Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#581
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько человек максимально может поместиться в хаммер-лимузин??

15 человек :D
  • 0

#582
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

спасибо Транслимо!
выиграл в каком то конкурсе крайслер с300, очень доволен :D
претензии нет!


Очень жаль, что повезло именно Вам. Грязью то поливали Вы их от души. Хорошо хоть извинились.
  • 0

#583
VIPBenz

VIPBenz
  • Гость
  • 21 сообщений
Автомобили в аренду! Лимузины, джипы, легковые автомобили!
  • 0

#584
malibu2233

malibu2233
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас все позади! Прошло все как по маслу и все как мы хотели, и задумывали. Хочу поблагодарить компанию по прокату лимузинов Translimo. Ваши Хаммеры были просто великолепны. Украшения бесподобны. А водители Федор и Александр заслуживают отдельной благодарности. Работают очень слаженно и грамотно. Большое Вам спасибо , что посоветовали фото и видео операторов Сергея и Артема. Это специалисты от бога. Тамада была просто на высоте. Спасибо Вам огромное. Очень отрадно, что о качестве ваших услуг наше мнение разделяют и другие участники форума. Очень удивило выступление SB. По нашему мнению это провокация. Больше участвуйте в дискуссиях на ЦТ. Мы о Вас узнали именно здесь.Свадьба была 27 июня. С ув. Денис и Юлия
  • 0

#585
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений


спасибо Транслимо!
выиграл в каком то конкурсе крайслер с300, очень доволен :D
претензии нет!


Очень жаль, что повезло именно Вам. Грязью то поливали Вы их от души. Хорошо хоть извинились.


уважаемый!
я делал это не намеренно, борюсь за высокое качество и сервис!
повезло мне, я думаю просто потому что был очень грамотным клиентом
я ведь им сказал что напишу в финпол :D

#586
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
уважаемый!
я делал это не намеренно, борюсь за высокое качество и сервис!
повезло мне, я думаю просто потому что был очень грамотным клиентом
я ведь им сказал что напишу в финпол :)
[/quote]




Вот почему любое начинание хорошее опять заканчивается грязью? Подарили - поблагодари. Нет, впереди идут ЯЯЯЯЯ. Только что сказал спасибо, почти извинился, как я поняла получил хороший подарок и опять за свое. Сомневаюсь, чтобы ты на них так, а они тебе подарок - испугал слон моську типа.. Слоган твой уж очень на SB похож. Последние дни прям заразилась чтением этих переписок. Но политбюро, во главе с Translimo почему молчит? Вас что не обижает, что про Вас всякую чушь пишут?

Сообщение отредактировал zozo2332: 13.07.2009, 23:04:59

  • 0

#587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zozo2332+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.07.2009, 12:32:27

  • 0

#588
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Добрый день.

Хотели узнать у вас по поводу лимузина и кортежа на свадьбу.
Свадьба 15 августа.

Предположительно нужны:
1 - лимузин Крайслер
4 – MB S-class или LX 740

Нужно чтобы кортеж приехал домой в 11.00
Время аренды 5 часов (до 17.00)

Предложения плиз скиньте в ЛС или контакты куда можно обратиться :dandy: спасибо!
  • 0

#589
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Есть такой у когонить в прокат? Цену в личку, плиз
Изображение
  • 0

#590
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
mister Danik


Просто вы удачливый человек. И прежде чем говорить о финансовых нарушениях - советую изучить законы РК. К примеру: если бы вы отдали задаток водителю лимузина где нибудь на Медео, а это часто случается, Вы что оплачивать на Медео поедете? Тем более, что Вам же дали квитанцию на сумму задатка и официальный договор. Да ладно, кто старое помянет.... Главное, что в итоге клиент доволен остался. Для нас это самое важное.Поздравляю Вас с прошедшим торжеством и выигрышем. Я думаю Вам было очень приятно!

И большое спасибо всем, кто написал свои добрые отзывы о нашей компании.

Сообщение отредактировал translimocom: 15.07.2009, 18:29:59

  • 0

#591
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений



неужели можно найти до 50$ в час? очень интересно

да можно, нашли :smoke:
линкольн 2000 года за 50$ (минимум 5 часов)
есть ещё 1996 года за 35$
а мерсы 140 вообще по 16$ :)



и мне тоже в личку можно? очень нужно, спасибо!


скиньте и мне пожалуйста контакты. ahmaska@inbox.ru
  • 0

#592
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кто сможет помочь??? нужен лимузин Lexus LX 470 на 7 августа. скиньте плиз контакты в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#593
VIPBenz

VIPBenz
  • Гость
  • 21 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.07.2009, 11:39:57

  • 0

#594
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Очень удивило выступление SB. По нашему мнению это провокация.

Нужно достойно принимать критику. И вообще, как-то меня мало интересует мнение гостя с 0 количеством сообщений :super:

Очередной клон транслимоком наверняка :rolleyes:
  • 0

#595
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

кто сможет помочь??? нужен лимузин Lexus LX 470 на 7 августа. скиньте плиз контакты в ЛС. Заранее спасибо!

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей, неужели никто не ответит потенциальному клиенту? Очень нужен такой лимузин, на эту же дату! :spy:
  • 0

#596
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
на эту дату многие машины уже заняты.

есть вариант только с QX56, заказ на него есть, то предоплату не внесли, срок сегодня истек
  • 0

#597
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Очень удивило выступление SB. По нашему мнению это провокация.

Нужно достойно принимать критику. И вообще, как-то меня мало интересует мнение гостя с 0 количеством сообщений :(

Очередной клон транслимоком наверняка :spy:



Мы же достойно критику от Вас приняли. Показал своим сотрудникам Ваше свадебное фото с ЦТ, никто Вас не помнит в лицо. А внешность у Вас очень запоминающаяся. Удивительно! Уже женились, уже отстаньте от Translimo. Люди высказали свое мнение, что Вы так реагируете. У Вас медовый месяц, а Вы комп из рук не выпускаете? А нас интересует - сколько свободного время нужно, чтоб свыше 4400 ответов на ЦТ дать.

Сообщение отредактировал translimocom: 16.07.2009, 19:39:46

  • 0

#598
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений


кто сможет помочь??? нужен лимузин Lexus LX 470 на 7 августа. скиньте плиз контакты в ЛС. Заранее спасибо!

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей, неужели никто не ответит потенциальному клиенту? Очень нужен такой лимузин, на эту же дату! :spy:


Вам я ответил,

Сообщение отредактировал translimocom: 16.07.2009, 19:38:55

  • 0

#599
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Смотрите в личках, всем ответил.

Сообщение отредактировал translimocom: 16.07.2009, 19:38:28

  • 0

#600
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
в ЛС нет письма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.