Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#261
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мое ИМХО
Веер перьевой смотрится как-то дешево..... если уж есть надобность в веере, то лучше взять ажурный ии кружевной.
  • 0

#262
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

мое ИМХО
Веер перьевой смотрится как-то дешево..... если уж есть надобность в веере, то лучше взять ажурный ии кружевной.

согласна!
  • 0

#263
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
мы тут с мамой подумали и решили, что веер брать не будем... завтра вечером все равно будет прохладно, да и днем сейчас не очень-то и жарко
  • 0

#264
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Проблема в том, ГДЕ найти ажурный / кружевной :eek:
  • 0

#265
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Проблема в том, ГДЕ найти ажурный / кружевной :eek:


это точно!!!!
  • 0

#266
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Купила туфли. Простые белые лодочки на шпильке. Очень удобные. Дома испытала :-) Попрыгала, побегала, думаю выдержу на них целый день спокойно
  • 0

#267
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
где бы найти туфельки на 42й размер лапки...
  • 0

#268
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
уфф.. я замучалась :smoke:

нужны перчатки или нет? :shy:

в салоне сказали, что нет, потому как не холодно и обычно перчатки берут к атласным платьям.

а в то же время все как будто бы их одевают..

нужны или нет?

//туфли посмотрите так же в цуме. там их немного, но выбор есть. мне одни оч понравились - в них и буду ;)

Сообщение отредактировал Kamelia: 08.09.2008, 21:23:14

  • 0

#269
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
про перчатки....

не стоит брать только потому что все берут.

лично мне перчатки на 1 палец не нра... ИМХО
а брать закрытые пока тепло нет смысла. И неудобно, все равно нужно будет снимать в загсе и в ресторане. Если свадьба в холодное время года, то перчатки (только закрытые) не только будут элегантно смотреться, но и не дадут рукам замерзнуть.
а так, если не жалко тысяч 5000, то возьмите для успокоения. если захотите, оденете. А лучше купите красивый браслет на руку и перчатки автоматом отпадают
  • 0

#270
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а так, если не жалко тысяч 5000, то возьмите для успокоения. если захотите, оденете. А лучше купите красивый браслет на руку и перчатки автоматом отпадают

Я так и сделала. Купила, но пока не решила одену их или нет :smoke:
  • 0

#271
guryashka

guryashka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девчонки,подскажите пожалуйста,где в алматы продается хорошая бижутерия??(сама не местная......)гже видела..не понравилась
  • 0

#272
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
девочки! вы писали про Альбомы пожеланий где-то на ауэзова-темирязева! это в Photolife? :( сегодня заходила тудаа, говорят нет и не было :D
  • 0

#273
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Много всяких аксессуаров на выставке. Там есть огромный швейный магазин, кажись по Темерязева. Вот там я думаю можно найти и веера, и шляпки всякие, ну короче кучу всякой фигни.
  • 0

#274
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кто знает, где есть маленькие сумочки, расшитые бисером/паетками, атласные тоже пойдут.. Когда-то давно видела такие, не помню где..
  • 0

#275
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
на аль фараби сумочки точно есть..
а по салонам не пробовали поискать?
  • 0

#276
Forik

Forik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, а кто подскажет , где в Алматы можно найти ледяные фигуры, например ледяного лебедя?
  • 0

#277
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, продам свадебные туфли молочного цвета 38 полного размера. одни на высоком каблуке, вторые на среднем. туфли кожаные, заказывали их на сайте виктории сикретс, а они пришли с опозданием и стали не нужны :(.

вот эти
Изображение
продам за $80 (9 600 тенге)

а эти
Изображение
за $75 (9000 тенге)

цены на них можно посмотреть на сайте ВС вот и вот

мои цены выше указаны с учетом доставки в Алматы. кому интересно, уэлком в личку.

Сообщение отредактировал Roxi: 12.09.2008, 06:17:38

  • 0

#278
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

на аль фараби сумочки точно есть..
а по салонам не пробовали поискать?

На Аль-фараби заеду, спасибо!
Насчет салонов не знаю, у меня же платье не прям свадебное, оно скорее вечернее, просто светлое.. :(
  • 0

#279
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Два дня каталась по городу в поисках белых туфель. НЕТУ :-/
Все магазины облазила, в городе нету белых туфель. Ну, остатки 34 и 39 размера и Валентино за 78 тыщ не в счет.. Прям не знаю что и делать, вся в расстроенных чувствах.. :)

Что посоветуете? Куда еще можно заглянуть?
  • 0

#280
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Два дня каталась по городу в поисках белых туфель. НЕТУ :-/
Все магазины облазила, в городе нету белых туфель. Ну, остатки 34 и 39 размера и Валентино за 78 тыщ не в счет.. Прям не знаю что и делать, вся в расстроенных чувствах.. :)
Что посоветуете? Куда еще можно заглянуть?

Видели в Аль-Фараби,2-3 недели назад! По крайнему левому ряду,примерно по середине, есть бутик - там много белых туфлей и сапог...туфли от 4 примерно и до 10 000,в основном РОссийские. Там продавщица русская пожилая женщина.Все что я мерила,очень удобные...несмотря на катастрофически низкую цену. Там и купила лакированные со стразами :) ну чес слово приличные! Да и цена хорошая для туфлей на один день :)

Сообщение отредактировал Yael: 15.09.2008, 10:41:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.