Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#201
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


Это же туфли на один день по сути зачем по таким космическим ценам их покупать?!

зачем так?
если купить приличные туфли белого(бежевого) цвета, их потом носить можно. если они будут нарядными, с камушками - тем более!!! с джинсами в клуб, с платьем на корпоратив, с костюмом в гости. зря вы так говорите.
у меня белые босоножки casadei с камнями сваровски. и носить я их буду потом долго, т.к. предыдущие босоножки "на каждый день" уже ушатались

я тоже так считаю, я себе одни итальянские купила с камнями на шпильке, вторые балетки кружевные когда ноги устанут...третьи так на всякий случай, понравилисть просто :fie: кстати третьи купила в Алмате в Аванти возле Рамстора

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 25.07.2008, 12:52:24


#202
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Это же туфли на один день по сути зачем по таким космическим ценам их покупать?!

зачем так?
если купить приличные туфли белого(бежевого) цвета, их потом носить можно. если они будут нарядными, с камушками - тем более!!! с джинсами в клуб, с платьем на корпоратив, с костюмом в гости. зря вы так говорите.
у меня белые босоножки casadei с камнями сваровски. и носить я их буду потом долго, т.к. предыдущие босоножки "на каждый день" уже ушатались

Не ну если Casadei, то я тоже буду носить... Но видимо смотря кто как к этому относится! Просто зная накрутки на обувь и одежду в ате и что половина того, что тут продается либо не настоящее либо старых коллекций никогда бы не купила тут туфли по таким бешенным ценам, тк знаю сколько это стоит в Европе. Все мое имхо
  • 0

#203
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Не ну если Casadei, то я тоже буду носить... Но видимо смотря кто как к этому относится! Просто зная накрутки на обувь и одежду в ате и что половина того, что тут продается либо не настоящее либо старых коллекций никогда бы не купила тут туфли по таким бешенным ценам, тк знаю сколько это стоит в Европе. Все мое имхо


покупала в дубае. да еще и сторговалась на 300-долларовую скидку :fie:
  • 0

#204
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мы сегодня были на зеленом, там зашли в бутик с российской обувью. Понравились босоношки Blossem белого цвета, удобные (учитываю каблук в 10 см), есть мой размер (35-й) и цена (6500 тг). Если не найду другого варианта возьму у них. :sleep:
  • 0

#205
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девчонки, подскажите, плиз, где можно найти свадебные чулки супер-тонкие, не больше 15 ден... А то везде такие плотные, чувствую себя как-будто на утренник в детский сад собераюсь...
  • 0

#206
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Девчонки, подскажите, плиз, где можно найти свадебные чулки супер-тонкие, не больше 15 ден... А то везде такие плотные, чувствую себя как-будто на утренник в детский сад собераюсь...

в Восходе посмотри в отделах белья, мы и чулки и подвязку там брали :cry:

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 28.07.2008, 13:52:21


#207
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Восход, ет где?
  • 0

#208
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Восход, ет где?

Шевченко-Кунаева :cry:

#209
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибки, большое! Надеюсь я тож себе там что-нибудь подберу...
  • 0

#210
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девонки, еще вопросик, а где можно бутоньерки купить?
  • 0

#211
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девонки, еще вопросик, а где можно бутоньерки купить?

О! я думала о бутоньерках из ткани или искусственных цветов уже все позабыли... у нас просто бутоньерка будет из живых цветов, поддерживая стиль моего букета!

а вот оооочень хорошие бутоньерки как из искусственны цветов, так и из ткани, от 5 евро за штуку я видела в свадебном салон Ширкын Ай!!!
  • 0

#212
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да, мы тоже уже решили заказать бутоньерки из живых цветов. Так пожалуй будет лучше! )

А еще я наконец купила красивые белые туфли, пол города обошла, уже чуть не плакала... И нашлись они в Адеме! Потом в Восходе купила чулочки и в Военторге подвязку. Вот так..)
  • 0

#213
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А еще я наконец купила красивые белые туфли, пол города обошла, уже чуть не плакала... И нашлись они в Адеме! Потом в Восходе купила чулочки и в Военторге подвязку. Вот так..)

Все таки туфли взяла? Полностью закрытые?
  • 0

#214
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да, полностью закрытые, лаковые, на очень высоком каблуке... Безумно красивые!!! )
  • 0

#215
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений
Как думаете, если купить туфли на высоком каблуке, в мастерской можно их срезать?
[/quote]
:D НЕтТ!!!!!Однажды была такаЯ ситуация,все на отрез отказались,т.к даже если срезать каблуб,колодку то не изменить!!!!!! А я вот подумываю о том ,чтоб купить серебристые туфельки!Желательно из ткани,например из плотного шелка!!!!И носить потом можно будет!И под мой свадебный наряд подойдет!!! Кто-нибудудь видел такие???? :) \

Сообщение отредактировал Москвачка: 01.08.2008, 18:15:21

  • 0

#216
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
:) продам свадебные туфли, новые
одни на каблучке 3-4 см все в стразах, остроносые 39 размер цена-20 000 тенге
вторые кружевные балетки (пуанты с атласными лентами) 40 размер, но маломерки на 39 размер-16 000 тенге
:D
цены по которым сама покупала, на одних даже ценник до сих пор
фотки есть в моей галерее

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 01.08.2008, 18:39:54


#217
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

:D продам свадебные туфли, новые


а че случилось то?
  • 0

#218
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


:) продам свадебные туфли, новые


а че случилось то?

:) мама наезжает что я купила слишком много обуви, говорит что у меня только 2 ноги, а не 8 :D
ну и я подума, и вправду зачем мне столько???

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 01.08.2008, 18:53:52


#219
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

:) мама наезжает что я купила слишком много обуви, говорит что у меня только 2 ноги, а не 8 :D
ну и я подума, и вправду зачем мне столько???


ааа. а моя наоборот к тем касадеям еще и ланван (ланвин) подарила. кстати, кто-то спрашивал про серебристые. вот они у мну как раз такие. ток 1 - босоножки, 2 - не из ткани, а из кожи, похожей на сильно мамнутую фольгу :) . по ее мнению у них просто колодка удобнее, и буду ходить по переменке. а ысчо грит возьми балетки с собой, под столом никто не видет, а босоножки оденешь когда выходить буш :-)
  • 0

#220
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


:) мама наезжает что я купила слишком много обуви, говорит что у меня только 2 ноги, а не 8 :D
ну и я подума, и вправду зачем мне столько???


ааа. а моя наоборот к тем касадеям еще и ланван (ланвин) подарила. кстати, кто-то спрашивал про серебристые. вот они у мну как раз такие. ток 1 - босоножки, 2 - не из ткани, а из кожи, похожей на сильно мамнутую фольгу :) . по ее мнению у них просто колодка удобнее, и буду ходить по переменке. а ысчо грит возьми балетки с собой, под столом никто не видет, а босоножки оденешь когда выходить буш :-)

:p я тоже решила 2 пары оставить, а остальные 2 продать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.