Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#741
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, где брать книгу для пожеланий? Очень надо!



Зайди на тему платье невесты, там есть девушка Minisum, у нее такие потрясающие вещи делаются своими руками. Спроси у нее
  • 0

#742
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, где брать книгу для пожеланий? Очень надо!

у нас есть и готовые, и можно и на заказ сделать. Готовые - от 2500 до 7000, на заказ - чуть дороже, от 7 000, но туда можно сразу и фотографии добавить. :D

Solny6ka

спасибо вам за рекомендацию. :-)
  • 0

#743
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
А как с Вами связаться или найти? Можно в личку
  • 0

#744
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

Моя мама профессионально занимается декупажем. Так вот мы на свою свадьбу делали такие бутылочки для свадебной лотереи))) Гости были все просто в восторге! Каждый хотел ее выиграть :-) :
Изображение




Изображение
  • 0

#745
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На нашу свадьбу моя будущая енешка оформляет бутылки со спиртным к первому столу. Сколь там бутылок я уже не знаю, но штук под 50 точно есть. Попозже фотки выложу.
  • 0

#746
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
смотрите, какие симпатичные цветы хенд-мейд нашла.

для классических свадеб:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#747
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
для ретро-свадеб и свадеб в стиле Old Hollywood :D

Изображение

Изображение

Изображение

крупнее:

Изображение
  • 0

#748
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
еще:

Изображение

Изображение

Изображение

и такая нежненькая напоследок:

Изображение
  • 0

#749
miha

miha
  • Гость
  • 18 сообщений
подскажите пож-та где в Алматы можно купить бонбоньерки (атласные мешочки) и свадебные дрожже в виде сердечек чтобы положить в эти подарочные сумочки.
к тому же сколько это примерно стоит
заранее спасибо за информацию
  • 0

#750
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, хотела поделиться...Долго искала книгу пожеланий, нигде не могла найти нужную...Либо дорого, либо маленькие и страшные. Случайно заехала в Ideal Home в city plus на толе би-байзакова. Нашла альбомы, они по идее для фотографий, но по-моему гораздо больше подходят для книги пожеланий. Внутри плотные листы, и каждый лист закрывает калька. Они не магнитные, а просто чистые листы. Есть два вида - по 2300 и 4900. Одни по богаче (украшены по свадебному), другие по проще. Их можно украсить, и получится шикарно. Размер большой, как свадебные альбомы.Советую посмотреть, кому надо
  • 0

#751
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Бонбоньерки - удивительно красивые коробочки, мешочки,
коробочки в виде пироженого с кремом, коробочки с лентами, с цветами, вуалью, круглые, квадратные, овальные, и массу других - делает моя сестра Лиля
украшенная бонбоньерка для комплимента гостям, ручная работа 250 тенге

чтобы не было рекламы - телефон спрашивайте в личку
  • 0

#752
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, хотела поделиться...Долго искала книгу пожеланий, нигде не могла найти нужную...Либо дорого, либо маленькие и страшные. Случайно заехала в Ideal Home в city plus на толе би-байзакова. Нашла альбомы, они по идее для фотографий, но по-моему гораздо больше подходят для книги пожеланий. Внутри плотные листы, и каждый лист закрывает калька. Они не магнитные, а просто чистые листы. Есть два вида - по 2300 и 4900. Одни по богаче (украшены по свадебному), другие по проще. Их можно украсить, и получится шикарно. Размер большой, как свадебные альбомы.Советую посмотреть, кому надо

кстати, я как-то оформляла именно такой альбом, получилось очень красиво! единственный минус - нельзя использовать объемные украшалки - объем сшитой книги не позволяет. Зато можно смело разгуляться примовскими гортензиями и натирками. :p ну и плоскими наклейками тоже. Я бы посоветовала в этих книгах использовать такой же принцип как в одной из моих книг пожеланий, сейчас покажу и расскажу что и как.

расписала как сделала книгу в темке про пригласы - она более подходящая. может, кому понадобится.

Сообщение отредактировал Minisun: 14.06.2010, 10:16:45

  • 0

#753
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Minisun, у вас есть свадебные сумочки?
  • 0

#754
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Дамы, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести подвязку для невесты?
Желательно магазин :super:

Спасибо.
  • 0

#755
Milau

Milau
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите, где купить красивое нижнее белое белье?
  • 0

#756
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Дамы, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести подвязку для невесты?
Желательно магазин :super:

Спасибо.


В Силк Вее на Толе би -Дзержинского есть 2 магазина Нижнего белья, там есть подвязки цена около 3 тыс тг. И в силквее что на арбате тоже видела подвязки, но цена 4500 :super:
  • 0

#757
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Добрый день! подскажите,где купить такие цветы для прически? хочется чего-то супер естесственного для узату и поэтому ищу бело-золотые цветы/цветок средних размеров. Спасибо заранее!
  • 0

#758
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, подскажите,плз, где можно взять в аренду кружевной зонт?

Сообщение отредактировал API: 15.06.2010, 13:46:41

  • 0

#759
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Моя мама профессионально занимается декупажем. Так вот мы на свою свадьбу делали такие бутылочки для свадебной лотереи))) Гости были все просто в восторге! Каждый хотел ее выиграть ;-) :
Изображение




Изображение


Здравствуйте...можно узнать контакты? ну оооочень надо!!!
  • 0

#760
Katarinochka

Katarinochka
  • Частый гость
  • 63 сообщений

еще:

Изображение

Изображение

Изображение

и такая нежненькая напоследок:

Изображение


есть похожие варианты, которые продаются? ищу что-то в этом плане, очень хотелось бы. может быть подскажете где такое чудо можно приобрести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.