Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#541
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Я думаю, что свадьба в такой машине принесет незабываемые впечатления и яркие воспоминания на всю жизнь.

КУВЕРТ, вы не оюижайтесь тока, но вот я не понимаю какие впечатления и воспоминания: кроме как была навороченная машина, может принести катание на такой машине
  • 0

#542
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Лично мне при просмотре своей свадьбы было приятно любоваться красивым и неповторимым кортежем. Как говориться свадьба бывает один раз в жизни и хотелось что бы этот день был самым лучшим в жизни.
С другой стороны, каждому своё. Если вам не нравиться оформление машины, то ваше право выбрать другую. Благо выбор есть

Сообщение отредактировал kuvert: 26.06.2009, 11:30:02

  • 0

#543
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня посмотрели QX 56, действительно, очень красивый, правда, ИМХО, цена все-таки перебор) хотя, раз есть цена, значит есть спрос, но уже хорошо, что появилось что-то новое.
  • 0

#544
Chereshenka

Chereshenka
  • Гость
  • 15 сообщений
A ВЫ, SB ,все смотрите и смотрите машины..все никак не женитесь бедняжка.
  • 0

#545
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кстати, мы вчера заплатили за Хаммер Лимузин, АлматыЛимо, на СитиПлюсе который.

И кстати, там раньше была Игуана компания, теперь СуперЛимо, то ли название поменяли, то ли просто съехали. У СуперЛимо как раз и стоит этот QX56 со стразами (седня видели его в городе, отпадно конечно!)

З.Ы. Ув. Черешенка, не пойти ли вам в лес?
  • 0

#546
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

в СуперЛимо как раз и стоит этот QX56 со стразами (седня видели его в городе, отпадно конечно!)

Тоже видел по Сатпаева - впечатляет! :smoke: за ними еще белые ренжики ехали, - ляпота! :rotate:
  • 0

#547
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


в СуперЛимо как раз и стоит этот QX56 со стразами (седня видели его в городе, отпадно конечно!)

Тоже видел по Сатпаева - впечатляет! :smoke: за ними еще белые ренжики ехали, - ляпота! :rotate:

И несколько Муранчиков) Мы видели седня на АльФараби-Навои)
  • 0

#548
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кстати, мы вчера заплатили за Хаммер Лимузин, АлматыЛимо, на СитиПлюсе который.

-SB-, если не секрет - за какую сумму договорились?
  • 0

#549
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Кстати, мы вчера заплатили за Хаммер Лимузин, АлматыЛимо, на СитиПлюсе который.

-SB-, если не секрет - за какую сумму договорились?

Что-то около 220$/час.
  • 0

#550
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите пожалуйста, хочу на свадьбу ролс ройс, желательно белого цвета. Кто-нибудь знает знает где можно арендовать?
  • 0

#551
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Помогите пожалуйста, хочу на свадьбу ролс ройс, желательно белого цвета. Кто-нибудь знает знает где можно арендовать?

дайте контакт, куда можно скинуть инфу.

Народ, недорого нужен красивый лимузин на 8 августа. Писать можно в аську (в профиле), в ЛС, или на мэйл накаменева(а)гмэйл.ком
Спасибо.
  • 0

#552
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
у нас на свадьбе был очень красивый кортеж, просто я мечтала чтоб был обязательно крайслер, изначально хотела чтоб весь кортеж был бежевого цвета, но как в дальнейшем оказалось у друзей в основном белые машины и поэтому решили что кортеж весь будет белый, машины были такие: крайслер лимузин, за ним три кабана и потом четыре джипы друзей, все машины были наряжены одинаково, и колонна смотрелась просто обалденно.
  • 0

#553
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

...крайслер лимузин, за ним три кабана и потом четыре джипы друзей, все машины были наряжены одинаково, и колонна смотрелась просто обалденно.

Я местного диалекта не знаю :spy: , кого Вы называете кабаном? LX470? Hummer?
  • 0

#554
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
140-е мерсы
  • 0

#555
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые молодожены!
Предлагаем прокат Мерседесов W124, W140. Цены почти не отличаются от весенних. Независимо от дня недели - цены минимальные. При протяженном заказе (от 6 часов и выше) - скидки.
Стучитесь - кому интересно:D
  • 0

#556
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Помогите пожалуйста, хочу на свадьбу ролс ройс, желательно белого цвета. Кто-нибудь знает знает где можно арендовать?


В Америке! У нас в Алмате был один, так попал в жуткую аварию. Все скрывается, но друзья видели. и поэтому эту идею отбросили сразу. Хотя себе хотели такой.

Сообщение отредактировал zozo2332: 02.07.2009, 17:03:19

  • 0

#557
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
На 29 августа ищем Крайслер на 10-11 мест, для фотосессии на три-четыре часа, и чтобы довезти жениха с невестой до ресторана, а также нужны автобусы (хотя бы 2), чтобы развести гостей после банкета
  • 0

#558
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
если что, инфо по машинам скиньте на _insatiable@mail.ru Пасиба.
  • 0

#559
rollsik

rollsik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


неужели можно найти до 50$ в час? очень интересно

да можно, нашли :smoke:
линкольн 2000 года за 50$ (минимум 5 часов)
есть ещё 1996 года за 35$
а мерсы 140 вообще по 16$ :)



и мне тоже в личку можно? очень нужно, спасибо!
  • 0

#560
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Помогите пожалуйста, хочу на свадьбу ролс ройс, желательно белого цвета. Кто-нибудь знает знает где можно арендовать?


В Америке! У нас в Алмате был один, так попал в жуткую аварию. Все скрывается, но друзья видели. и поэтому эту идею отбросили сразу. Хотя себе хотели такой.



Белый Ролс - жив! :lol: обращайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.