короткие перчатки с пальчиками! в Астане ищу не могу найти(
  • 0

#739
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
Моя мама профессионально занимается декупажем. Так вот мы на свою свадьбу делали такие бутылочки для свадебной лотереи))) Гости были все просто в восторге! Каждый хотел ее выиграть :-) :
Изображение

Мама так же делает тарелочки с фото и т.п. Кому интересно пишите в личку, дам ссылку на ее работы. ;)

Сообщение отредактировал etrex_nevesta: 05.06.2010, 17:44:56

  • 0

#740
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, где брать книгу для пожеланий? Очень надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.