Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#301
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, спасибо!! :D
На завтра уже наметила себе маршрут :)
  • 0

#302
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
а я на Европе купила , прям сразу нашла. стояли в уголке, никому не видные мои туфельки. Айвори цвет,с кругленькими носиками без пряжек,бантов и брульянтов такие хорошенькие! и размер был только мой!просто повезло.

Сообщение отредактировал mirina: 16.09.2008, 19:48:27

  • 0

#303
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
помогите, поделитесь идеями пожалуйста.
что-то уже трудно думать
19го в пятницу небольшая посиделка, так сказать wedding afterparty. 50 человеков
приготовлены кружки: на них нарисованы 2 голубя, всякие ленточки, наши имена и дата.
по мне както пусто.
чем дополнить?
1 шоколадка. и какая?
2 распечатать нашу фоту со свадьбы в уменьшенном размере (как пластиковая карточка), сделать дырочку и на атласной ленте привязать к кружке. на обр стороне написать а-ля "спасибо, что разделили нашу радость"
ну есно все это упаковать
что еще?
времени всего 2 дня
  • 0

#304
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

помогите, поделитесь идеями пожалуйста.
что-то уже трудно думать
19го в пятницу небольшая посиделка, так сказать wedding afterparty. 50 человеков
приготовлены кружки: на них нарисованы 2 голубя, всякие ленточки, наши имена и дата.
по мне както пусто.
чем дополнить?
1 шоколадка. и какая?
2 распечатать нашу фоту со свадьбы в уменьшенном размере (как пластиковая карточка), сделать дырочку и на атласной ленте привязать к кружке. на обр стороне написать а-ля "спасибо, что разделили нашу радость"
ну есно все это упаковать
что еще?
времени всего 2 дня

если успеете, то карточки с фотками - супер!
  • 0

#305
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Купила туфли на европейке, с работы отпустили только на полдня, так что до Альфараби не дошла...
Ну не супер, но твердая "4" - не белые, а со слаааабым салатным оттенком, лакированные, закругленный носок, платформа примерно 1 см, каблучок высокий, ремешки крест-накрест впереди. Безо всяких цветочков-пряжек, так что можно на каждый день потом, если ноги не откажутся ;)
Искала какое-нибудь украшение еще легкое воздушное, не нашла. Так что, думаю, на выходных надо в Аль-Фараби и Адем.
  • 0

#306
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вчера вечером походила дома в туфлях - что-то пальчики занемели :-)
Кажется, не пойдут они.. Или нужно срочно их растянуть :laugh:
  • 0

#307
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вчера вечером походила дома в туфлях - что-то пальчики занемели :-)
Кажется, не пойдут они.. Или нужно срочно их растянуть :laugh:

попробуйте отдать на растяжку. не все еще потеряно. хотя если сииильно жмут, растяжка не поможет :D
  • 0

#308
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот же блин, а.. Сколько раз себе говорила - нельзя покупать обувь от отчаяния :-) Попробую растянуть..
  • 0

#309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот же блин, а.. Сколько раз себе говорила - нельзя покупать обувь от отчаяния :-) Попробую растянуть..

конечно попробуйте! но если будут хоть чуть-чуть жать, лучше отказаться от таких туфлей на свадьбу.
  • 0

#310
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вот же блин, а.. Сколько раз себе говорила - нельзя покупать обувь от отчаяния :-) Попробую растянуть..


а вы дома перед свадьбой несколько дней походите в туфлях, чтобы немного растянулись))))
я так делаю, привыкаю в туфлях, а то от новых всегда ноги устают
ну и на всякий случай наверное нужно купить на низком каблучке или на сплошной, какие бы ни были туфли удобные, а на высоких каблуках к вечеру все равно ноги устают
  • 0

#311
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я вообще убедилась в том, что самый лучший способ разносить обувь по ножке - это попасть в ней под дождь :) Не одни туфли так спасла от мусорного ведра :D
Но вот эти.. Думаю, что несколько раз надо попробовать просто их на работу надеть, должны же они стать помягче..
Да и надеюсь, что свабдя моя будет не целый день - регистрация да кабак :laugh: а в качестве сменки босоножки вообще возьму - гулянья не планируем, а в кафе будет тепло :-)
  • 0

#312
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить органзу желтого цвета (я так поняла, что это цвет, не пользующийся особым спросом :spy:). И сколько она стоит?
Спасибо!
  • 0

#313
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ой, девочки, в общем, туфли я свои не разносила - походила в них около двух часов, потом целый день лапы болели :(
Так что я их буду продавать. А другие уже купила - правда, не совсем то, что хотела, ну да ничего, зато удобные, как домашние тапочки :(

Мне еще хочется украшение такое..как описать-то.. Похоже на колье, но не с камнями-стразами, а белые такие маленькие шарики (напоминают жемчужинки) нанизанные на полупрозрачные ниточки. Фотка у меня в галерее есть, сюда не выкладывается.. :spy: Так вот - где стоит поискать? НА барахолке была, таких не видела. Правда, до Адема-Аль-Фараби не доехала, там может быть?


Нигорочка, если нет в районе Выставки и в Кызыл-Тане, то на барахолку езжайте, там точно найдете. Она не дорогая, год назад около 1000 за метр продавалась :mad:
  • 0

#314
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

приготовлены кружки: на них нарисованы 2 голубя, всякие ленточки, наши имена и дата.


не подскажете, где заказывали кружки???????
  • 0

#315
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

не подскажете, где заказывали кружки???????


в личке
  • 0

#316
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


не подскажете, где заказывали кружки???????


в личке



скромный ГЕНИЙ, можно мне тоже скинуть инфо.

Спасибо!
  • 0

#317
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Нигорочка, если нет в районе Выставки и в Кызыл-Тане, то на барахолку езжайте, там точно найдете. Она не дорогая, год назад около 1000 за метр продавалась :)


Маленькая фея,

а где именно на барахолке ткани продаются?
че-т никогда не встречала их там....
  • 0

#318
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить органзу желтого цвета (я так поняла, что это цвет, не пользующийся особым спросом :)). И сколько она стоит?
Спасибо!



в личку написала
  • 0

#319
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
а можно мне про кружечки тоже??? и цену плиз)).

2 Маленькая Фея. Езжайте в Эдем однозначно . бутик огромный. подробности могу в личку.
  • 0

#320
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Нигорочка,
на барахолке...в общем, представьте себе европейку? от нее идете вниз (т.е. не в сторону Адема, а в обратную), проходите ряды штор, мехов, люстр, и в том краю есть ряды с тканями. К сожалению, точнее сказать не могу... Ну, думаю, не заблудитесь - там продавцы если что подскажут :)

Mirina, можно подробности в ЛС?
Надо в субботу ехать.
Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.