Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#681
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я как-то с зоной бикини сама работаю, поэтому и смущаюсь :laugh:
  • 0

#682
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


девочки где вы покупали туфли?
не могу найти, хочу ботиночки, а везде туфли
уже даже до АльФараби базара доехали,а там по всему центру только туфли или сапоги...а ботинок моего размера нет
и в магазинах белых нет

я в адеме брала свои....но у меня туфли хотя в адеме много всякого...
в альфараби у женщины которая тока обувь возит свадебную были вроде ботинки...





по адему тоже гуляла не нашла....в альфараби нашли женщину, там все батинки мне большие, ни одной обуви моего размера. Хоть басиком иди
  • 0

#683
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Анираз, попробуйте съездить в Гросс Коктем, что на сатпаева ленина. там есть магазинчик с обувью и сумками. цвета разные. кожа. может подберете что-нибудь.
  • 0

#684
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Анираз, попробуйте съездить в Гросс Коктем, что на сатпаева ленина. там есть магазинчик с обувью и сумками. цвета разные. кожа. может подберете что-нибудь.




Хорошо!
  • 0

#685
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
посмотрите еще в Респекте, там тоже бывают хорошие белые ботиночки и туфли. я себе в том году такие классные белые ботиночки с вышивкой взяла, что жду-не дождусь тепла, чтобы одеть их. :laugh:
  • 0

#686
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

посмотрите еще в Респекте, там тоже бывают хорошие белые ботиночки и туфли. я себе в том году такие классные белые ботиночки с вышивкой взяла, что жду-не дождусь тепла, чтобы одеть их. :laugh:

+18 за окном :D
куда еще теплее????

или у тебя летний вариант?
по теме. в респекте была вчера........чето там ужас.......
  • 0

#687
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
не обольщайтесь. по прогнозу в выходные будет снег
  • 0

#688
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя, у меня летние. и как Кошка-ма говорит, лучше не обольщаться, я пока совсем не потеплеет не буду легко одеваться, не хочется заболеть. тем более сейчас я на автобусе езжу, тк БМ-ки нет, поэтому одеваюсь тепло.
про снег слышала ,но так не хочется верить в это!
  • 0

#689
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки,расскажите кто где туфли берет?

Как относитесь к приметам с закрытой обувью? Вот думаю что останется от моих ног в конце августа в закрытых туфлях в жару....
  • 0

#690
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Как относитесь к приметам с закрытой обувью? Вот думаю что останется от моих ног в конце августа в закрытых туфлях в жару....

я вообще в приметы не верю :( верю только в те, которые мне удобны - например, что паук - деньги в дом принес и никогда его не убиваю, а даю убежать. :D а в плохие - ни в какие не верю, потому что во что веришь, то и есть. :weep:
  • 0

#691
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
что за примета с закрытой обувью? :weep: Первый раз слышу))

Кто где и какое бельё покупал/покупает?

Сообщение отредактировал anikona: 29.04.2010, 10:49:55

  • 0

#692
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я тоже что-то слышала что туфли должны быть закрытыми,но для чего и почему не знаю :weep:

я себе лично буду покупать туфли с лямочкой, тк у меня размер ноги маленький 34, и туфли могут слетать с ноги.

белье еще не брала, тк хочу сначала платье купить, а потом уже все остальное...
  • 0

#693
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

что за примета с закрытой обувью? :weep: Первый раз слышу))

Кто где и какое бельё покупал/покупает?

примета, что если обувь у невесты открытая то достатка в семье не будет...кажется так чтоли...типа всё вытечет через дырки в обуви.

а мне просто удобнее будет в туфлях чем в босоножках......поэтлму будт закрытые туфли.

блин я тоже про белье не могу решить где покупать+еще для 1-й ночи ж надо.....
  • 0

#694
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня свадьба 17 июля, но я купила закрытые кожаные туфли с небольшим бантиком из такой же кожи на барахолке (высота каблука 6-7 см). Вполне довольна: каблук устойчивый, не сильно высокий, колодка удобная.
  • 0

#695
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки,а белье для 1 ночи нужно белое? или необязательно?
просто я в одном конкурсе выиграла набор эротического белья "Шаловливая Джанет" от дизайнера Джанет Регре, он фиолетово-черный. я его еще не одевала ни разу, думала может его использовать? уж очень он красивый и сексуальный :weep:

туфли хочу полузакрытые что-ли, ну типа таких или таких главное чтобы лямока была :(
  • 0

#696
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну обычно бельё светлого тона берут, чтобы из-под платья оно не выглядывало, не просвечивало и вообще гармонировало... но можно вообще любое, мне кажется...
  • 0

#697
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ксюнчик, то то белье которое на свадьбе - оно и идет как для 1 ночи, да? а то я не поняла сразу.... :( :D :-) ну тогда я конечно буду в белом белье..... :weep:
  • 0

#698
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну просто переодеваться как-то некогда будет)
  • 0

#699
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я вот тоже думала и представляла себе эту картину, снимаю платье и бегу переодеваться, чтобы потом снять.... :weep:
тогда это белье будет для 2 брачной ночи. :(
  • 0

#700
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, а я не собиралась под платье бюстгалтер одевать... и так в нем будет жарко, а там еще и он будет эффект сауны создавать :rolleyes:

И честно, на брачную ночь я сильно не рассчитываю :-) если учесть что с семи утра на ногах, а ночь перед свадьбой вряд ли будет спокойной и не бессонной, то к ночи мы свалимся как два бревна...наверное :D

Поэтому планирую белье красивое на вторую ночь одевать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.