Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#241
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки, кто-нибудь видел в салонах города шпильки свадебные? видела кучу в Альфараби, но туда ехать не хочется..
  • 0

#242
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а прикиньте, у кого-то платье кило 10 весит с этими всякими обручами, суппртяжелым шлейфом и пр... :(

...прикидываю - у меня было такое платье - пышное, мильён слоев, 3 юбки и плюс каблуки 9см. ничо, жива. :(
но я привычная - с 16 лет на каблуках пешком десятки км наматываю.
других ни в коем случае не призываю ломать себе ноги - пусть уж лучше коротконогой и низкорослой, но здоровой, чем потом с ампутированными ногами :D
  • 0

#243
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я еще не купила туфли, но буду брать высокие каблуки. ППКС Гуляки - каблук полностью меняет облик.
К тому же рост у меня не оч высокий, и платье с низким каблуком будет длинновато, поэтому никаких балеток даже в конце вечера - т-т-т я тоже привычная к каблукам, даже 12 см :(
  • 0

#244
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы. Множество свадебных фирм и салонов.

Пишите в ЛС дам адрес портала.

#245
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, кто знает где можно в Астане купить книгу пожеланий? не можем найти :spy:
И ещё где продаются подушечки для колец? В свадебных салонах или в ещё в каких-то других магазинах?
  • 0

#246
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, у кого уже прошла регистрация в центральном, скажите там подушечки для колец есть?
Вот думаю покупать или нет
  • 0

#247
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девочки, у кого уже прошла регистрация в центральном, скажите там подушечки для колец есть?
Вот думаю покупать или нет

мы там расписывались в прошлом году, но не думаю, что то-то поменялось... подушечка там есть, достаточно симатичная... кольца отдают помощнице в тот момент, пока молодые расписываются, она сама их укладывает и через несколько минут подносит молодым...
  • 0

#248
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

девочки, кто-нибудь видел в салонах города шпильки свадебные? видела кучу в Альфараби, но туда ехать не хочется..

в айте на днях видела красивые белые туфли на шпильке, сзади на лямочке. очень понравились, посмотрите. магазин по ул. Гоголя
  • 0

#249
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


девочки, кто-нибудь видел в салонах города шпильки свадебные? видела кучу в Альфараби, но туда ехать не хочется..

в айте на днях видела красивые белые туфли на шпильке, сзади на лямочке. очень понравились, посмотрите. магазин по ул. Гоголя

спасибо, но я искала именно шпильки - для волос :spy:. уже съездила на альфараби :).
  • 0

#250
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Bride in White
А там есть заколки / невидимки красивые?
А то у меня такой короткий волос, что не знаю, как мне будут делать причёску :rotate:
  • 0

#251
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

2 Bride in White
А там есть заколки / невидимки красивые?
А то у меня такой короткий волос, что не знаю, как мне будут делать причёску :rotate:

не видела, т.к. не обращала внимания. но мне кажется, там есть все :laugh:. съездите сами лучше, поищите :laugh:.
  • 0

#252
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки, где можно найти белый веер?
  • 0

#253
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
и перчатки отдельно, если кто знает, подскажите?
  • 0

#254
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

и перчатки отдельно, если кто знает, подскажите?


перчатки должны быть в каждом свадебном салоне или бутике, например в Аль-Фараби их очень много, с разнообразной вышивкой.
  • 0

#255
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
еще, где можно купить конфети(в пакетиках), чтобы ими осыпали жениха и невесту???? В соседнем доме свадьба была, так потом возле подъезда валялись конфети в форме сердца, красного и золотого цвета, тоже такие хочу...
  • 0

#256
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

еще, где можно купить конфети(в пакетиках), чтобы ими осыпали жениха и невесту???? В соседнем доме свадьба была, так потом возле подъезда валялись конфети в форме сердца, красного и золотого цвета, тоже такие хочу...

их полно в Мире Воздушных Шаров. и много чего еще для выкупа и украшений

Сообщение отредактировал zhanna_13: 25.08.2008, 18:40:49

  • 0

#257
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

их полно в Мире Воздушных Шаров. и много чего еще для выкупа и украшений


Спасибо! :rolleyes: А я обыскалась, все предлагают, те, которые надо взрывать...
  • 0

#258
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, где можно найти белый веер?

Вееры можно приобрести на выставке в магазине фурнитуры различной расцветки в том числе белый.Цена 650тг за веер. Все вееры перьевые.
  • 0

#259
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Вееры можно приобрести на выставке в магазине фурнитуры различной расцветки в том числе белый.Цена 650тг за веер. Все вееры перьевые.


Спасибо, но не хочу перьевые, мне кажется это не для лета...
  • 0

#260
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Пожалуйста. Я думаю веер создан для лета и в другое время года в нем нет надобности. Перьевой веер выглядит легко и торжественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.